Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Звоню капельникам, телефоны выключены
Хех, а ты на время смотрел?)
5 л пива, 0.75 вина и 0.25-0.3 виски, пипец... и главное что не берет...
берет-берет), ты об этом узнаешь когда прекратишь употреб
Тебе бы проспаться
 
Хех, а ты на время смотрел?)

берет-берет), ты об этом узнаешь когда прекратишь употреб
Тебе бы проспаться
Они обычно круглосуточно работают...
Так и не дозвонился вообщем.
Уснул сам, проспал часов 10...
Встал на удивление не сильно плохо.
Но наверное ещё просто не отрезвел!
 
Вчера сфоткал как всегда последний бокал!
 

Вложения

  • 50CDDD5B-75A7-4CF7-B1BF-8A8FC816C386.jpeg
    50CDDD5B-75A7-4CF7-B1BF-8A8FC816C386.jpeg
    103.9 KB · Просмотры: 19
Итого имеем за три дня:
12 - 5 пиво
13 - 4 пиво, 0.2 виски
14 - 5 пиво, 0.75 вино, 0.25 виски
Причём последние два я почему-то не пьянел, особенно в 3-й день....
Раньше такого не было!
 
Итого имеем за три дня:
12 - 5 пиво
13 - 4 пиво, 0.2 виски
14 - 5 пиво, 0.75 вино, 0.25 виски
Причём последние два я почему-то не пьянел, особенно в 3-й день....
Раньше такого не было!
Андрюха, это называется толерантность, я когда пью тоже на свои 65 кг тоже ведро выпиваю!
 
Сегодня вылеживаюсь, хотя вроде и лежать не охота, встаю прибираюсь по мелочи по дому...
Вечером все равно думаю прокапаться, для общей профилактики. Снять отравление, сосуды почистить!
Хуже не будет уж точно.
И почему-то после капельницы всегда настрой хороший на трезвость!
 
Сегодня на удивление не так плохо... Сам не знаю почему. Пил три дня такими дозами🤦‍♂️
Капельницу не стал вызывать, не так и плохо, да и деньги лишние не охрип тратить. Да и сама по себе процедура не приятная, глупо но ещё и стыдно...
 
Последний стакан был 15 июля в 3 утра, почти сутки уже прошли.
Ещё заметил что на форуме время не по Московским часам идёт. То есть у нас сейчас 1.25 ночи, 16 число, хочу поставить счётчик, ставлю 15 июля, а он пишет что поставьте дату в прошлом. Вообщем позволит сделать это только под утро.
Видимо зарегистрирован где-то в другом регионе!
 
хочу поставить счётчик, ставлю 15 июля, а он пишет что поставьте дату в прошлом. Вообщем позволит сделать это только под утро.
Видимо зарегистрирован где-то в другом регионе!
Не так важно, с 15 июля или с 16, тоже хорошая дата.
Поздравляю с началом.
 
Только вроде начал приходить в себя. Хотя как приходить не пил два дня. И просто появилось огромное желание выпить, погода сплошные дожди. Делать нечего. По итогу загудел на три дня... сегодня выхаживаюсь, хренова пипец...
 
Квартира засрана, опять какие-то разборки были с собутыльником. По написал всякой ерунды людям. Дал крупную сумму в долг, хотя зарекался вообще больше этого никогда не делать!
Короче жопа...
Не знаю чего делать, может сходить и закодироваться? Хотя бы время будет в себя придти!
 
Сейчас думаю о капельнице... или может к вечеру вызвать, чтобы усыпили сразу.
Пить перестал в 4.25 утра сегодня, уже не лезло, блевал и все такое... уснул почти сразу. Но херова пипец. Сегодня сорвал пару встреч важных для меня.
 
Сейчас думаю о капельнице... или может к вечеру вызвать, чтобы усыпили сразу.
Пить перестал в 4.25 утра сегодня, уже не лезло, блевал и все такое... уснул почти сразу. Но херова пипец. Сегодня сорвал пару встреч важных для меня.
Я после капельницы через недельку бухать начинал обычно. А че, как новенький почти был, на крайняк опять можно дядьке лекарю позвонить 🥴🤦‍♂️
 
Я после капельницы через недельку бухать начинал обычно. А че, как новенький почти был, на крайняк опять можно дядьке лекарю позвонить 🥴🤦‍♂️
Да, знаю такой вариант! Но меня обычно тормозит наоборот после капельницы!
 
Вообще выросла толерантность, пить стал больше чем раньше!
Раньше было 2-3 литра пива и грамм 200-300 коньяка! А сейчас литров 5-6 пива, 0.3 крепкого... ещё и выпивать могу как встал только. Раньше пил только вечерами!
 
Раньше было 2-3 литра пива и грамм 200-300 коньяка! А сейчас литров 5-6 пива, 0.3 крепкого... ещё и выпивать могу как встал только. Раньше пил только вечерами!
ЕУшники становятся запойниками после кратковременных ремиссий. запомни это.
 
Назад
Сверху Снизу