Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вчера денёк по спокойнее был. Сходил позанимался в зал, в магаз за продуктами, вечером съездил на мойку 🤷🏻‍♂️
В тренировки более менее втянулся после перерыва, пошла 3-я неделя! Главное не забрасывать не при каком раскладе.
Посмотреть вложение 804831
Сегодня вообще вон весь день валяюсь, заняться нечем🤷🏻‍♂️ хотел на веле погонять, но погода +17, сильный ветер, да и компании нет:-(
Надо на улочку выбраться, воды хоть набрать!
Так и живем. То густо то пусто :sarcastic: Много дел - не нравится, запариваешься, устаёшь, нервничаешь. Нет дел - скучно, голову сам себе епёшь) как бы вот дзен то найти:SCRATCH:
Вот в публичный зал ходить наверно есть еще такой плюс как компания! Наверное веселее чем одному самому в зале заниматься! Обязательно попробую ближе к концу лета!
 
Врут!
У нас с женой брачный договор с 2013 года. Установлен раздельный режим владения имуществом. Проще говоря, на чьё имя записано имущество, тому это имущество и достаётся в случае развода. Я считаю справедливо, просто и всё понятно. И ни у кого не возникает никаких подозрений, домыслов, каждый знает, что ему достанется.
Вообще в брачном договоре можно прописать всё, любые условия. Если супруги решили изменить условия брачного договора, то заключают новый договор, а старый теряет силу.
В 2013 стоил 5 тыс., сейчас стоит примерно 10тыс. рублей.
Ты развёлся? Пишут что до развода работает, а после нет🤷‍♂️
 
Ты развёлся? Пишут что до развода работает, а после нет🤷‍♂️
Нет, я женат и разводиться не собираюсь.
Каким образом он может не действовать, неясно. У нас в РФ все боятся брачного договора как огня. Поэтому и выдумывают разный бред. Брачный договор и заключается на случай развода и начинает действовать при разводе. Там есть нюансы, когда есть дети, то развод производится только в судебном порядке. И если например дети остаются с женой, а по брачному договору жене не достаётся никакого жилья, а мужу полагается 6 квартир, то судья может присудить супруге одну из квартир. Но это я считаю справедливо.
Не буду спорить, может бр. договор не всем подходит. Но мне кажется - это вполне цивилизованный и грамотный подход.
 
Нет, я женат и разводиться не собираюсь.
Каким образом он может не действовать, неясно. У нас в РФ все боятся брачного договора как огня. Поэтому и выдумывают разный бред. Брачный договор и заключается на случай развода и начинает действовать при разводе. Там есть нюансы, когда есть дети, то развод производится только в судебном порядке. И если например дети остаются с женой, а по брачному договору жене не достаётся никакого жилья, а мужу полагается 6 квартир, то судья может присудить супруге одну из квартир. Но это я считаю справедливо.
Не буду спорить, может бр. договор не всем подходит. Но мне кажется - это вполне цивилизованный и грамотный подход.
Да я один раз женился, думаю второй раз не буду🤷‍♂️
 
Да я один раз женился, думаю второй раз не буду🤷‍♂️
Вот, ты прям прочитал мои мысли!) Я как бросил синьку разглядел, что жена то у меня очень даже хорошая. А когда бухал всё были мысли о разводе и то что жена хочет у меня забрать всё моё имущество. Вообщем я тоже разводиться не собираюсь!)
 
Вчера денёк по спокойнее был. Сходил позанимался в зал, в магаз за продуктами, вечером съездил на мойку 🤷🏻‍♂️
В тренировки более менее втянулся после перерыва, пошла 3-я неделя! Главное не забрасывать не при каком раскладе.
Посмотреть вложение 804831
Сегодня вообще вон весь день валяюсь, заняться нечем🤷🏻‍♂️ хотел на веле погонять, но погода +17, сильный ветер, да и компании нет:-(
Надо на улочку выбраться, воды хоть набрать!
Так и живем. То густо то пусто :sarcastic: Много дел - не нравится, запариваешься, устаёшь, нервничаешь. Нет дел - скучно, голову сам себе епёшь) как бы вот дзен то найти:SCRATCH:
Хобби попробуй!

То что делать в кайф и от этого не устаешь!

Я в свое время собирал ножи, было свыше 400 экземпляров (потом был серьезный финансовый кризис и коллекцию пришлось продать)

Потом было хобби виде нитро машинки на пульте, Mugen Seiki MTX 4 1:8 , там все серьезно, собираешь машину с нуля от подвески, до заливания масла в амортизаторы разной плотности. Движок 2.1 кубика 2 лошади, на 42,000 оборотов, бензобак, выхлопная система, сцепление, рулевые тяги, ресиверы для радио и т.д

Покатался пару месяцев разбил машину об бордюр вдребезги...

