Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Добро пожаловать, многие из нас проходили через срывы, многие сумели вернуться.
Удачи.
Спасибо... согласен, Москва не сразу строилась.
Тоже опыт, уже что-то - сразу 320 трезвых дней, потом 65.
 
Сегодня хренова конечно весь день. Мысли были даже капельницу воткнуть, но жалко и денег и завтра за руль - 400 км🤷🏻‍♂️
Так вчера выпил на ночь угля и алкозейцер. Сегодня тоже весь день на глицине и алкозейцере...
как-то бы ещё уснуть!
 
Сегодня хренова конечно весь день. Мысли были даже капельницу воткнуть, но жалко и денег и завтра за руль - 400 км🤷🏻‍♂️
Так вчера выпил на ночь угля и алкозейцер. Сегодня тоже весь день на глицине и алкозейцере...
как-то бы ещё уснуть!
Кофе сигареты и сладкое на первое время хорошо держат. Но это тоже наркотики от которых через пару лет избавишься.
 
Данные последнего заплыва по числам и объемам в литрах))) не знаю зачем но записываю такое уже давно!
Наверное на случай если к врачам придётся переться, более конкретно смог описать ситуацию🤷🏻‍♂️
Июнь:
22 - 2.2 пиво
23 -
24 - 2.5 пиво, 0.75 вино
25 - 0.5 пиво
26 -
27 - 5 пиво
28 -
29 -
30 - 4 пиво, 0.2 вино
Июль:
1 -
2 - 0.75 вино, 2.5 пиво
3 - 1 пиво
4 - 5 пиво
5 - 4 пиво
6 - 4 пиво, 0.25 виски
 
Вроде не супер критично, не запойно, но трое суток уже нет сна, по 2-4 часа в рваном режиме🤷🏻‍♂️
И голова мутная при мутная ничего не понимает. И вообще как-то тошно.
Старею видимо😂
Раньше по пол года мог по 3-4 литра пива каждый вечер пить и норм было. Даже не думал или не замечал.
Это не сожаление не в коем случае. Скорее наоборот понимание всей серьезности ситуации...
А так как думаете, если кто читает, это абстяга ещё? Со сном и состояние такое в целом🤢
 
Вроде не супер критично, не запойно, но трое суток уже нет сна, по 2-4 часа в рваном режиме🤷🏻‍♂️
И голова мутная при мутная ничего не понимает. И вообще как-то тошно.
Старею видимо😂
Раньше по пол года мог по 3-4 литра пива каждый вечер пить и норм было. Даже не думал или не замечал.
Это не сожаление не в коем случае. Скорее наоборот понимание всей серьезности ситуации...
А так как думаете, если кто читает, это абстяга ещё? Со сном и состояние такое в целом🤢
Как у меня. Один в один. Вот прямо в точку!
 
Как у меня. Один в один. Вот прямо в точку!
Я уже и капельника думал вызвать прочиститься, хотя вроде не колдобит, ничего совсем уж плохого.
Больше именно морально и отсутствие сна.
И феназепам хотел пропить пару тройку дней на ночь, но тоже не решился.
Курю все хожу постоянно, воды пить больше стараюсь, первые пару дней на алкозейцере и угле, но до конца все не отпускает.
 
Я уже и капельника думал вызвать прочиститься, хотя вроде не колдобит, ничего совсем уж плохого.
Больше именно морально и отсутствие сна.
И феназепам хотел пропить пару тройку дней на ночь, но тоже не решился.
Курю все хожу постоянно, воды пить больше стараюсь, первые пару дней на алкозейцере и угле, но до конца все не отпускает.
На счет капельника, кстати, неплохая идея. Я наверное сегодня в процедурный кабинет к девчонкам схожу. Пусть систему поставят. Витамины с реамберином каким-нибудь и еще чего нибудь до кучи. Спать то как то надо?
 
