Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Насыщенные дни продолжаются)
Вчера ходили с подругой на «Поезд Победы» ничего от него не ожидал конечно, шли просто прогуляться🤷🏻‍♂️
В целом понравилось. Детям наверное и вообще интересно, задумка не плохая. В самом конце (последнем вагоне) ещё прикол, типа съемка запрещена, всем убрать телефоны и камеры! Сразу подумал про Украину) ну и не ошибся! Типа про все послелние события и.т.п
Короче интересненько. Если приедет к вам, посетите!
D7520F79-407B-4E81-BABA-4FE0D468B2B1.jpegB34257FD-EBD1-4C6E-9A0A-56483CF77A0A.jpeg90211F41-6E51-4FFF-9EBE-BB6FF7C67DA8.jpeg4711F1F8-75A7-45DF-BBFC-6382D1670184.jpeg3D167712-60F1-4EDE-8E15-8499817FAED7.jpegC255CD50-6C8C-4374-9282-F8A394FF85FE.jpeg21B124F0-71CE-4739-8174-63BAF031A5EB.jpeg
Потом гуляли почти весь день, попали под дождь, промокли до ниточки, аж кофту пришлось снять в машине и голым ехать:sarcastic:
 
Сегодня тоже гоняли в Экзо-Парк за 80 км от нас. Прикольно сделали, животные в хороших условиях, видно что ухаживают за ними, много контактных. С погодой повезло ещё! Вообщем нагулялись, надышались воздухом, покушали блинчиков вкусных и.т.п
4CBD1FCD-6FAE-4396-8B07-53EC4F7993A1.jpegCC56BEDF-8D6C-4EB1-BAE0-0E438DE98866.jpeg99B3A76D-B748-4039-857F-D6E9DFAA6803.jpegCAF0C4C8-2D84-435E-BE7B-D05BDCBE8599.jpeg89538381-29B9-4BED-A377-942B46A59190.jpeg20C01F25-3910-43D0-8701-19CCBF601437.jpeg52E26B52-A65A-44F7-82F4-817CAA85D6F5.jpeg3F765D48-9EC6-4D6D-82E6-5B5087E43228.jpeg854E55F2-D9D3-4F46-BACA-569789FBC120.jpeg
 
Кстати, взял себе часы всё-таки! Долго выбирал, смотрел, обзоры разные и.т.п реально хотел просто браслет нормальный, но отговорила подруга - мол будешь как лошара :sarcastic: возьми Apple 🍏 и голову не епи) да и сам впринципе к этому выводу пришёл 🤷🏻‍♂️ Все что мне надо есть, достаточно просто и удобно!
Думал про Garmin ещё, но по наличию нигде не было в живую посмотреть:SCRATCH:да и норм модели ценник под 100 а то и выше - да и я не профи же спортсмен! Разбогатею может как нибудь куплю, если вообще зайдёт эта тема со смарт часами:-D Короче взял яблоко 7-ку на 45 mm! Сижу вот разбираюсь…
6BD54F41-164E-4FA5-9CDE-53003267312C.jpeg
 
А вообще много всего, как-то голова кругом идёт - жизнь в корне поменялась. Привыкаю. Тут и по работе некоторые изменения, и в жизни в целом (одна свадьба предстоящая для меня событие :sarcastic:), какие-то дальнейшие планы. Раньше все как-то чтоли знал и понимал куда, зачем и почему, а теперь корректив много.
Вообщем не зря рекомендуют не вписываться не во что серьезнее на первом году - реально можно не вывезти!
Непривычно конечно, понимаю теперь чего это мне тревожно… выколупали меня из панциря :-D но в целом все нормально и все в лучшую сторону! Навёрстываю что упустил за многие годы гулянок и пьянок.
 
2 дня, да очень долго
coolface.gif
Поздравляю с покупкой!
 
Кстати, взял себе часы всё-таки! Долго выбирал, смотрел, обзоры разные и.т.п реально хотел просто браслет нормальный, но отговорила подруга - мол будешь как лошара :sarcastic: возьми Apple 🍏 и голову не епи) да и сам впринципе к этому выводу пришёл 🤷🏻‍♂️ Все что мне надо есть, достаточно просто и удобно!
Думал про Garmin ещё, но по наличию нигде не было в живую посмотреть:SCRATCH:да и норм модели ценник под 100 а то и выше - да и я не профи же спортсмен! Разбогатею может как нибудь куплю, если вообще зайдёт эта тема со смарт часами:-D Короче взял яблоко 7-ку на 45 mm! Сижу вот разбираюсь…
Посмотреть вложение 803471
Подруга твоя права на все 100%, если брать то качественную вещь! С функциями посидеть придётся... там их очень много :sarcastic:
 
А вообще много всего, как-то голова кругом идёт - жизнь в корне поменялась. Привыкаю. Тут и по работе некоторые изменения, и в жизни в целом (одна свадьба предстоящая для меня событие :sarcastic:), какие-то дальнейшие планы. Раньше все как-то чтоли знал и понимал куда, зачем и почему, а теперь корректив много.
Вообщем не зря рекомендуют не вписываться не во что серьезнее на первом году - реально можно не вывезти!
Непривычно конечно, понимаю теперь чего это мне тревожно… выколупали меня из панциря :-D но в целом все нормально и все в лучшую сторону! Навёрстываю что упустил за многие годы гулянок и пьянок.
а ты за перемены не переживай, это как входить в бассейн в холодную воду по сантиметру и дрожать, ныряй сразу и наслаждайся! Уверен у тебя все будет пучком 👍
 
Кстати, взял себе часы всё-таки! Долго выбирал, смотрел, обзоры разные и.т.п реально хотел просто браслет нормальный, но отговорила подруга - мол будешь как лошара :sarcastic: возьми Apple 🍏 и голову не епи) да и сам впринципе к этому выводу пришёл 🤷🏻‍♂️ Все что мне надо есть, достаточно просто и удобно!
Думал про Garmin ещё, но по наличию нигде не было в живую посмотреть:SCRATCH:да и норм модели ценник под 100 а то и выше - да и я не профи же спортсмен! Разбогатею может как нибудь куплю, если вообще зайдёт эта тема со смарт часами:-D Короче взял яблоко 7-ку на 45 mm! Сижу вот разбираюсь…
Посмотреть вложение 803471
Цвет бомба! Я такого цвета жене хотел взять, она не не хочу белые! Ну ладно белые, так белые. А себе взял темно синие! П.С софт проапдэйтить не забудь до последнего!

B981D4A8-F9B5-43A8-9AB7-A99D7A31E683.jpeg
 
Сегодня тоже гоняли в Экзо-Парк за 80 км от нас. Прикольно сделали, животные в хороших условиях, видно что ухаживают за ними, много контактных. С погодой повезло ещё! Вообщем нагулялись, надышались воздухом, покушали блинчиков вкусных и.т.п
Посмотреть вложение 803462Посмотреть вложение 803463Посмотреть вложение 803464Посмотреть вложение 803465Посмотреть вложение 803466Посмотреть вложение 803467Посмотреть вложение 803468Посмотреть вложение 803469Посмотреть вложение 803470
не люблю обычно зоопарки потому как животные вне воли, но тут видно да, что за ними ухаживают, чистенькие , опрятные и пушистые!
 
У нас ливень вчера с ночи и весь день. Сейчас ночью тоже поливает будь здоров. Город затопило, хоть на лодке плавай в некоторых местах…
Состояние какое-то тупое весь день было, голова затуманенная и все раздражало. Но сходил на тренировку в зал, потом поехали по бытовым делам с подругой.
По итогу сильно поругались. Ну точнее я прям очень сильно на неё на орал, правда за дело, но тем не менее. Подробности писать не хочу, смысла нет, скажем так всплыл там косяк у неё один старый. Меня короче прям тряхануло. При этом голова вроде пустая, и эмоций как-то не было, но что-то аж затрясло от злости. Давно такого не было 🤷🏻‍♂️ Вообщем не по себе как-то стало. Дверями захлопал, вещи за кидал и.т.п это все как-то не осознанно… Осознанно то что понимал не дело так себя вести и со мной явно не то что-то! Вообщем успокоился в течении часа.
Выпили оба пустырника, отлегло.
Супер критичного ничего не произошло, но просто неприятный момент. И понял что так и сорваться можно, именно не осознанно! Короче эмоции это опасно ⚠️
Вечером с другом встретился, так потрещали, развеялся окончательно! Настроение поднялось. Взял ещё машину у него покататься (он ими занимается, на продаже несколько стоит), пару часов ещё на Мерседесе по рассекал:sarcastic: короче немного кайфанул. Давно на немцах нормальных сам не ездил. Чёт даже захотелось что-то такое себе взять, после скучной Тойоты (которая правда не ломается и служит верой и правдой).
Посмотреть вложение 800868
Хорошая повседневная машина!

По комфорту лучше чем аналог БМВ (5-рки), ну и по звуку, АМГ рокот очень нравиться, тут БМВ отстает, по управляемости БМВ выигрывает подчистую.

Слышал что у вас в России цены на машины взлетели до небес?

Так что лучше пока наверно на своей Тойоте покататься, а денежку инвестировать.
 
Хорошая повседневная машина!

По комфорту лучше чем аналог БМВ (5-рки), ну и по звуку, АМГ рокот очень нравиться, тут БМВ отстает, по управляемости БМВ выигрывает подчистую.

Слышал что у вас в России цены на машины взлетели до небес?

Так что лучше пока наверно на своей Тойоте покататься, а денежку инвестировать.
У этой вроде только обвес АМГ, двигало сток
 
Хорошая повседневная машина!

