Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вы конечно краски то сгустили малец🤷‍♂️
 
Нее, ребят я пить не собираюсь не при каких раскладах, у меня такого нигде не прозвучало! Саморазвода никакого нет. Я лишь мыслями поделился и думаю как минимизировать для себя последствия от таких посиделок и встреч, раз их не удастся избежать.
 
это он до свадьбы пока так прикалывается. а после свадьбы хардовее давить начнёт, в духе "ты меня не уважаешь или подшитый? так и скажи."
Да после свадьбы там не только тесть свои гештальты к Андрюхе закрывать принесёт, надо внимательно смотреть кто как прикалывается, да :-D
 
Да конечно, проф.диформейшен:sarcastic:
ну когда у тебя тёщу инсульт ударит, то может тогда серьёзнее начнёшь относиться к этому пьянству.
Если человек поёт в хоре и варит варенье, то это не значит, что он нормальный. Тебе напомнить, что алкголизм это психиатрическое отклонение? Все алкоголики психически не здоровы и продолжают усугублять своё нездоровье алкоголем. Разрушается и мозг и ливер и сосуды и психика. И березовым листом это не лечится. Это анозогнозия в полный рост.
 
Поддаешься очарованию веселой-красивой жизни, хочешь быть успешным дядькой, пьющим ведрами? Понесло чот тебя не туда, засасывает, по-моему.
Алкоголизм определяется не внешними атрибутами успешной жизни, забыл? Может ли он не пить - этот харизматичный человек?
Да никакому очарованию я не поддаюсь. Я и сам дядька успешный. Пить не хочу и не буду! Мне спорт и прочий движ больше нравится. Думаю как общий язык найти просто другими способами. Задротом не охота показаться - думаю вот как раз активность лучше внести в совместные встречи, что бы не до застолий было!
 
Да никакому очарованию я не поддаюсь. Я и сам дядька успешный. Пить не хочу и не буду! Мне спорт и прочий движ больше нравится. Думаю как общий язык найти просто другими способами. Задротом не охота показаться - думаю вот как раз активность лучше внести в совместные встречи, что бы не до застолий было!
Ну хорошо, коли так. А перебдеть всё же и не грех иногда)
 
ну когда у тебя тёщу инсульт ударит, то может тогда серьёзнее начнёшь относиться к этому пьянству.
Если человек поёт в хоре и варит варенье, то это не значит, что он нормальный. Тебе напомнить, что алкголизм это психиатрическое отклонение? Все алкоголики психически не здоровы и продолжают усугублять своё нездоровье алкоголем. Разрушается и мозг и ливер и сосуды и психика. И березовым листом это не лечится. Это анозогнозия в полный рост.
Я про это и писал с юмором! Что мне это смешно и диковато местами. Сахар шкалит, вес лишний, чуть и так не отъехала от Ковида зимой.
 
Ну, я конечно твоего, Андрюха, бэкграунда не знаю, но по ходу брачный контракт невесте больше интересен должен быть. А дозировки для выпивающего человека у тестя нормальные🧘‍♂️
За своих заступаешься? :sarcastic:
Да никто вообще не про какие контракты речи не ведёт и никому они нах не нужны.
Там нет никаких прям олигархов, я писал что просто все есть что нужно, дети взрослые, дом хороший, техника вся, хобби - это не богатство это норма, в связи с чем и говорю что в жизни в целом люди состоялись, не о материальных благах речь! Любят просто прибухнуть нормально так и повеселиться.
 
Нее, ребят я пить не собираюсь не при каких раскладах, у меня такого нигде не прозвучало! Саморазвода никакого нет. Я лишь мыслями поделился и думаю как минимизировать для себя последствия от таких посиделок и встреч, раз их не удастся избежать.
Сказать правду, скорее всего отстанут.

:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу