Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

ГТО это, на мой взгляд, как срез физического состояние в данный момент времени. И ещё атмосфера соревнования и значок как вишенка. Я для себя, во время тренировки, на бронзу в своей категории сдал. А за золото надо побороться, да. У нас в городе официально сдача ГТО весной организуется, буду готовиться.
А дружиннники, тем более добровольцы, это видимо такое требование души, к ГТО не имеющее отношение.
 
Сначала ГТО, а там кто знает вдруг втянешься, готов же типа )
Готов к труду и обороне?Я отношусь к этому только как тесту на физсостояние в своей возрастной группе. А что до остального, я же алкоголик, у меня взгляд на мир немного отличается от общепринятого. Поэтому, нет не втянусь.
Супругу на работе добровольно-принудительно убедили на сайте зарегистрироваться. И этим убили напрочь желание у неё и её коллег связываться с ГТО.
 
Готов к труду и обороне?Я отношусь к этому только как тесту на физсостояние в своей возрастной группе. А что до остального, я же алкоголик, у меня взгляд на мир немного отличается от общепринятого. Поэтому, нет не втянусь.
Супругу на работе добровольно-принудительно убедили на сайте зарегистрироваться. И этим убили напрочь желание у неё и её коллег связываться с ГТО.
Да всё понятно с вами алкашами, всё ищете для себя какие-то внешние признаки что якобы не хуже остальных в своей возрастной группе, а может даже и получше, а может даже и не только в своей, хотя бы по физ состоянию ))
Типа раз тачку поменять прямщяс не могу на более понтовую, так хоть значок ГТО пусть будет :-D
 
Да всё понятно с вами алкашами, всё ищете для себя какие-то внешние признаки что якобы не хуже остальных в своей возрастной группе, а может даже и получше, а может даже и не только в своей, хотя бы по физ состоянию ))
Типа раз тачку поменять прямщяс не могу на более понтовую, так хоть значок ГТО пусть будет :-D
Так это вроде, как человеческая натура такая, конкуренция и все дела :DONT_KNOW:
Есть некоторые, которые умные книги читают, только для того что-бы показать свое интеллектуальное превосходство, а ему сверху козырь про 49.5 сантиметров. :-D
 
Так это вроде, как человеческая натура такая, конкуренция и все дела :DONT_KNOW:
Есть некоторые, которые умные книги читают, только для того что-бы показать свое интеллектуальное превосходство, а ему сверху козырь про 49.5 сантиметров. :-D
Да не, это наше, алкашеское ) не надо на человеческую натуру списывать )
Ну и апелляция к воображаемым некоторым, которые якобы есть, это тоже из той же оперы кстати :-D
 
Да не, это наше, алкашеское ) не надо на человеческую натуру списывать )
Ну и апелляция к воображаемым некоторым, которые якобы есть, это тоже из той же оперы кстати :-D
Алкаш же тоже человек:SORRY:, значит и натура человеческая. Или нет?
Пойду думать над этим. :BYE:
 
Да не, это наше, алкашеское ) не надо на человеческую натуру списывать )
Да хватит уже все грехи на алкоголизм списывать))
А то всё кругом наше, алкашеское.
Бедным наркоманам ничо не оставили :-D
 
Ты видимо до сей пор не поняла разницы между утверждением, предположением и абстракцией. Попробуй сново, попозже
:cool:
Попробовала :YES:

Выпьешь разок с видом мол мне это не надо,
Ну какая же тут абстракция?
Тут конкретизированное прогнозирование поведения объекта
:-P
 
Да хватит уже все грехи на алкоголизм списывать))
А то всё кругом наше, алкашеское.
Бедным наркоманам ничо не оставили :-D
Ну ты оставь тогда бедным наркоманам что там у тебя есть, а богатые себе сами купят )
 
Попробовала :YES:


Ну какая же тут абстракция?
Тут конкретизированное прогнозирование поведения объекта
:-P
душная :(

изучай термины, прочитай сново весь мой пост. Добавление комплексных фраз в твои предложения не делает тебя умнее, кой ты пытаешься казаться на форуме алкоголиков.
 
душная :(

изучай термины, прочитай сново весь мой пост. Добавление комплексных фраз в твои предложения не делает тебя умнее, кой ты пытаешься казаться на форуме алкоголиков.
Переход на личности говорит о том, что аргументировать нечем, но сильно хочется показать превосходство)
Поэтому человек скатывается до попыток морально унизить оппонента.
Некрасивый приём .
 