По комфорту лучше чем аналог БМВ (5-рки), ну и по звуку, АМГ рокот очень нравиться, тут БМВ отстает, по управляемости БМВ выигрывает подчистую.

Слышал что у вас в России цены на машины взлетели до небес?

Так что лучше пока наверно на своей Тойоте покататься, а денежку инвестировать.
Да, с авторынком полный трэш! Сейчас понятное дело ничего покупать не нужно, лучше ездить на том что есть.
Да и на будущее, я ещё видишь живу в регионе (дороги не фонтан), межсезонье, зима, плюс пробеги не маленькие у меня одна дача за 200 км, другая за 330 км и.т.д
Вообщем немцы нравятся и все такое - но условия эксплуатации постоянно возвращают к японцам!
Мне идеально бы было какой нибудь rx350 взять или вообще Prado🤷🏻‍♂️ А на таких типа 5-ки или Ешки хорошо покататься у кого нибудь иногда :sarcastic:
 
Да, с авторынком полный трэш! Сейчас понятное дело ничего покупать не нужно, лучше ездить на том что есть.
Да и на будущее, я ещё видишь живу в регионе (дороги не фонтан), межсезонье, зима, плюс пробеги не маленькие у меня одна дача за 200 км, другая за 330 км и.т.д
Вообщем немцы нравятся и все такое - но условия эксплуатации постоянно возвращают к японцам!
Мне идеально бы было какой нибудь rx350 взять или вообще Prado🤷🏻‍♂️ А на таких типа 5-ки или Ешки хорошо покататься у кого нибудь иногда :sarcastic:
Понял, ну я бы отнес rx350 более к паркетникам а вот Prado уже может по бездорожью рассекать...
Наверно Rx350 будет более удобен по городу и мелким ухабам, а Prado более с уклоном на бездорожье... но тут я чисто теоретик, ни катался на Rx350 а на Prado разок и то 5ти дверным (длинным)

Но опять таки если есть возможность вложить что бы увеличить пассивный доход, то и своя Тойота отличный вариант 😀
 
Понял, ну я бы отнес rx350 более к паркетникам а вот Prado уже может по бездорожью рассекать...
Наверно Rx350 будет более удобен по городу и мелким ухабам, а Prado более с уклоном на бездорожье... но тут я чисто теоретик, ни катался на Rx350 а на Prado разок и то 5ти дверным (длинным)

Но опять таки если есть возможность вложить что бы увеличить пассивный доход, то и своя Тойота отличный вариант 😀
Да, так и есть все! Это я просто мыслями делюсь, планов что-то менять нет. Вообще не до этого сейчас)
 
Эпл вотч заряжать надоест каждый день, да и не спортивные они какие то, мажорские для айтишников дрыщавых, бери суонто, полар, Гармин феникс.

Да все нормально, я же говорю что не хочу писать, что бы как раз теорий тут различных не на сочиняли)
Ты чего все про эту свадьбу переливаешь?:sarcastic: Что измениться должно? Я ведь как женюсь, так и развестись могу легко! Если что-то будет не устраивать. Ничего не теряю 🤷🏻‍♂️
Рекомендую составить брачный договор. Не знаю как у тебя невеста отнесется к этому, у меня с пониманием, тем более в красках рассказал о предыдущем бракоразводе. И дележке.
В договоре не только имущество учитывается, но и инвестиционные фонды, пенсионные и дивиденды их. Мне лично этот договор вообще весь головняк снял насчёт будущего. Надеюсь что не пригодится, но всякое бывает.
Договор достаточно заверить нотариально, если до свадьбы.
 
Рекомендую составить брачный договор. Не знаю как у тебя невеста отнесется к этому, у меня с пониманием, тем более в красках рассказал о предыдущем бракоразводе. И дележке.
В договоре не только имущество учитывается, но и инвестиционные фонды, пенсионные и дивиденды их. Мне лично этот договор вообще весь головняк снял насчёт будущего. Надеюсь что не пригодится, но всякое бывает.
Договор достаточно заверить нотариально, если до свадьбы.
А вроде говорят что в РФ это не работает, темы не касался, но говорят так, врут?
 
Рекомендую составить брачный договор. Не знаю как у тебя невеста отнесется к этому, у меня с пониманием, тем более в красках рассказал о предыдущем бракоразводе. И дележке.
В договоре не только имущество учитывается, но и инвестиционные фонды, пенсионные и дивиденды их. Мне лично этот договор вообще весь головняк снял насчёт будущего. Надеюсь что не пригодится, но всякое бывает.
Договор достаточно заверить нотариально, если до свадьбы.
Лично я не понимал никогда брачных договоров, они довольно популярны в Европе, Израиле и Штатах. Но по моему мнению они просто стирают суть самого брака, и брак становиться просто сделкой 🤷‍♂️

Но опять таки как говориться у каждого Абрама своя программа)
 
Назад
Сверху Снизу