На счет капельника, кстати, неплохая идея. Я наверное сегодня в процедурный кабинет к девчонкам схожу. Пусть систему поставят. Витамины с реамберином каким-нибудь и еще чего нибудь до кучи. Спать то как то надо?
Да, хорошая идея. У меня до этого срыв был, вызывал на дом доктора два раза. Усыплял сразу, на утро вообще хорошо было. Оставлял таблы какие-то на последующие два дня (фен в том числе), тоже спал хорошо. И состояние лучше было намного, хотя и срыв серьезнее.
 
Да, хорошая идея. У меня до этого срыв был, вызывал на дом доктора два раза. Усыплял сразу, на утро вообще хорошо было. Оставлял таблы какие-то на последующие два дня (фен в том числе), тоже спал хорошо. И состояние лучше было намного, хотя и срыв серьезнее.
Просто есть ли смысл мучатся?
 
Просто есть ли смысл мучатся?
Дак если есть возможность конечно нет, может правда немного раньше надо было это сделать? Типа на первую ночь как протрезвел или на вторую, сейчас мне кажется поздновато.
Я почему сам не стал то что за рулем почти все дни далекие поездки были. А после капельницы врач день точно не рекомендует за руль садится😐
 
Дак если есть возможность конечно нет, может правда немного раньше надо было это сделать? Типа на первую ночь как протрезвел или на вторую, сейчас мне кажется поздновато.
Я почему сам не стал то что за рулем почти все дни далекие поездки были. А после капельницы врач день точно не рекомендует за руль садится😐
Можно и сейчас прокапаться. Хуже не будет. У меня дома вон целая аптечка уже)
 
Данные последнего заплыва по числам и объемам в литрах))) не знаю зачем но записываю такое уже давно!
Наверное на случай если к врачам придётся переться, более конкретно смог описать ситуацию🤷🏻‍♂️
Июнь:
22 - 2.2 пиво
23 -
24 - 2.5 пиво, 0.75 вино
25 - 0.5 пиво
26 -
27 - 5 пиво
28 -
29 -
30 - 4 пиво, 0.2 вино
Июль:
1 -
2 - 0.75 вино, 2.5 пиво
3 - 1 пиво
4 - 5 пиво
5 - 4 пиво
6 - 4 пиво, 0.25 виски
гордынька )))
 
вряд ли это необходимый для процесса подсчет литража и дней употреба.
К чему это?
Обратить внимание на себя, хоть плохо, но обо мне.
Эгоцентризм/гордыня
Собственно, то, что я влез, - то же самое. )))
 
вряд ли это необходимый для процесса подсчет литража и дней употреба.
К чему это?
Обратить внимание на себя, хоть плохо, но обо мне.
Эгоцентризм/гордыня
Собственно, то, что я влез, - то же самое. )))
По моему хрень какая-то...
 
На счёт того что не обязательно это все согласен, но я вообще много чего записываю... больше для какого то лично контроля. Это вообще не связанно с алкоголем.
Просто те моменты которые беспокоят. Финансы, тренировки, по авто и.т.п
Были данные вот и решил выложить, спросить.
Гордыня то тут вообще причём? Тем более на данном ресурсе.
 
Мысли были даже капельницу воткнуть, но жалко и денег и завтра за руль - 400 км🤷🏻‍♂️

Судить кого-то точно не мне, но вот когда кто-то собирается за руль в плохом состоянии, меня это прямо удивляет. Так ведь можно и убить кого-нибудь... 😔
 
Судить кого-то точно не мне, но вот когда кто-то собирается за руль в плохом состоянии, меня это прямо удивляет. Так ведь можно и убить кого-нибудь... 😔
Это ты правильно говоришь, поддерживаю!
 
Вроде не супер критично, не запойно, но трое суток уже нет сна
А я бы сказал, что вообще пипец дозняк. У тебя прост физуха сильная, особенно сосуды, поэтому ты столько выпиваешь этого говна, да еще говоришь вроде не супер критично:-D. А вот психика тебе намекает, что дозняк далеко за перебор!
Я в такие моменты представляю не алкаша который бы побухал вот так как ты месяцок, например своего дядьку который не трезвенник а просто не любитель алкоголя. В больнице с капельниками очутился бы 100%
 
Назад
Сверху Снизу