Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ну вообщем дома. Самое главное трезв! Очередные серьёзные для меня праздники без алко! Все хорошо.
Но устал, ничего не сказать… спал эти дни абы как, немного сгорел, закусали комары и слепни, физически батарейка просто села, ну и эмоционально тяжело когда столько народу а тебе нужно все контролировать. Типа же гостей собрал ответственность, ещё и трезвый)
Сегодня встал рано, пока покупаться, потом шашлыки, уборка, сборы. Проехали по другому маршруту немного, показал тестю с тещей Кириллов. Погуляли по местным достопримечательностям. Ну и в город. Мой самый близкий друг, прям закорефанились с тестем (они и по возрасту ближе, и по интересам)! Ну и естественно, решили ещё посидеть по приезду у меня дома. Сегодня же день ГАИ ещё. Короче очередное застолье. Я говорю парни, сидите, я не против но мне по делам ещё. Сгонял на мойку, заправку, отвёз гидрик, сапы, в магазин - часа 4 наверное проездил, прихожу ещё сидят))) по итогу разошлись минут 30 назад :sarcastic: - это конечно здорово и прикольно что все хорошо складывается, но трезвому переносится тяжело.
Теперь после отдыха нужен ещё отдых) завтра всех провожу и буду целый день спать по ощущениям. Башка в тумане, и какая-то пустая, еле на ногах стою. Думаю эту неделю никаких тренировок и особой активности, максимум на веле.
Ну а на след.выходные к другу на юбилей в Питер и Карелию :facepalm: - но там хоть без напрягов эмоциональных, отдохну сам. Никакой пьянки, он с женой, я с невестой и все. Никто не пьёт)
 
Нее, офигеваю скорее))) от живота бы ещё избавиться как-то :DONT_KNOW:
Вес нормальный и мышцы при нем есть, а вот живот и бока все ровно есть - хотя и тренируюсь постоянно. Надо питание чистить, по жирам перебираю сильно 🤷🏻‍♂️
 
Нее, офигеваю скорее))) от живота бы ещё избавиться как-то :DONT_KNOW:
Вес нормальный и мышцы при нем есть, а вот живот и бока все ровно есть - хотя и тренируюсь постоянно. Надо питание чистить, по жирам перебираю сильно 🤷🏻‍♂️
Андрюх, привет! Да , видимо по генетике там у тебя много рецепторов, не помню Альфа или бета, которые жировые клетки копят, а мы переехали, блин нарвался ещё на контору , которая занимается переездами, с грузчиками, подписал договор даже не прочитал, лох)) по итогу насчитали 37 000 за 5 часов работы, грузчики плюс машина, думаю это в 2 раза выше, если бы по отдельности нанимал без конторы, оказалось у них в договоре 7000 это обязательная страховка от порчи имущества при переезде, вобщем крышу мне снесло , стал орать психовать, сказал платить не буду эту страховку, по итогу сделали какую то максимально скидку, вышло около 30, ладно хоть так, вот так лохонулся, сам виноват, легкомысленно отнёсся, ничего не прочитал даже в договоре)) к вечеру успокоился, попил чай с половиной торта, зато щас благодать в новой квартире)) но чувствую скоро будет конфликтная ситуация с женой, она хочет телевизор в зале, а я вообще не хочу их, ну максимум на кухне маленький, пока живём без телевизоров, но жена уже начинает спрашивать, когда буду подключать))
 
Такая цена за переезд ввшла, так как оплата идёт за каждый крупный предмет, стулья, столы, мешки с вещами, коробки и тд.
 
Такая цена за переезд ввшла, так как оплата идёт за каждый крупный предмет, стулья, столы, мешки с вещами, коробки и тд.
Ну ты зря быканул, но конечно смотря сколько везти
 
Два полных бычка по району, 2 рейса
А грузчиков сколько? В принципе мог нанять машину или взять в аренду, и потаскать сам с друзьями/женой) а-то когда мы что-то делаем «а что за это так мало предлагают»? А когда платим «а что это так дорого стоит?»
 
