Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А я бы сказал, что вообще пипец дозняк. У тебя прост физуха сильная, особенно сосуды, поэтому ты столько выпиваешь этого говна, да еще говоришь вроде не супер критично:-D. А вот психика тебе намекает, что дозняк далеко за перебор!
Я в такие моменты представляю не алкаша который бы побухал вот так как ты месяцок, например своего дядьку который не трезвенник а просто не любитель алкоголя. В больнице с капельниками очутился бы 100%

Так то количество и правда несерьёзное. странно было бы на форуме алкашей пугаться 4 литров пива. 😁 Или это упаковки с каким-то количеством бутылок/банок внутри?
 
Так то количество и правда несерьёзное. странно было бы на форуме алкашей пугаться 4 литров пива. 😁
Тебя послушать — почувствовать себя не алкашом). Я более 2л пива вроде даже и не пил в своей жизни. Всегда понимал вред почкам :-D :cleanglasses:. А вот вискаря 750 мог приговорить8-)
 
А вот вискаря 750 мог приговорить8-)
Но после такой дозы неделя тишина, а то и более. А так всегда мой дозняк чекушка крепкого. В основном виски или коньяк.
 
Тебя послушать — почувствовать себя не алкашом). Я более 2л пива вроде даже и не пил в своей жизни. Всегда понимал вред почкам :-D :cleanglasses:. А вот вискаря 750 мог приговорить8-)

Конечно, вискарь же почкам только лекарь)))
А мне наоборот, казалось, что в пиве витамин В должен быть 😂😁
 
в пиве витамин В
Я еще всегда был озабочен тем чтоб не было отеков от пива. Поэтому пил с осторожностью и как правило 0,3. Очень редко бутылку 0,5. Но есть и результат. Мне 38, пил лет 15, последних лет 7 жестко. Сейчас трезв где то три с половиной года, с виду я выгляжу лучше не алкашей)). Морщин практически нет. А пивных алков видно из далека
 
Я еще всегда был озабочен тем чтоб не было отеков от пива. Поэтому пил с осторожностью и как правило 0,3. Очень редко бутылку 0,5. Но есть и результат. Мне 38, пил лет 15, последних лет 7 жестко. Сейчас трезв где то три с половиной года, с виду я выгляжу лучше не алкашей)). Морщин практически нет. А пивных алков видно из далека

Подобные заявления лучше подтверждать фотками.)
 
На Ваших сроках такие переживания опасны!) Если через годик вспомните, дайте знать — выложу :-D

Почему же, чувство влюблённости обычно влияет на меня очень благотворно, на любых сроках. Я начинаю светиться, ярко улыбаться. Мир становится прекрасным) Зачем откладывать на год?
 
Почему же, чувство влюблённости обычно влияет на меня очень благотворно, на любых сроках. Я начинаю светиться, ярко улыбаться. Мир становится прекрасным) Зачем откладывать на год?
Кто бы спорил, да, чувство это прекрасное:IN LOVE:, но нашему брату только повод дай)). Резкая эмоция это уже повод! Поэтому рекомендуется воздержаться от романов, флиртов и влюбленностей в том числе:-P.
Что нужно делать: читать форум, хорошо питаться, много спать, много ходить, принимать сладкое как лекарство)), как карлсон варенье принимал, помните? А также ходить на группы, держаться подальше от споров, от дружков/подруг, активных алков, не посещать те места где пили, меньше прислушиваться к тому, что я хочу, больше к тому, что нужно! Так что вас ждет много работы).
 
Кто бы спорил, да, чувство это прекрасное:IN LOVE:, но нашему брату только повод дай)). Резкая эмоция это уже повод! Поэтому рекомендуется воздержаться от романов, флиртов и влюбленностей в том числе:-P.
Что нужно делать: читать форум, хорошо питаться, много спать, много ходить, принимать сладкое как лекарство)), как карлсон варенье принимал, помните? А также ходить на группы, держаться подальше от споров, от дружков/подруг, активных алков, не посещать те места где пили, меньше прислушиваться к тому, что я хочу, больше к тому, что нужно! Так что вас ждет много работы).

Как умело вы уходите от возможности продемонстрировать себя :) Но в такой ситуации, знаете ли, я могу построить в своём богатом воображении и некий условный образ, наградив его всеми необходимыми характеристиками😍
 
Как умело вы уходите от возможности продемонстрировать себя :) Но в такой ситуации, знаете ли, я могу построить в своём богатом воображении и некий условный образ, наградив его всеми необходимыми характеристиками😍
Ваши слова остры как меч, я практически поражен, обезсилен, прошу дать мне хоть не много отдышаться).

..Я начинаю светиться, ярко улыбаться..
Вы настолько желаете вновь и вновь прочувствовать это, что я в замешательстве:wub:. Мне начинает казаться, что я заполучил шанс дать вам это прочувствовать, который, кстати, если упущу, может заполучить кто то другой)). Так что я УЖЕ начинаю светиться и ярко улыбаться:-D
 
Последнее редактирование:
Опять ночь, опять бессонница. Спать клонило часов в 7-8 вечера, думал подожду до 10-11... попробовал хрен там.
Опять какое-то состояние тупой и мутной головы, полудепресняк. Мысли всякие.
Поехал с подругой до Макдоналдса, скушать гадость. Она как нормальный человек домой после этого, я на мойку🤦‍♂️
Домой пока не охота. Сижу один как дурак в 1.30 машину мою, народу никого...😬
 
Кто бы спорил, да, чувство это прекрасное:IN LOVE:, но нашему брату только повод дай)). Резкая эмоция это уже повод! Поэтому рекомендуется воздержаться от романов, флиртов и влюбленностей в том числе:-P.
Что нужно делать: читать форум, хорошо питаться, много спать, много ходить, принимать сладкое как лекарство)), как карлсон варенье принимал, помните? А также ходить на группы, держаться подальше от споров, от дружков/подруг, активных алков, не посещать те места где пили, меньше прислушиваться к тому, что я хочу, больше к тому, что нужно! Так что вас ждет много работы).
Я УМОЛЯЮ, откуда эта информация? запереться в квартире и дроч673ть по расписанию?
 
Кстати заметил перед тем как хочу лечь спать, сильно горят уши и щеки... какой-то как коматоз легкий.
Но в целом легче. Вчера уснул в 4.30, до 11 поспал.
Но какого-то отдыха нет, сон прирывистый... и сны тоже какого-то тяжелого содержания, в самом сне тоже не по себе... короче хз!!!
Пока терплю, потом может к врачу...
Но главное для себя понял что синька это 100% яд ☠️ И главное это просто не бухать, должно и будет я уверен становиться лучше и лучше со временем!
 
Опять ночь, опять бессонница. Спать клонило часов в 7-8 вечера, думал подожду до 10-11... попробовал хрен там.
Опять какое-то состояние тупой и мутной головы, полудепресняк. Мысли всякие.
Поехал с подругой до Макдоналдса, скушать гадость. Она как нормальный человек домой после этого, я на мойку🤦‍♂️
Домой пока не охота. Сижу один как дурак в 1.30 машину мою, народу никого...😬
Андрюх, первые дни, потерпи)
 
Даже плюсы в ночи нахожу, пробок нет и мойка со скидкой 40%, с комплекса не плохо получается😂😂😂
 
Назад
Сверху Снизу