Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

У меня есть пульсометр Polar с нагрудным датчиком, ему 10 лет уже почти, до сих пор работает, пульс правильно показывает, я раньше его использовал для тренировок, просто супер. ИМХО смотря для чего тебе надо, если следить за пульсом во время тренировк, работать в опр кардиозонах, то лучше пульсометр брать, с нагрудным датчиком, если в основном для балдежа и пиликать часами в магазинах на кассе, то эйпл/самсунг/хуавей вотч или подобное что-то.
 
У меня хуавей фит, вполне. Не жалко поцарапать, не снимаю совсем. Только на зарядку, раз в неделю минут на 40. Мой опыт, взял сначала недорогие, для понимания нужности этого гаджета. А они не ломаются. Ну если финансы позволяют то конечно можно сразу и дорогие, но это больше стиль.
Да, думал кстати и о браслете просто. Одно в часах удобнее что конектятся с телефоном лучше, ну смотрятся да, по круче 🤷🏻‍♂️ Вообщем надо почитать, посмотреть - тоже денег нет сейчас возможности и желания много тратить.
 
У меня есть пульсометр Polar с нагрудным датчиком, ему 10 лет уже почти, до сих пор работает, пульс правильно показывает, я раньше его использовал для тренировок, просто супер. ИМХО смотря для чего тебе надо, если следить за пульсом во время тренировк, работать в опр кардиозонах, то лучше пульсометр брать, с нагрудным датчиком, если в основном для балдежа и пиликать часами в магазинах на кассе, то эйпл/самсунг/хуавей вотч или подобное что-то.
Отпиликались тут все…:sarcastic: заблокировано же все)))
 
Да у меня все ими пользуются, но они бьются легко и зарядку плохо держат:SCRATCH:
Я пользуюсь Iphonom с первой серии и очень доволен, в плане безопастности и интерфэйса.

Насчёт хрупкости я использую чехол (Ultrathin) т.е он настоль тонкий что не чувствуешь его вообще! Ну и наклейку на экран, их я меняю каждые пару недель потому-то телефон постоянно падает.
 
Посмотрел, почитал, наверное все равно мне больше всего Apple Watch подойдут… только вот SE или 7?:SCRATCH:
По своему опыту ненужная хрень совершенно. пустая трата денег о которых ты всегда тут паришься)). носил где то с месяц и отдал подруге. бесит необходимость заряжать каждый вечер, и эпплапэя щас нетути и смысл их как бы вообще сводится к нулю. еще с моей иппохондрией постоянные замеры кислорода и экг. которые кстати кривые какие т. взял mi smart band 6 nfc . отлично замеряет качество и продолжительность сна, на эппле сон отслеживать ваще не варик, потому что ночью на зарядке. нифига не вешает на руке, и зарядка один раз в две недели. и стоит копейки и кислород замеряет четко. кароч выбор очевиден. ну эт имхо и личный опыт)
 
Я пользуюсь Iphonom с первой серии и очень доволен, в плане безопастности и интерфэйса.

Насчёт хрупкости я использую чехол (Ultrathin) т.е он настоль тонкий что не чувствуешь его вообще! Ну и наклейку на экран, их я меняю каждые пару недель потому-то телефон постоянно падает.
Да я айфонами тоже больше 10 лет пользуюсь, я про часы спрашиваю. Смартами никогда не пользовался просто, а тут чето захотелось 🤷🏻‍♂️
 
Да я айфонами тоже больше 10 лет пользуюсь, я про часы спрашиваю. Смартами никогда не пользовался просто, а тут чето захотелось 🤷🏻‍♂️
7мые часы однозначно раз знаешь качество Apple продукции, они именно в паре с айфоном идеально сочетаются! Все остальные это компромисс.

п.с там есть двух размеров, 41 и 45мм, я советую 45мм но это выбор на твой вкус конечно...🙂
 
Да я айфонами тоже больше 10 лет пользуюсь, я про часы спрашиваю. Смартами никогда не пользовался просто, а тут чето захотелось 🤷🏻‍♂️
Андрюх, если свои механические будешь продавать за ненадобностью, я возьму за 10:malevolent::-D
 
У нас ливень вчера с ночи и весь день. Сейчас ночью тоже поливает будь здоров. Город затопило, хоть на лодке плавай в некоторых местах…
Состояние какое-то тупое весь день было, голова затуманенная и все раздражало. Но сходил на тренировку в зал, потом поехали по бытовым делам с подругой.
По итогу сильно поругались. Ну точнее я прям очень сильно на неё на орал, правда за дело, но тем не менее. Подробности писать не хочу, смысла нет, скажем так всплыл там косяк у неё один старый. Меня короче прям тряхануло. При этом голова вроде пустая, и эмоций как-то не было, но что-то аж затрясло от злости. Давно такого не было 🤷🏻‍♂️ Вообщем не по себе как-то стало. Дверями захлопал, вещи за кидал и.т.п это все как-то не осознанно… Осознанно то что понимал не дело так себя вести и со мной явно не то что-то! Вообщем успокоился в течении часа.
Выпили оба пустырника, отлегло.
Супер критичного ничего не произошло, но просто неприятный момент. И понял что так и сорваться можно, именно не осознанно! Короче эмоции это опасно ⚠️
Вечером с другом встретился, так потрещали, развеялся окончательно! Настроение поднялось. Взял ещё машину у него покататься (он ими занимается, на продаже несколько стоит), пару часов ещё на Мерседесе по рассекал:sarcastic: короче немного кайфанул. Давно на немцах нормальных сам не ездил. Чёт даже захотелось что-то такое себе взять, после скучной Тойоты (которая правда не ломается и служит верой и правдой).
24539E84-8FB7-428E-BD2D-9B1ECDE0CF53.jpeg
 
По итогу сильно поругались. Ну точнее я прям очень сильно на неё на орал, правда за дело, но тем не менее. Подробности писать не хочу, смысла нет, скажем так всплыл там косяк у неё один старый. Меня короче прям тряхануло. При этом голова вроде пустая, и эмоций как-то не было, но что-то аж затрясло от злости. Давно такого не было 🤷🏻‍♂️ Вообщем не по себе как-то стало. Дверями захлопал, вещи за кидал и.т.п это все как-то не осознанно… Осознанно то что понимал не дело так себя вести и со мной явно не то что-то! Вообщем успокоился в течении часа.
Выпили оба пустырника, отлегло.
на почве твоей ревности к её прошлому затрясло? узнал что то о её жизни до тебя?
может оно и к лучшему, что она увидела каким ты можешь быть--будет теперь знать за какого человека замуж идёт. чтобы потом не говорила, что до свадьбы ты был белым и пушистым, а после ЗАГСа испортился. ты ей показал чтО её ждёт. могла бы и отказаться, если это для неё неприемлемо.
Отлегло только у тебя--ты скинул негативную энергию на невесту, а она схавала. и у неё НЕ отлегло, поверь. Но до свадьбы она будет хавать. если умная.
 
завязывай со спиртовыми каплями. есть пустырник в таблетках.
ты конечно скажешь, что там 20 капель на пол стакана воды и с этого не опьянеешь, но для сухих фактов начни отмечать в календаре дни когда ты принимаешь эти спиртовые капли. сам не заметишь, как 20 капель превратятся в 40 капель, а потом будет улетать пузырёк в неделю.
 
Здрасьте. А у меня honor magic gt2, два года ношу не снимая, пока под ремешком не запахнет:-D На всякие пульсы и продолжительность сна мне было плевать, ценю за возможность отвечать на звонки, не вынимая телефона. Но случилась беда, поменял телефон с Хуавея на 1+, теперь в аккаунт хуавеевский зайти не могу, обновить программу Huawei Healthupload_2022_06_04_07_41_15_035.jpg:ak:
 
У нас ливень вчера с ночи и весь день. Сейчас ночью тоже поливает будь здоров. Город затопило, хоть на лодке плавай в некоторых местах…
Состояние какое-то тупое весь день было, голова затуманенная и все раздражало. Но сходил на тренировку в зал, потом поехали по бытовым делам с подругой.
По итогу сильно поругались. Ну точнее я прям очень сильно на неё на орал, правда за дело, но тем не менее. Подробности писать не хочу, смысла нет, скажем так всплыл там косяк у неё один старый. Меня короче прям тряхануло. При этом голова вроде пустая, и эмоций как-то не было, но что-то аж затрясло от злости. Давно такого не было 🤷🏻‍♂️ Вообщем не по себе как-то стало. Дверями захлопал, вещи за кидал и.т.п это все как-то не осознанно… Осознанно то что понимал не дело так себя вести и со мной явно не то что-то! Вообщем успокоился в течении часа.
Выпили оба пустырника, отлегло.
Супер критичного ничего не произошло, но просто неприятный момент. И понял что так и сорваться можно, именно не осознанно! Короче эмоции это опасно ⚠️
Вечером с другом встретился, так потрещали, развеялся окончательно! Настроение поднялось. Взял ещё машину у него покататься (он ими занимается, на продаже несколько стоит), пару часов ещё на Мерседесе по рассекал:sarcastic: короче немного кайфанул. Давно на немцах нормальных сам не ездил. Чёт даже захотелось что-то такое себе взять, после скучной Тойоты (которая правда не ломается и служит верой и правдой).
Посмотреть вложение 800868
212 рестайлинг, огонь 🔥
 
У нас ливень вчера с ночи и весь день. Сейчас ночью тоже поливает будь здоров. Город затопило, хоть на лодке плавай в некоторых местах…
Состояние какое-то тупое весь день было, голова затуманенная и все раздражало. Но сходил на тренировку в зал, потом поехали по бытовым делам с подругой.
По итогу сильно поругались. Ну точнее я прям очень сильно на неё на орал, правда за дело, но тем не менее. Подробности писать не хочу, смысла нет, скажем так всплыл там косяк у неё один старый. Меня короче прям тряхануло. При этом голова вроде пустая, и эмоций как-то не было, но что-то аж затрясло от злости. Давно такого не было 🤷🏻‍♂️ Вообщем не по себе как-то стало. Дверями захлопал, вещи за кидал и.т.п это все как-то не осознанно… Осознанно то что понимал не дело так себя вести и со мной явно не то что-то! Вообщем успокоился в течении часа.
Выпили оба пустырника, отлегло.
Супер критичного ничего не произошло, но просто неприятный момент. И понял что так и сорваться можно, именно не осознанно! Короче эмоции это опасно ⚠️
Вечером с другом встретился, так потрещали, развеялся окончательно! Настроение поднялось. Взял ещё машину у него покататься (он ими занимается, на продаже несколько стоит), пару часов ещё на Мерседесе по рассекал:sarcastic: короче немного кайфанул. Давно на немцах нормальных сам не ездил. Чёт даже захотелось что-то такое себе взять, после скучной Тойоты (которая правда не ломается и служит верой и правдой).
Посмотреть вложение 800868
АМГ что ли ?
 
на почве твоей ревности к её прошлому затрясло? узнал что то о её жизни до тебя?
может оно и к лучшему, что она увидела каким ты можешь быть--будет теперь знать за какого человека замуж идёт. чтобы потом не говорила, что до свадьбы ты был белым и пушистым, а после ЗАГСа испортился. ты ей показал чтО её ждёт. могла бы и отказаться, если это для неё неприемлемо.
Отлегло только у тебя--ты скинул негативную энергию на невесту, а она схавала. и у неё НЕ отлегло, поверь. Но до свадьбы она будет хавать. если умная.
Да все нормально, я же говорю что не хочу писать, что бы как раз теорий тут различных не на сочиняли)
Ты чего все про эту свадьбу переливаешь?:sarcastic: Что измениться должно? Я ведь как женюсь, так и развестись могу легко! Если что-то будет не устраивать. Ничего не теряю 🤷🏻‍♂️
 
Назад
Сверху Снизу