Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

вот с такими родительскими программами ты себе жену берёшь.:old:
Бл…дь, у нас 90% с кривыми программами :facepalm: сиди там тоже горошек поедай, не лезь куда не надо с фантазиями своими.
 
относятся к непьющим явно с подозрением в тех краях :sarcastic:
ну и правильно. подозревают, что алкаш закодированный. и типа как развяжется, так сразу в запой на месяц уйдёт. и вот как такому дочку отдавать? зарежет ещё.
 
ну и правильно. подозревают, что алкаш закодированный. и типа как развяжется, так сразу в запой на месяц уйдёт. и вот как такому дочку отдавать? зарежет ещё.
Дак там каждый второй такой :sarcastic: А тут не такой:SCRATCH:непонятки - danger ⚠️- вот и подозрения)
 
ну и правильно. подозревают, что алкаш закодированный. и типа как развяжется, так сразу в запой на месяц уйдёт. и вот как такому дочку отдавать? зарежет ещё.
Андрюха вроде не запойный!
 
Ну вы зануды! Андрей для поддержки написал мысли свои, а вы занудили запьешь запьешь. В следующий раз он подумает, а писать ли вообще. Мы же критику воспринимаем по иному. Тут другой подход нужен.
 
Последнее редактирование:
Ну вы зануды! Андрей для поддержки написал мысли свои, а вы занудили запьешь запьешь. В следующий раз он подумает, а писать ли вообще. Мы же критику воспринимаем по иному. Тут другой подход нужен.
Коньяк хочет, ты в состоянии читать текст на русском?
:blink::blink::blink:
 
Посмотреть вложение 809609Посмотреть вложение 809610Посмотреть вложение 809611Посмотреть вложение 809613
Вчера капец денёк, офигенно насыщенный! Половил карпа и форель на фидер, потом сплав почти 10 км. Виды конечно, Щвейцария блин маленькая… мало фото, в основном видео снимал. Порадовала глубинка Северная. Вечером по подробнее расскажу.
Очень круто отдохнули! Физически конечно батарейка села вчера уже в ноль, по сгорел немного ещё. Но 🔥 все в целом! Буду домой собираться…
А мне не до отдыха)))
 

Вложения

  • IMG_20220615_172628.jpg
    IMG_20220615_172628.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 32
Назад
Сверху Снизу