Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Андрей, только не вступай в казачество! А ГТО - хороший значок. Точнее, подготовка к нему.
Шёл казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «П…-п*****с»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест,
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сахнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!

Блин, а у меня два значка из этого списка есть. :-D
У нас в казачестве одни алкаши :drinking::sarcastic:
 
Ну вот именно, но я-то хотя бы знаю что это у меня за херня :-D
И внезапные порывы получить значок ГТО стараюсь купировать в зародыше ))

И с вами вот делюсь! :hangover:
Я вот давно спросить хотел Ден, от тебя в жизни хоть какая-то польза есть кому-то? Ну то есть хоть что-то конкретное ты сделал🤷🏻‍♂️? Или только на «святые книги» передергиваешь, потом рассказываешь всем кому надо и не надо как правильно и не правильно:sarcastic: причём все эти правильно/неправильно тоже только в твоей больной голове сформировались.
 
Я вот давно спросить хотел Ден, от тебя в жизни хоть какая-то польза есть кому-то? Ну то есть хоть что-то конкретное ты сделал🤷🏻‍♂️? Или только на «святые книги» передергиваешь, потом рассказываешь всем кому надо и не надо как правильно и не правильно:sarcastic: причём все эти правильно/неправильно тоже только в твоей больной голове сформировались.
Есть, есть, не переживай за меня, лучше за речью следи за своей что пишешь пока не знаешь о чём пишешь )
 
ГТО - хороший значок, если ты правда имеешь в виду то, что на нём написано, то есть то что ты лично ты готов впахивать и воевать за свою страну, хоть прямо сейчас.
О, в этом контексте не рассматривал. Спасибо. Реально в голове размылось, как айронмен на минималках.
Я вот давно спросить хотел Ден, от тебя в жизни хоть какая-то польза есть кому-то? Ну то есть хоть что-то конкретное ты сделал🤷🏻‍♂️? Или только на «святые книги» передергиваешь, потом рассказываешь всем кому надо и не надо как правильно и не правильно:sarcastic: причём все эти правильно/неправильно тоже только в твоей больной голове сформировались.
Андрей, у нас вообще засада с пользой - для спасения души недостаточно не делать зла. Надо учиться делать добро. )
 
Полезно такие вопросы себе задавать, а не другим.
У меня с этим все Ок, хвастаться не хочу :-D Почему задаю, потому что лезет постоянно с какими нравоучениями - потому и спрашиваю, не только ли этим он в жизни занимается🤷🏻‍♂️
 
У меня с этим все Ок, хвастаться не хочу :-D Почему задаю, потому что лезет постоянно с какими нравоучениями - потому и спрашиваю, не только ли этим он в жизни занимается🤷🏻‍♂️
Задаёшь ты потому, что опять же сравнить надо, кто из нас более трутень ну или хотя бы больше налогов государству платит )

А то что у тебя подгорает это я считаю хорошо, ты не стесняйся :-D
 
Полезно такие вопросы себе задавать, а не другим.
Ты слишком многого требуешь от мужиков, которые только недавно перестали разговаривать с яйцами, и то это не точно :-D
 
Ты слишком многого требуешь от мужиков, которые только недавно перестали разговаривать с яйцами, и то это не точно :-D
"... отчего люди не летают так, как птицы?... " (с) 😔
 
О, в этом контексте не рассматривал. Спасибо. Реально в голове размылось, как айронмен на минималках.

Андрей, у нас вообще засада с пользой - для спасения души недостаточно не делать зла. Надо учиться делать добро. )
Аминь 🙏 :sarcastic:
Душа это что🤷🏻‍♂️? - вот 100500% каждый по своему ответит, согласись.
Зачем её спасать? - тоже вопрос размытый, по мне дак в гармонии жить просто стараться.
А на счёт пользы, у меня дак нет к себе вопросов!
 
Задаёшь ты потому, что опять же сравнить надо, кто из нас более трутень ну или хотя бы больше налогов государству платит )

А то что у тебя подгорает это я считаю хорошо, ты не стесняйся :-D
Какие налоги? :frantics: Не надо никаких налогов:-D я бы их вообще не платил моя бы воля))) да и плачу по минимуму)))
А без приколов - ничего у меня не подгорает, вообще по барабану🤷🏻‍♂️ Лезешь просто постоянно с какими-то советами, навязывая ещё их - хотя прекрасно знаешь что мне фиолетово на все эти ваши сектантские темы. Шёл бы вон Хрюна спасал, да и вообще много на форуме православных с кем потрещать можно! Хотя сколько не замечал у вас и между собой тёрки постоянные, кто там что как понимает, на что ссылается и.т.п :sarcastic: короче своя песочница, чем бы не тешились лишь бы не бухали впрочем:hangover::-D
 
Взял вот витамины себе новые. Обычно OptiMen от ON брал, или Adam от Now. Но говорят подделки много стало, да цена чёт совсем в космос 🚀 улетела…
Попробую такие вот 🤷🏻‍♂️
3809B39E-34E6-4E56-80FB-080C3DEF2684.jpeg
 
О, в этом контексте не рассматривал. Спасибо. Реально в голове размылось, как айронмен на минималках.
А почему к готовности защитить Родину, у нас стало относится, как у чему то постыдному
 
Какие налоги? :frantics: Не надо никаких налогов:-D я бы их вообще не платил моя бы воля))) да и плачу по минимуму)))
Ну вот, видишь ты как относишься.
А в Монако жить без налогов чот не берут тебя )

Так что не готов ты ни к труду ни к обороне, можешь даже жопу не рвать :-D
 
Ну вот, видишь ты как относишься.
А в Монако жить без налогов чот не берут тебя )

Так что не готов ты ни к труду ни к обороне, можешь даже жопу не рвать :-D
Клиника, что тут скажешь :facepalm::-D
 
Назад
Сверху Снизу