Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

По Вологде в джинсах за 23 р, и реально покупают?😨
Хз, покупают у них теперь чего или нет, я епал… штаны за двадцать рублей на каждый день таскать это явно перебор:WALL:
 
Я думал по Вологде в основном колхозники из леса в сапогах в навозе ходят 😁😁
Всяких хватает:sarcastic:
Только что Ярик ещё беднее… Это кстати заметно по людям, авто. Уровень з/п средний у нас по выше (видимо из-за севереных), а цены на все такие же, недвижка наверное чуть дороже только и бензин!
 
Всяких хватает:sarcastic:
Только что Ярик ещё беднее… Это кстати заметно по людям, авто. Уровень з/п средний у нас по выше (видимо из-за севереных), а цены на все такие же, недвижка наверное чуть дороже только и бензин!
Все равно в Вологде чувствуется провинциальность и люди проще, как в селе, наивные и добрее.
 
Все равно в Вологде чувствуется провинциальность и люди проще, как в селе, наивные и добрее.
Ну это да, по спокойнее у нас, да и город по меньше. А вообще примерно тоже самое все!
 
Вчера с мамой разговаривал. Она в Новосибирске. Говорит в магазине полюбовалась грушей за 260 рублей и положила обратно на полку. Типа нечего жировать, скоро ягода своя на даче созреет. Получается что по курсу новому в 2 раза дороже чем у меня в самом дорогом городе мира.
 
Вчера с мамой разговаривал. Она в Новосибирске. Говорит в магазине полюбовалась грушей за 260 рублей и положила обратно на полку. Типа нечего жировать, скоро ягода своя на даче созреет. Получается что по курсу новому в 2 раза дороже чем у меня в самом дорогом городе мира.
Наш новый курс самый лучший курс в мире

Поздравляю с датой!
 
Последнее редактирование:
Духота 🥵 достала… вроде грозу наконец то обещают. Вообще хорошо жару переношу, но тут не жара а марилка какая-то - влажность зашкаливает! Ещё и бури магнитные на 5-ку (это сильные).
Вообщем не очень как-то от этого, мозги плавятся. Хожу и иногда кажется в обморок могу грохнуться, ничего не соображаю и ничего особо не охота.
Подруга сегодня все же вытащила на тренировку, сходил нехотя еле еле лениво позанимался.
Ещё эти дни какие-то неадекваты цепляются :sarcastic: тут из двора выезжаю по узкой дорожке не с центрального проезда, идёт дед, ну лет 70-75, руками машет мне прямо на проезде. А я и еду еле еле, км 10 в час. Притормаживаю, он к окну, смотрю одет нормально (ну не бомж, обычный пенс), окно открываю, он мне - Чего мол случилось? Ничего говорю не случилось из двора выезжаю. Он такой - а я мол выпил сегодня за товарища Сталина и Советский союз:-D ну говорю молодец, давай мол аккуратнее на жаре то. Да не, отвечает, все хорошо. А чего говорит от жизни хочешь? Я даже потерялся как-то, и смешно и интересно чего ещё скажет) ну что-то ответил - мол, да прожить достойно! Да говорит, сейчас сложно понять чего от жизни хочешь… Ну давай говорит, удачи мол, руку мне пожал и пошёл))) ну думаю дед, жжёт. А потом по размышлял и реально ведь вопрос то такой:SCRATCH:сходу не ответишь) как-то все размыто стало, да и вообще потеряться легко в жизни. Да и старый видно рефлексирует. Так вот задуматься, прижил большую часть в советском союзе, и теперь что 🤷🏻‍♂️ Все ведь с ног на голову… кто по старше как с ума не сошли вообще.
А сегодня в аптеку ночью уж заехали, с подругой стоим в очереди. Чел забегает, лет 40. Мол братан кто в очереди последний, я говорю вон стоят. А вижу его кумарит пиз..ец, прям плохо, вот вот кони задвинет. Он мне мол братан, возьми пипетку, плохо карачун мне, не дождусь. Ну думаю ладно, чего не помочь бедолаге. Говорю дайте пипетку ещё. Она стоит там фигню какую-то 12-15 рублей. Ему протягиваю, он мол спасибо большое, и деньги мне сует, я говорю да успокойся не надо ничего, не говорит, стыдно капец, возьми возьми, и мелочь мне высыпает дрожащей рукой. Чёт жалко его так стало, видно что тип то не злой, глаза добрые, да и похож на какого-то военного в прошлом. Как вот тоже себя доводят до такого 🤷🏻‍♂️ Героиновый походу или мефедронщик… жесть вообщем. Нах ему пипетка только?:DONT_KNOW: Курят наверное через неё чего-то…
Вообщем пожалел его, ну и сам порадовался что трезвый. Так вот насмотришься со стороны, дрожь берет.
 
А на выходные в Питер стартую, в пятницу утром выезд, в Пн или Вт обратно. Там вроде какая-то программа по самому городу и на поезде в Карелию в какой-то парк на день. Вообщем активности продолжаются 🤷🏻‍♂️
 
Духота 🥵 достала… вроде грозу наконец то обещают. Вообще хорошо жару переношу, но тут не жара а марилка какая-то - влажность зашкаливает! Ещё и бури магнитные на 5-ку (это сильные).
Вообщем не очень как-то от этого, мозги плавятся. Хожу и иногда кажется в обморок могу грохнуться, ничего не соображаю и ничего особо не охота.
Подруга сегодня все же вытащила на тренировку, сходил нехотя еле еле лениво позанимался.
Фига ты жестишь, ещё на тренировки ходить если так на погоду кошмарит…
Ещё эти дни какие-то неадекваты цепляются :sarcastic: тут из двора выезжаю по узкой дорожке не с центрального проезда, идёт дед, ну лет 70-75, руками машет мне прямо на проезде. А я и еду еле еле, км 10 в час. Притормаживаю, он к окну, смотрю одет нормально (ну не бомж, обычный пенс), окно открываю, он мне - Чего мол случилось? Ничего говорю не случилось из двора выезжаю. Он такой - а я мол выпил сегодня за товарища Сталина и Советский союз:-D ну говорю молодец, давай мол аккуратнее на жаре то. Да не, отвечает, все хорошо. А чего говорит от жизни хочешь? Я даже потерялся как-то, и смешно и интересно чего ещё скажет) ну что-то ответил - мол, да прожить достойно! Да говорит, сейчас сложно понять чего от жизни хочешь… Ну давай говорит, удачи мол, руку мне пожал и пошёл))) ну думаю дед, жжёт. А потом по размышлял и реально ведь вопрос то такой:SCRATCH:сходу не ответишь) как-то все размыто стало, да и вообще потеряться легко в жизни.
Не неадекват дед, его тебе не спроста судьба послала, а чтоб задумался чтож реально хочешь :-D Тут хочешь верь, а хочешь нет, а такие случайности не случайны
Да и старый видно рефлексирует. Так вот задуматься, прижил большую часть в советском союзе, и теперь что 🤷🏻‍♂️ Все ведь с ног на голову… кто по старше как с ума не сошли вообще.
А сегодня в аптеку ночью уж заехали, с подругой стоим в очереди. Чел забегает, лет 40. Мол братан кто в очереди последний, я говорю вон стоят. А вижу его кумарит пиз..ец, прям плохо, вот вот кони задвинет. Он мне мол братан, возьми пипетку, плохо карачун мне, не дождусь. Ну думаю ладно, чего не помочь бедолаге. Говорю дайте пипетку ещё. Она стоит там фигню какую-то 12-15 рублей. Ему протягиваю, он мол спасибо большое, и деньги мне сует, я говорю да успокойся не надо ничего, не говорит, стыдно капец, возьми возьми, и мелочь мне высыпает дрожащей рукой. Чёт жалко его так стало, видно что тип то не злой, глаза добрые, да и похож на какого-то военного в прошлом. Как вот тоже себя доводят до такого 🤷🏻‍♂️ Героиновый походу или мефедронщик… жесть вообщем. Нах ему пипетка только?:DONT_KNOW: Курят наверное через неё чего-то…
Вообщем пожалел его, ну и сам порадовался что трезвый. Так вот насмотришься со стороны, дрожь берет.
Да, и этот не случайно попался)
 
Мы по молодости использовали для ингаляций, но потом уже когда не надо вроде миллион всяких аксессуаров появилось. Странно.
Да я как-то видел как через неё курят. Через лампочки 💡 ещё, нарки народ изобретательный:sarcastic:
 
Сегодня весь день грозы ⛈ и парит, сейчас вечером на машине ехал, как на катере плыл. Ливневка не справляется.
Надо бы как-то пораньше лечь, завтра утром в дорогу до Питера (650 км). Думал в воскресенье вернуться уже, но как-то дела по раскидал и решил там погулять до вторника 🤷🏻‍♂️ День рождения друга, проведать ещё друзей, брата - насыщенная программа)
 
Сегодня весь день грозы ⛈ и парит, сейчас вечером на машине ехал, как на катере плыл. Ливневка не справляется.
Надо бы как-то пораньше лечь, завтра утром в дорогу до Питера (650 км). Думал в воскресенье вернуться уже, но как-то дела по раскидал и решил там погулять до вторника 🤷🏻‍♂️ День рождения друга, проведать ещё друзей, брата - насыщенная программа)
Ни гвоздя ни жезла и хорошо отдохнуть🤝
 
Кстати наигрался я с Apple Watch, проходил месяц, так и не понял их прикола…🤷🏻‍♂️ Бесполезная хрень для молодёжи как мне кажется, ещё и раздражение от них какое-то на руке началось. Хотел выставить на продажу, но отжала подруга :sarcastic: ей дарил такие же на н/г только на 41 mm, говорит давай мне лучше на 45 mm, а мои продавай). Надо будет выложить на авито))) - кому интересно пишите в личку, своим алкашатам дешевле отдам:-D
А по мне дак лучше классика хорошая!
A6D9EAD1-6FFC-4C44-BCBB-49415835B43B.jpeg
 
Кстати и ПТ порекомендовал не носить их, мол много залипаешь, меряешь постоянно кислород, ЭКГ и.т.п для тревожных это вредно:sarcastic:
 
Кстати наигрался я с Apple Watch, проходил месяц, так и не понял их прикола…🤷🏻‍♂️ Бесполезная хрень для молодёжи как мне кажется, ещё и раздражение от них какое-то на руке началось. Хотел выставить на продажу, но отжала подруга :sarcastic: ей дарил такие же на н/г только на 41 mm, говорит давай мне лучше на 45 mm, а мои продавай). Надо будет выложить на авито))) - кому интересно пишите в личку, своим алкашатам дешевле отдам:-D
А по мне дак лучше классика хорошая!
Посмотреть вложение 834559
Воооо, слова не мальчика, но мужа :-D
 
Как отдых Дим? Народу много?
Отдыхать-не работать :-D Тут мало, но мы специально такое место выбрали чтоб и на пляже было где лечь и в воде не толкаться с левыми людьми) а так все нормалек, вчера уснул поздно, а сегодня на удивление рано встал в5:40 и на турники пошёл:-D вот что трезвый отдых с людьми делает:LOL:
 
Отдыхать-не работать :-D Тут мало, но мы специально такое место выбрали чтоб и на пляже было где лечь и в воде не толкаться с левыми людьми) а так все нормалек, вчера уснул поздно, а сегодня на удивление рано встал в5:40 и на турники пошёл:-D вот что трезвый отдых с людьми делает:LOL:
Да зашибись, так и надо отдыхать :OK:
Ещё бы некоторым в окружение это донести))) а то чет устал последнее время от застолий и пьянок!
 
Назад
Сверху Снизу