Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

У меня норм поладили, но мои обычные люди
 
У меня норм поладили, но мои обычные люди
Просто у меня у жены родственников нет, только мать отец и брат, больше никого, и когда вся моя родня приехала с севера на свадьбу 18 чел, они были в шоке от мата, алкоголя, анекдотов матерных, песен , шуток и тд. :-D
 
Просто у меня у жены родственников нет, только мать отец и брат, больше никого, и когда вся моя родня приехала с севера на свадьбу 18 чел, они были в шоке от мата, алкоголя, анекдотов матерных, песен , шуток и тд. :-D
Нормально, мы на свадьбе все хорошо накидались, да и куда без мата
 
Андрюх, у тебя батя то выпивает? Он в ужасе то не будет от новых родственников?:bounce:
Они знакомы уже, хорошо ладят, общий язык нашли просто. Батя выпивает но уже немного совсем, 200-300 гр за вечер, возраст уже 74.
 
Девочки бикинистки сегодня в зале к выступлению готовятся) по пускал слюни немного 🤤, по пиримигивались, настроение поднялось:sarcastic:
A44BD4F2-871D-4C70-AD22-82CD5420A300.jpeg
 
Конечно ничего не видать, мне там слева в синих штанах понравилась больше
 
Хороший у тебя, Андрюха, зал. У нас одни мужики на тренировке, ну почти, никакой мотивации🤷‍♂️
 
Хороший у тебя, Андрюха, зал. У нас одни мужики на тренировке, ну почти, никакой мотивации🤷‍♂️
Да, когда в зале есть хорошие тёлочки, то и тренируешься намного усерднее, а когда нет, то скучно
 
Бодрый денёк сегодня и настроение хорошее)
Треня, дела поделал ещё и на веле вечерком катнул немного.
C944D3D3-F51F-461B-B0AC-B8152C729AD4.png
 
Да, когда в зале есть хорошие тёлочки, то и тренируешься намного усерднее, а когда нет, то скучно
У меня тогда концентрация падает при выполнении упражнений. А на беговой дорожке, когда впереди перед тобой занимается красивая девушка, результаты безусловно растут :-D
 
Сегодня супер напряженный денёк в плане переделанных дел. Встал достаточно рано для себя. Сходил на тренировку, отвёз потом подругу на процедуры, сам уехал по работе. Туда сюда, прокатался пробегал. Потом поехали закупаться на д/р, Лента, рынок, ещё пару магазинов. Затем повез гидрик на ремонт по мелочи, пока его там делали сгонял на массаж. Ну и опять туда сюда, какие-то сборы, уборка дома. Только прилёг. И аж потряхивает от напряжения…😬
Завтра приедут родственники, друзья и еду на выхи на дачу праздновать днюху 🥳. Прям охота на природу - озеро, баня. Да и по родителям соскучился (они там живут с мая).
Вообщем как-то так 🤷🏻‍♂️
 
Предложили ещё тут мне на работу выйти. Крупное достаточно лесообрабатывающее производство - в качестве управляющего.
По деньгам конечно интересно, отношения с руководством хорошее, да и задачи мне ясны и понятны. Но и ответственность, загруженность соответственно высокие🤷🏻‍♂️ Взял неделю на размышление! - сейчас конечно дел и так хватает, плюс свадьба и.т.п а тут ещё мотаться по 50 км от города туда сюда каждый день, да и по 8 часов работать там врятли получится, скорее по 10-12… вообщем подумать надо крепко :SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу