Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ты сама доброта и фантазерка :sarcastic: недостаточно видимо ясно написал что все под контролем 👌
каждый человек, порой даже невольно интерпретирует по мере своего жизненного опыта, особенно если он не особо удачный! Надо верить что все будет хорошо,ну и стараться действовать соответственно, а везде пытаться подстелить соломку все равно не получиться, да и не жизнь это будет а один сплошной расчёт ИМХО 👍
 
Последнее редактирование:
Ты сама доброта и фантазерка :sarcastic: недостаточно видимо ясно написал что все под контролем 👌
А по факту наличия психиатрического заболевания (алкоголизма), Вы невесту предупредили? Молодая, понимает в какое болото попадёт? Теоретически подкована, как вести себя с алкоголиками?
 
Да это больше мысли вслух были если честно, все что я перечислил было лет 15 назад...

Я тоже очень быстро ко всему перегараю, а это единственное что пришло на ум за всю жизнь что хоть как то вызывало какой то живой интерес, сейчас уже его к тем же вещам нет... да и дрон я покупал пару лет назад, полетал 5 раз... и подарил племяннику... :sarcastic:

Сам в поиске чего то что бы позволило наполнить кучу свободного времени освободившегося без употреба.

Хотел бы открыть тюнинг ателье но финансы щас этого не позволяют... или драг машину как проект собирать но свободных денег на это на данный момент нет.

Спорт я никогда не любил если честно, но в детстве пару лет играл в теннис, да и то наверно потому что родители так хотели что бы сын занимался спортом...

Вообщем на то что нравиться, денег пока нет... поэтому щас склоняюсь к мысли работать над телом измученным алкашкой. Попробую плавание, или другой вид спорта связанный с физической активной деятельностью. Недорого и сурово, ну и результат на лицо как говориться.

а еще я путешествовать на машине люблю, в июле обещал дочку свозить в Дисней Лэнд в Париже, это 1600 км от меня, вот с этого пожалуй и начну, недельки на 2 поездка неспешная. Проехали пару сотен км, остановились в каком нибудь городе па ночевку ну и т.д)

Вот и у меня как то так 🙂
Ну вот почти аналогично все!
 
А по факту наличия психиатрического заболевания (алкоголизма), Вы невесту предупредили? Молодая, понимает в какое болото попадёт? Теоретически подкована, как вести себя с алкоголиками?
Не в какое болото никто не попадёт! Не нужно тут катастрофизировать. А так конечно вкурсе что и тревожный я и бухал раньше и сейчас очень ценю свою трезвость.
Ты сходи здоровых найди сейчас, или без каких-то бэкграундов :sarcastic: одни алки, нарки, биполярники, невротики или просто ё..нутые)))
 
Не в какое болото никто не попадёт! Не нужно тут катастрофизировать. А так конечно вкурсе что и тревожный я и бухал раньше и сейчас очень ценю свою трезвость.
Ты сходи здоровых найди сейчас, или без каких-то бэкграундов :sarcastic: одни алки, нарки, биполярники, невротики или просто ё..нутые)))
Точно говоришь. Все больные в той или иной степени. Без исключения.
 
Не в какое болото никто не попадёт! Не нужно тут катастрофизировать. А так конечно вкурсе что и тревожный я и бухал раньше и сейчас очень ценю свою трезвость.
Ты сходи здоровых найди сейчас, или без каких-то бэкграундов :sarcastic: одни алки, нарки, биполярники, невротики или просто ё..нутые)))
Сам бы с олкашкой связался, ну скажем у неё щетчик 5 лет Трезвости?
А щас Трезвость любит ну просто акуеть. :girl_dance:

///
 
Вчера ходили в кино, на премьеру фильма «Одна». Частично снимали у нас в городе. В целом понравился! Описана реальная история выжившей девушки в авиакатастрофе в 1981 году.
А вечерком катнули на велах 🚴 с другом 25 км. Кстати у кинотеатра еще выставка ретро машин была, которые в фильме этом снимались)))
96D1AB41-D7E0-4F5A-B6F3-420359FF6A52.jpeg
Присмотрел еще участок под дом, предлагают купить знакомые. Конечно загорелся, на машине 5 мин до центра города. На берегу реки с видом на Спасо-Прилуцкий монастырь. Впринципе все как и хотелось! Цена правда дороговата.
Да и в стройку сейчас влазить такое себе… точно забухать придётся или на АД садиться:sarcastic: короче я в раздумьях 🤷🏻‍♂️🤔
AED9E080-D141-4AE4-8440-383D98079796.jpeg
E4A0EBD5-A55C-4006-AB2D-72E980053263.jpeg
00FBBCE5-58DB-43E1-988F-45FCABF73DA9.jpeg
 
А сегодня весь день на движе. В банк, на почту, в офис, тут отдать, там забрать и.т.п но сходил на тренировку в зал, думаю с такой активности и в таком режиме к осени буду в лучшей своей форме :sarcastic: кольца все каждый день закрываю) вечером ещё и по набережной погуляли! Молодец я конечно в этом плане, подвижный и активный!
Сегодня ещё друга старого встретил, с которым раньше керогазили вместе. Я завязал он продолжил. Блин ужас… чел на год моложе меня, весь заплыл, глаза желто-красные, потрёпанный какой-то, помятый, кожа вся какого-то земляного цвета с красными пятнами. На этом контрасте и отметил что сам нахожусь в очень неплохой форме, как-то внутренне похвалил себя. А его конечно жалко. Нормальный парень, трудяга и.т.п но вот как-то так. И не поможешь ведь никак 🤷🏻‍♂️ Много раз уж с ним разговаривали, понимает вроде все но ничего не меняет.
На выходные в Арх область с друзьями уезжаю, баня, шашлыки, рыбалка на каком-то там платном озере где рыбу красную разводят и сплав по реке на бордах.
Надо как-то усыпать, вставать через 6 часов уже :SCRATCH:
 
EAC689C1-96BC-4D30-A9E6-A393A1BA4C20.jpeg
Банька, шашлычки, нагулялся и надышался свежим воздухом :dance: Правда опять почти один трезвый в выпивающей компании) Сегодня немного мысли проскочили где-то отдаленно, может чуть чуть, ты же и не алкашь вроде как:hangover: но сразу их отогнал, а через пару часов когда все поднакидплись, думаю как хорошо что не пью) утром наверное ещё привольнее мне будет, когда все с опухшими лицами встанут:sarcastic:
Это кстати база «Малиновка» где наша сборная по биатлону прочих лыжников тренируется!
4D428473-FCED-4BE0-BEC7-3DCC9B8AAE86.jpeg
 
Посмотреть вложение 808571
Банька, шашлычки, нагулялся и надышался свежим воздухом :dance: Правда опять почти один трезвый в выпивающей компании) Сегодня немного мысли проскочили где-то отдаленно, может чуть чуть, ты же и не алкашь вроде как:hangover: но сразу их отогнал, а через пару часов когда все поднакидплись, думаю как хорошо что не пью) утром наверное ещё привольнее мне будет, когда все с опухшими лицами встанут:sarcastic:
Это кстати база «Малиновка» где наша сборная по биатлону прочих лыжников тренируется!
Посмотреть вложение 808572
Очень красивые виды:THUMBS UP:

А наблюдать как происходит опьянение у людей, это да… Наглядный пример что пить нельзя)
 
3EBB1C59-8B77-42FC-9092-2488399B8CE8.jpegE0EEC4FE-E29A-49AC-A033-DE576603BB8D.jpegD7717E83-E50E-482B-BDEC-10B8F40DE716.jpeg73FF3A48-05B7-46EB-8C80-4263FD507CF4.jpeg
Вчера капец денёк, офигенно насыщенный! Половил карпа и форель на фидер, потом сплав почти 10 км. Виды конечно, Щвейцария блин маленькая… мало фото, в основном видео снимал. Порадовала глубинка Северная. Вечером по подробнее расскажу.
Очень круто отдохнули! Физически конечно батарейка села вчера уже в ноль, по сгорел немного ещё. Но 🔥 все в целом! Буду домой собираться…
 
Посмотреть вложение 809609Посмотреть вложение 809610Посмотреть вложение 809611Посмотреть вложение 809613
Вчера капец денёк, офигенно насыщенный! Половил карпа и форель на фидер, потом сплав почти 10 км. Виды конечно, Щвейцария блин маленькая… мало фото, в основном видео снимал. Порадовала глубинка Северная. Вечером по подробнее расскажу.
Очень круто отдохнули! Физически конечно батарейка села вчера уже в ноль, по сгорел немного ещё. Но 🔥 все в целом! Буду домой собираться…
Очень красивая природа! 👍
 
Посмотреть вложение 809609Посмотреть вложение 809610Посмотреть вложение 809611Посмотреть вложение 809613
Вчера капец денёк, офигенно насыщенный! Половил карпа и форель на фидер, потом сплав почти 10 км. Виды конечно, Щвейцария блин маленькая… мало фото, в основном видео снимал. Порадовала глубинка Северная. Вечером по подробнее расскажу.
Очень круто отдохнули! Физически конечно батарейка села вчера уже в ноль, по сгорел немного ещё. Но 🔥 все в целом! Буду домой собираться…
Андрюх, тяга была пива холодного или вискаря под шашлык?
 
Назад
Сверху Снизу