А грузчиков сколько? В принципе мог нанять машину или взять в аренду, и потаскать сам с друзьями/женой) а-то когда мы что-то делаем «а что за это так мало предлагают»? А когда платим «а что это так дорого стоит?»
Трое грузчиков. С женой?)) Огромный диван шкафы, холодильники, с 6 этажа спустить, на 7 поднять, думаю вряд ли)
 
А грузчиков сколько? В принципе мог нанять машину или взять в аренду, и потаскать сам с друзьями/женой) а-то когда мы что-то делаем «а что за это так мало предлагают»? А когда платим «а что это так дорого стоит?»
Да, непринятие потерь
 
Просто каким то жмотом расчётливым стал и тяжело переносятся траты)
Да я сам такой стал. Просто когда и тут надо и там и все из одного места, хочешь не хочешь зубами скрипеть начнёшь.
А то что психанул, бывает, живой же! Вечно улыбающимся дурачком же не будешь всегда🤷🏻‍♂️
 
Да и цены кругом на все растут, нас же не спрашивает никто! Я даже наоборот считаю что лишний раз лучше и по возмущаться.
Это как недавно было тоже, с другом в магазин зашли в котором всегда вещи покупаем. Как бы и так не супер дёшево было. Джинсы 👖 8-12 тыс. но и по качеству хорошие и носятся по 5 лет без проблем. А тут смотрим 23 тыс, мы мол нехрена цены у вас стали возмущённо. А продавщица как не в чем не бывало говорит - это новая коллекция! И вообще не понимает чего это мы возмущаемся, типа все хорошо так и должно быть 🤷🏻‍♂️ Хотя у самой з/п наверное как раз на одни такие джинсы и хватит:sarcastic: мы мол какая новая коллекция, вот мол покупали пол года назад тоже самое за десять… типа охренели вы!
Короче естественно подгорает из-за этого немного, и везде ведь так :DONT_KNOW: цены растут, а доходы нет…(
 
Да и цены кругом на все растут, нас же не спрашивает никто! Я даже наоборот считаю что лишний раз лучше и по возмущаться.
Это как недавно было тоже, с другом в магазин зашли в котором всегда вещи покупаем. Как бы и так не супер дёшево было. Джинсы 👖 8-12 тыс. но и по качеству хорошие и носятся по 5 лет без проблем. А тут смотрим 23 тыс, мы мол нехрена цены у вас стали возмущённо. А продавщица как не в чем не бывало говорит - это новая коллекция! И вообще не понимает чего это мы возмущаемся, типа все хорошо так и должно быть 🤷🏻‍♂️ Хотя у самой з/п наверное как раз на одни такие джинсы и хватит:sarcastic: мы мол какая новая коллекция, вот мол покупали пол года назад тоже самое за десять… типа охренели вы!
Короче естественно подгорает из-за этого немного, и везде ведь так :DONT_KNOW: цены растут, а доходы нет…(
По Вологде в джинсах за 23 р, и реально покупают?😨
 
Да и цены кругом на все растут, нас же не спрашивает никто! Я даже наоборот считаю что лишний раз лучше и по возмущаться.
Это как недавно было тоже, с другом в магазин зашли в котором всегда вещи покупаем. Как бы и так не супер дёшево было. Джинсы 👖 8-12 тыс. но и по качеству хорошие и носятся по 5 лет без проблем. А тут смотрим 23 тыс, мы мол нехрена цены у вас стали возмущённо. А продавщица как не в чем не бывало говорит - это новая коллекция! И вообще не понимает чего это мы возмущаемся, типа все хорошо так и должно быть 🤷🏻‍♂️ Хотя у самой з/п наверное как раз на одни такие джинсы и хватит:sarcastic: мы мол какая новая коллекция, вот мол покупали пол года назад тоже самое за десять… типа охренели вы!
Короче естественно подгорает из-за этого немного, и везде ведь так :DONT_KNOW: цены растут, а доходы нет…(
Я думал по Вологде в основном колхозники из леса в сапогах в навозе ходят 😁😁
 
Назад
Сверху Снизу