Потом был вертолёт электрический на пульте Align Trex 600, летал неплохо потом пытался учиться аэробатике и разбил вертолёт...

после уже жизнь поматала так что было не до хобби

сейчас задумываюсь сново насчёт чего нибудь подобного, думал может дрон взять что то типа DJI mavic 3.

Вообщем суть идеи надо пробовать себя в разных направлениях и возможно что то очень увлечет!

Это так мысли вслух :)
 
Нет, я женат и разводиться не собираюсь.
Каким образом он может не действовать, неясно. У нас в РФ все боятся брачного договора как огня. Поэтому и выдумывают разный бред. Брачный договор и заключается на случай развода и начинает действовать при разводе. Там есть нюансы, когда есть дети, то развод производится только в судебном порядке. И если например дети остаются с женой, а по брачному договору жене не достаётся никакого жилья, а мужу полагается 6 квартир, то судья может присудить супруге одну из квартир. Но это я считаю справедливо.
Не буду спорить, может бр. договор не всем подходит. Но мне кажется - это вполне цивилизованный и грамотный подход.
Почитал практику про брачный договор в России, если есть спорные моменты, то только через суд, а закон выше договора. К чему это я, на мой взгляд договор как инструмент, конечно работает, но не в коей мере не является гарантией того, что как в нем прописано, так и будет. Возможно, алчные женщины используют его для усыпления бдительность достойных мужчин :frantics:
 
Я чёт не парюсь никакими договорами🤷🏻‍♂️ У меня все до брака нажито, да и расставаться если что все равно людьми надо как-то по человечески.
 
У меня все до брака нажито
не всё. ещё наживёшь. как минимум, квартиру увеличишь, когда ребёнок родится.
расставаться если что все равно людьми надо как-то по человечески.
по человечески оставишь жену с ребёнком в квартире? а сам на съём уйдёшь?
 
Хобби попробуй!

То что делать в кайф и от этого не устаешь!

Я в свое время собирал ножи, было свыше 400 экземпляров (потом был серьезный финансовый кризис и коллекцию пришлось продать)

Потом было хобби виде нитро машинки на пульте, Mugen Seiki MTX 4 1:8 , там все серьезно, собираешь машину с нуля от подвески, до заливания масла в амортизаторы разной плотности. Движок 2.1 кубика 2 лошади, на 42,000 оборотов, бензобак, выхлопная система, сцепление, рулевые тяги, ресиверы для радио и т.д

Покатался пару месяцев разбил машину об бордюр вдребезги...

Потом был вертолёт электрический на пульте Align Trex 600, летал неплохо потом пытался учиться аэробатике и разбил вертолёт...

после уже жизнь поматала так что было не до хобби

сейчас задумываюсь сново насчёт чего нибудь подобного, думал может дрон взять что то типа DJI mavic 3.

Вообщем суть идеи надо пробовать себя в разных направлениях и возможно что то очень увлечет!

Это так мысли вслух :)
Какие-то хобби затратные и провальные у тебя :sarcastic:
У меня видишь такого что бы я фанатично любил нет🤷🏻‍♂️ Как-то всем понемногу увлекаюсь. А вот что бы с головой :DONT_KNOW:
Люблю спорт и активность (разный, но сам либо в зал хожу, либо на бокс, летом велик, бассейн редко, теннис редко, ну сапы ещё, снегоходы, гидрики да и вся техника по случаю), люблю то что со здоровьем связанно - массажи там всякие и.т.п в баньку сходить.
К рыбалке равнодушен, к охоте тоже. Так за компанию если.
Нравиться по всяким историческим или просто новым каким-то по бродить🤷🏻‍♂️ - но это все как-то само собой! Нет прям супер увлеченности. Просто прикольно.
Возможностей каких-то нет финансовых прям в хобби какое-то погрузиться с головой. Все что нравится очень дорого, а есть куча не закрытых вопросов. Все уходит на просто обычное, нормальное поддержание жизни, а что-то остальное по возможности!
 
не всё. ещё наживёшь. как минимум, квартиру увеличишь, когда ребёнок родится.

по человечески оставишь жену с ребёнком в квартире? а сам на съём уйдёшь?
Ну квартира у неё своя есть, да и в целом там родственники нормальные более менее упакованные если можно так сказать. Если что-то и буду расширять, то совместно. Да и способов оформления хренова гора. Я допустим у матери один - наследство не пилится (это если что-то нажил ещё :-D). Доходы мои никак не фиксируются.
По этому такое это все.
А ребёнка и жену я естественно на улице не оставлю даже если что и самому на съем не надо… квартира у меня ещё есть ;-)
 
Какие-то хобби затратные и провальные у тебя :sarcastic:
У меня видишь такого что бы я фанатично любил нет🤷🏻‍♂️ Как-то всем понемногу увлекаюсь. А вот что бы с головой :DONT_KNOW:
Люблю спорт и активность (разный, но сам либо в зал хожу, либо на бокс, летом велик, бассейн редко, теннис редко, ну сапы ещё, снегоходы, гидрики да и вся техника по случаю), люблю то что со здоровьем связанно - массажи там всякие и.т.п в баньку сходить.
К рыбалке равнодушен, к охоте тоже. Так за компанию если.
Нравиться по всяким историческим или просто новым каким-то по бродить🤷🏻‍♂️ - но это все как-то само собой! Нет прям супер увлеченности. Просто прикольно.
Возможностей каких-то нет финансовых прям в хобби какое-то погрузиться с головой. Все что нравится очень дорого, а есть куча не закрытых вопросов. Все уходит на просто обычное, нормальное поддержание жизни, а что-то остальное по возможности!
По хобби нравятся мотоциклы 🏍 Писал вон тут где-то ребята друзья недавно мотики в Сочи отправили, сами туда приехали и в тур по Дагестану! Офигенный отдых - но сцука дорого.
Тоже самое допустим водная техника, с удовольствием бы катер купил - опять же ценник 🤷🏻‍♂️ Ну и.т.п
Проще иногда в прокат взять или у кого-то покататься.
 
Какие-то хобби затратные и провальные у тебя :sarcastic:
У меня видишь такого что бы я фанатично любил нет🤷🏻‍♂️ Как-то всем понемногу увлекаюсь. А вот что бы с головой :DONT_KNOW:
Люблю спорт и активность (разный, но сам либо в зал хожу, либо на бокс, летом велик, бассейн редко, теннис редко, ну сапы ещё, снегоходы, гидрики да и вся техника по случаю), люблю то что со здоровьем связанно - массажи там всякие и.т.п в баньку сходить.
К рыбалке равнодушен, к охоте тоже. Так за компанию если.
Нравиться по всяким историческим или просто новым каким-то по бродить🤷🏻‍♂️ - но это все как-то само собой! Нет прям супер увлеченности. Просто прикольно.
Возможностей каких-то нет финансовых прям в хобби какое-то погрузиться с головой. Все что нравится очень дорого, а есть куча не закрытых вопросов. Все уходит на просто обычное, нормальное поддержание жизни, а что-то остальное по возможности!
Да это больше мысли вслух были если честно, все что я перечислил было лет 15 назад...

Я тоже очень быстро ко всему перегараю, а это единственное что пришло на ум за всю жизнь что хоть как то вызывало какой то живой интерес, сейчас уже его к тем же вещам нет... да и дрон я покупал пару лет назад, полетал 5 раз... и подарил племяннику... :sarcastic:

Сам в поиске чего то что бы позволило наполнить кучу свободного времени освободившегося без употреба.

Хотел бы открыть тюнинг ателье но финансы щас этого не позволяют... или драг машину как проект собирать но свободных денег на это на данный момент нет.

Спорт я никогда не любил если честно, но в детстве пару лет играл в теннис, да и то наверно потому что родители так хотели что бы сын занимался спортом...

Вообщем на то что нравиться, денег пока нет... поэтому щас склоняюсь к мысли работать над телом измученным алкашкой. Попробую плавание, или другой вид спорта связанный с физической активной деятельностью. Недорого и сурово, ну и результат на лицо как говориться.

а еще я путешествовать на машине люблю, в июле обещал дочку свозить в Дисней Лэнд в Париже, это 1600 км от меня, вот с этого пожалуй и начну, недельки на 2 поездка неспешная. Проехали пару сотен км, остановились в каком нибудь городе па ночевку ну и т.д)

Вот и у меня как то так 🙂
 
По хобби нравятся мотоциклы 🏍 Писал вон тут где-то ребята друзья недавно мотики в Сочи отправили, сами туда приехали и в тур по Дагестану! Офигенный отдых - но сцука дорого.
Тоже самое допустим водная техника, с удовольствием бы катер купил - опять же ценник 🤷🏻‍♂️ Ну и.т.п
Проще иногда в прокат взять или у кого-то покататься.
Мотики чет боюсь, пересмотрел видать аварий в инете )))

хотя сам на автобане до 345 км/ч разгонялся на машинах... 🤷‍♂️

Но дух захватывает когда здесь по воскресеньям вижу большие группы байкеров (человек 50-100) на больших мотиках, харлей дэвидсон и хонды голдвинд и т.д..

Права есть на мотик до 500 кубиков, может попробую как нибудь снять на пару дней T-Max, но не спорт байк точно, на нем я размотаюсь по асфальту , вопрос времени... :sarcastic:

Вообщем пока буду заниматься трезвостью и собой а там глядишь может ненароком сам наткнусь на что то увлекающее
 
Назад
Сверху Снизу