Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Я тебе уже все предложил, но ты совсем не пробивной Сергей. Ты когда трезв, ты невыносим не только для окружения, а и для самого себя. Поэтому пьешь. И скринами привел тебе пример и напомнил то, что было буквально недавно, не говоря обовсем остальном. И ПРЕДЛАГАЮ тебе все же прислушаться к тому, что нужно делать первое время после отказа от алко, то что я писал той милой девушке и то что тебе показалось полнейшей ерундой. Вся важная инфа лежит возле нас. Бери и пользуйся. И как тебе написал Долгожитель «Сам сделай выбор: или жить, или пить»
Ты идиот, можешь от меня отстать?
 
Круто же, очень эффектно получилось. А кого убил-то во сне? Случайно или намеренно?
Нет, намеренно в какой-то разборке ножом под ребро пырнул...😂🤦‍♂️
Причём это событие типа было давно, и про него узнали сейчас, вот вот принять должны и я думаю как куда мне на дно залечь. Консультируюсь во сне со своим юристом, друзьями и.т.п)))
Все реалистично ещё до кучи...
 
Эхх, 5 дней, а до конца ещё в себя не пришёл! Все ещё какой-то тревожный, сплю плохо, состояние какой-то апатии! Не о чем как-то не думается, ничего не охота.
Сейчас вспоминаю мысли недели три назад. Типа мне так хорошо, не уже ли я ещё выпью... и вот пожалуйста, все за какие-то пару дней псу под хвост😬
Выпил, понеслось и опять надо накапливать трезвость, дать тушке восстановиться чтобы чувствовать себя нормально.
Стоит оно все того? Конечно нет...
 
Опять всю ночь просидел, люди уж некоторые на работу пошли, на улице солнышко... а не в одном глазу блин...🤦‍♂️

Мне врач знакомый советовал недавно - смешиваешь настойки пустырника, валерианы и корвалол, и чайную столовую ложку перед сном. Пробовал один раз - и правда, спал как убитый. Но это уже недавно, в твои сроки помогал фенибут 3 колеса за час перед сном.
 
Опять всю ночь просидел, люди уж некоторые на работу пошли, на улице солнышко... а не в одном глазу блин...🤦‍♂️
Блин, Андрей, сходи к пт, я к психиатру ходил, нужен специалист, надо понять одно, мы не такие как все, мы алкаши, иди к спецу, я сходил-хорошая женщина, в теме, все понимает, завтра поеду опять корректировать АД
 
Мне врач знакомый советовал недавно - смешиваешь настойки пустырника, валерианы и корвалол, и чайную столовую ложку перед сном. Пробовал один раз - и правда, спал как убитый. Но это уже недавно, в твои сроки помогал фенибут 3 колеса за час перед сном.
Фенибут по жкт лупит сильно, еще 3 таблетки
 
Опять всю ночь просидел, люди уж некоторые на работу пошли, на улице солнышко... а не в одном глазу блин...🤦‍♂️
когда я пила, то я могла месяц прожить в режиме: 48 часов не сплю(даже не дремлю нисколько), 10-12 ч сна, потом опять 2 суток не сплю. и так месяц....а не спать сутки для меня вообще было обычное плёвое дело.
Вот так и убивается НС.
 
когда я пила, то я могла месяц прожить в режиме: 48 часов не сплю(даже не дремлю нисколько), 10-12 ч сна, потом опять 2 суток не сплю. и так месяц....а не спать сутки для меня вообще было обычное плёвое дело.
Вот так и убивается НС.
Я и когда не пил по 3 суток не спал, НС убита у нас у всех, тут не надо быть оптимистом
 
когда я пила, то я могла месяц прожить в режиме: 48 часов не сплю(даже не дремлю нисколько), 10-12 ч сна, потом опять 2 суток не сплю. и так месяц....а не спать сутки для меня вообще было обычное плёвое дело.
Вот так и убивается НС.
Дак у меня и по трезвянке тоже самое бывает... на больших достаточно сроках.
 
Дак у меня и по трезвянке тоже самое бывает... на больших достаточно сроках.
Что мне помогло побороть бессонницу:
Полностью исключил кофе;
Использование гаджетов с экраном — не более трех часов совокупного времени смотрения на экран. Много времени просиживал за экраном. По началу непривычно, потом начинаешь делать что то, что более полезно чем тупое просиживание времени. Кудато ходить, что то делать только не втыкать в экран/монитор. Через неделю как рукой сняло!
 
У меня Срыв очередной😭😭😭
Или точнее продолжается старый... хватило на 5 дней всего🤦‍♂️
Не хотел и не планировал, пока сам не понимаю как так вышло🤷🏻‍♂️
Выпил литров 5 пива вчера.
Сегодня опять в ах..е (((
 
Назад
Сверху Снизу