Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

При чём тут квартира, я же написал, личность носительницы жопы меня не интересует и знакомиться и заводить отношения я не хочу, есть что сказать по существу? На жопы смотришь?
При том, что твоя тёща видимо знает с кем имеет дело :-D
 
Гарантия действует только пока заводские пломбы на месте. Сорвал - гарантию потерял.
Это стандартный договор )

А что делать если пришла без пломб?🤔
А тут нужно дополнительно все детали прописывать )
 
При чём тут квартира, я же написал, личность носительницы жопы меня не интересует и знакомиться и заводить отношения я не хочу, есть что сказать по существу? На жопы смотришь?
Нельзя ему :old: вообще Ритвелд не лучший собеседник на счёт эстетики женских жоп:sarcastic:
 
Вчера денёк по спокойнее был. Сходил позанимался в зал, в магаз за продуктами, вечером съездил на мойку 🤷🏻‍♂️
В тренировки более менее втянулся после перерыва, пошла 3-я неделя! Главное не забрасывать не при каком раскладе.
F1051F37-8909-41F3-BF3D-2B46DC4ACA5E.jpeg
Сегодня вообще вон весь день валяюсь, заняться нечем🤷🏻‍♂️ хотел на веле погонять, но погода +17, сильный ветер, да и компании нет:-(
Надо на улочку выбраться, воды хоть набрать!
Так и живем. То густо то пусто :sarcastic: Много дел - не нравится, запариваешься, устаёшь, нервничаешь. Нет дел - скучно, голову сам себе епёшь) как бы вот дзен то найти:SCRATCH:
 
А вроде говорят что в РФ это не работает, темы не касался, но говорят так, врут?
Врут!
У нас с женой брачный договор с 2013 года. Установлен раздельный режим владения имуществом. Проще говоря, на чьё имя записано имущество, тому это имущество и достаётся в случае развода. Я считаю справедливо, просто и всё понятно. И ни у кого не возникает никаких подозрений, домыслов, каждый знает, что ему достанется.
Вообще в брачном договоре можно прописать всё, любые условия. Если супруги решили изменить условия брачного договора, то заключают новый договор, а старый теряет силу.
В 2013 стоил 5 тыс., сейчас стоит примерно 10тыс. рублей.
 
Из курса статистики помню, что математические модели с вероятностью 70% и выше считаются надёжные. Если 70% браков распадаются, то надёжность модели 30% и это очень и очень мало. Я так себе объяснил разумность составления контракта. У нас тыщу $ стоит.
Адвокат, мужчина, даже прописал как расставаться полагается. Уведомлением за 30 дней, достаточно по ватсапу.
Ничего только не подумайте, я её очень люблю.
 
Назад
Сверху Снизу