Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Я поставил, когда жена беременная ходила летом. Без него совсем плохо ей было, а сейчас вот сам лежу и радуюсь. По деньгам не критично совсем.
Да руки не доходят - это стандартная история кондер и водонагреватель) каждый год думаешь ну все точно поставлю, потом неделя две проходят и думаешь а нафиг они мне на пару недель в году :sarcastic: так и тянется год за годом🤷🏻‍♂️
 
Аааа, ну тогда ладно)))
Это как мы раньше с другом на обед приезжаем в кафе, смотрим олигархи местные сидят - типа пойдём по ближе сядем, может на нас Мана немного перепадёт :-D
Да, да, может, свинец из АКМ!

:-D:-D:-D
 
Летом сплю под вентилятором. Есть кондиционер, но достаточно вентилятора. И приятнее. Только хороший, бесшумный. Без него в жаре плохо спать. Всё время просыпаешься.
 
Чёт мутное какое-то состояние. Погода наверное, то жара за 30 и духота неожиданно наступила, то 18 градусов и ветер, хрен пойми вообщем🤷🏻‍♂️ Одно радует сплю как убитый ночью, танком не разбудить такое ощущение!
Сгонял сейчас растительность на голове прибрал перед д/р:PARDON:
7ACF2C41-C132-4432-A341-482C5718FC18.jpeg
86AD4C3A-CEFC-4F36-AC92-57362F575080.jpeg
 
Чёт мутное какое-то состояние. Погода наверное, то жара за 30 и духота неожиданно наступила, то 18 градусов и ветер, хрен пойми вообщем🤷🏻‍♂️ Одно радует сплю как убитый ночью, танком не разбудить такое ощущение!
Сгонял сейчас растительность на голове прибрал перед д/р:PARDON:
Посмотреть вложение 824390
Посмотреть вложение 824391
Это чё Андрей, до и после что ли?
 
Норм) а мы переезжаем наконец то в новую квартиру в субботу 😀
Как раз на мою днюху :sarcastic:
Поеду тоже в выходные на дачу, родители там, друзей позвал, тесть с тещей приедут. Банька, шашлычки, покупаться, гидрик с собой берём!
 
Ааа, ну поздравляю! Приятные изменения в жизни))) :THUMBS UP:
Спасибо, если пил бы , вряд ли что-то получилось бы, просто нафиг не надо было бы , а сейчас какой-то интерес появился к улучшению качества жизни с материальной стороны.
 
Да руки не доходят - это стандартная история кондер и водонагреватель) каждый год думаешь ну все точно поставлю, потом неделя две проходят и думаешь а нафиг они мне на пару недель в году :sarcastic: так и тянется год за годом🤷🏻‍♂️
Да, я сейчас без в/нагревателя страдаю ☹️
 
Спасибо, если пил бы , вряд ли что-то получилось бы, просто нафиг не надо было бы , а сейчас какой-то интерес появился к улучшению качества жизни с материальной стороны.
Так и есть. Тоже понимаю что трезвость много плюшек дала!
 
Да, я сейчас без в/нагревателя страдаю ☹️
Я вот думаю успею поставить в этом году всё-таки) 11 июля отключать будут, на след.неделе заморочусь с покупкой и установкой наверное!
 
Назад
Сверху Снизу