Застолий ох как много у тебя с ними ещё будет. Невеста у тебя ВДА походу=готовая соза или даже алкосоза, судя по маменьке её. всё по классике.

вот с такими родительскими программами ты себе жену берёшь.:old:

ну и правильно. подозревают, что алкаш закодированный. и типа как развяжется, так сразу в запой на месяц уйдёт. и вот как такому дочку отдавать? зарежет ещё.
Вот это утверждения!

Выпьешь разок с видом мол мне это не надо, поКУшничаешь может дальше немного, итог один вернёшься к рабочей дозе а то и больше... но думаю ты это сам прекрасно осознаешь.

Я вообще вот что хотел сказать, исходя из собственного опыта.

Это конечно не критика, и не наставничество но возможно тебе что то откликнется от моих мыслей вслух!

👍
Вот это абстракционизм, так как я подчеркиваю что не думаю что Андрей будет пить. И идея всего поста заключается абсолютно в другом, но тебе же не это важно верно?

Ты уже третий раз начинаешь со мной диалог выдергивая фразы из контекста и пытаешься извратить их смысл.

Первый раз ты съехала на том что мол я девочка и пока тут мужики мечами машут я просто рядом стою, второй раз что бы не разводить полемику, я позволил тебе съехать сказав что с девочками не спорю, но ты с упорством дятла делаешь тоже самое.

Прочитав мой пост Андрею все что ты смогла выдернуть из него это пару фраз при этом абсолютно не замечая никакой смысловой нагрузки всего текста.

Если ты не видишь разницы, то это не моя проблема.

Для тебя тут как и изначально цугцванг.

Поэтому сделай себе одолжение, перестань.

С каждым постом ты не выглядишь умнее мягко говоря.

Примени свой навязчивый поток слов без логической цепочки к кому нибудь кого это будет забавлять но не меня.

Адиос :PREVED:
 
Да всё понятно с вами алкашами, всё ищете для себя какие-то внешние признаки что якобы не хуже остальных в своей возрастной группе, а может даже и получше, а может даже и не только в своей, хотя бы по физ состоянию ))
Типа раз тачку поменять прямщяс не могу на более понтовую, так хоть значок ГТО пусть будет :-D
Дак ты такой же алкаш и так же выделываешься своим якобы «просветлением», гормончики радости прям выделяются когда комментарий пишешь мол какие все дураки и не правильно живут, зато ты молодец в рай без очереди примут:-D механизм один и тот же)))
 
Дак ты такой же алкаш и так же выделываешься своим якобы «просветлением», гормончики радости прям выделяются когда комментарий пишешь мол какие все дураки и не правильно живут, зато ты молодец в рай без очереди примут:-D механизм один и тот же)))
Ну вот именно, но я-то хотя бы знаю что это у меня за херня :-D
И внезапные порывы получить значок ГТО стараюсь купировать в зародыше ))

И с вами вот делюсь! :hangover:
 
Андрей, только не вступай в казачество! А ГТО - хороший значок. Точнее, подготовка к нему.
Шёл казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «П…-п*****с»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест,
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сахнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Блин, а у меня два значка из этого списка есть. :-D
 
А ГТО - хороший значок.
ГТО - хороший значок, если ты правда имеешь в виду то, что на нём написано, то есть то что ты лично ты готов впахивать и воевать за свою страну, хоть прямо сейчас. А то, что для того чтобы его получить, нужно выполнить некоторый символический комплекс упражнений и немного напрячься чтобы подготовиться - это как бы вторично, это просто показывает что ты правда имеешь это в виду.

Как службу в церкви отстоять трёхчасовую скажем, смысл совершенно тот же самый, минимальный символический телесный подвиг.

Мы алкаши постоянно и незаметно для себя путаем символизм с реальностью, когда выпивка важнее повода, когда что пьём важнее чем что вообще празднуем, причём существенно важнее ) Так и со значками продолжаем путать что зачем и для чего.

Так-то для теста физической формы можно к специально для этого придуманному айронмену подготовиться, будет международный сертификат неутомимого еб_ря, который у баб во всём цивилизованном мире котируется, а ГТО - это только тут, и то не очень, что-то для лохов, которые наверное в айронмен не могут :-D
 
Ну вот именно, но я-то хотя бы знаю что это у меня за херня :-D
И внезапные порывы получить значок ГТО стараюсь купировать в зародыше ))

И с вами вот делюсь! :hangover:
Вот и я о чем, такая же собачка Павлова:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу