Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Вообщем как-то не очень в плане выбранного времени решил завязывать со всем. Навалилось все и сразу🤦‍♂️
Перенервничал очень сильно. Хотелось чтобы все скорее прошло!
Теперь понимаю почему когда трезвеешь не рекомендуется заводить отношения.
Психика и так перегружена, а тут могут ещё возникать доп.нагрузки.
Планирую завтра отвезти ее на работу, поделать свои дела. И попробовать опять попытаться завязать. Возможно уеду на дачу ближе к выходным на пару тройку дней. Попробую там разобраться как быть дальше в тишине и спокойствии.
 
Планирую завтра отвезти ее на работу, поделать свои дела. И попробовать опять попытаться завязать. Возможно уеду на дачу ближе к выходным на пару тройку дней. Попробую там разобраться как быть дальше в тишине и спокойствии.
Очень много слов, на самом деле одно слово - ТЯГА.
Вообщем радоваться рано😥
Что-то все в одну кучу... день рождения свой, мамин, появилась подруга с которой не все понятно - короче все в кучу🤦‍♂️
Нервы на пределе были, выбило из колеи жутко.
Во первых не видел родителей больше двух месяцев, живут на даче, и это достаточно далеко. Во вторых у нас с мамой д/р в один день. В любом случае нужно было встречаться, поздравлять и все такое. Плюс сам подвожу постоянно какие-то итоги ну и все такое.Появилась подруга, встречаемся и знакомы всего месяц, но вцепилась в меня очень крепко. Уже собирается и потихоньку перевозит вещи ко мне. Человек она хороший, очень заботливая, ласковая и все такое. Но вот внешне далеко не мое...🤷🏻‍♂️
И тут получилось все в кучу, она взяла выходные, приготовила подарки, мне, маме, приехала ко мне на все «праздники».
Отказать было не вариант. Ну по меньшей мере как-то это было бы грубо и бестактно... естественно пришлось брать её с собой к родителям, знакомить и все такое. А я вообще не знаю продолжать ли с ней отношения.
Плюс сам д/р все звонят, поздравляют. До последнего не хотел праздновать.
Если бы не она думаю сходил бы куда нибудь с родителями и смотрел фильмы весь день.
Ещё и курить бросил типа с 1 июля. Второго уже жутко ломало. Не знаю что такое, но по ощущение было что заболеваю. Хотя не температуры, не соплей с кашлем ничего такого, но ломало и крутило все суставы...
Короче такой вот не понятный клубок всяких событий, нервы естественно на пределе от всего.
Первым делом когда поехали поздравлять родителей, я купил сигареты и покурил. Сразу стало немного легче.
Посидели с ними, они конечно тоже были немного ошарашены что я приехал не один.
Затем уехали домой. Что было делать вечером не понятно. Девочка работает по 12 часов в день, 6 дней в неделю. Конечно ей хотелось какого-то праздника, взяла выходные ради меня и все такое. Не мог я с ней просто тупо просидеть весь вечер дома. Да и самому хотелось снять свой напряг. По итогу вечером позвал самых близких друзей (тоже все не так просто, сейчас какое-то не понятное время что у многих какие-то недопонимания между собой, пришлось выбирать кого позвать🤦‍♂️). Съездили с ней в магазин закупились. Она кстати у меня ещё и повар, все приготовила, молодец. Пришли ребята, впринципе хорошо посидели, когда выпил меня по отпустило.
Даже не сказать что напился сильно. 0.75 хорошего сухого вина, и 2-2.5 литра пива. За весь вечер и ночь.
Сегодня тяжело не было, так немного размытое, сонное состояние. Сходили покушали днём в ресторан, вечером пошли в кино. Взял две бутылочки пива. И тоже без продолжения.
Пока сидел в кино опять ловил что-то типа ПА, как всегда казалось что схожу с ума...
Завтра вот ей на работу, Слава богу... останусь один, будет время подумать, успокоиться, собрать мысли...
Все эти слова заменить двумя словами - АЛКОГОЛЬНАЯ ТЯГА.
 
уеду на дачу ближе к выходным на пару тройку дней
Ящик вискаря не забудь з собой прихватить:-D, мысли будут намного яснее, а действия более уверенны). Приехал, отключил тел и в медитацию на пару тройку дней. Ухх жара:-D
 
Ладно, согласен со всеми, что-то занесло меня. Да и акцент не на то делаю... вроде и выпивал немного за последнее время, без запоя и не до зелёных соплей, но и то состояние сразу хуже стало. Хожу как зомби 🧟‍♂️ не эмоций не чувств, все как в тумане. Хорошо спать могу на удивление...
А вообще правильно говорят что алкоголь крадет жизнь, не волане даже физически а и в целом ты не способен принимать верные решения, поступки и.т.п
У тебя полностью затуманивается разум и эмоции все фальшивые.
Вот и заходишь в тупик все дальше...
 
Ладно, согласен со всеми, что-то занесло меня. Да и акцент не на то делаю... вроде и выпивал немного за последнее время, без запоя и не до зелёных соплей, но и то состояние сразу хуже стало. Хожу как зомби 🧟‍♂️ не эмоций не чувств, все как в тумане. Хорошо спать могу на удивление...
А вообще правильно говорят что алкоголь крадет жизнь, не волане даже физически а и в целом ты не способен принимать верные решения, поступки и.т.п
У тебя полностью затуманивается разум и эмоции все фальшивые.
Вот и заходишь в тупик все дальше...
Осталось вывод сделать - что дальше?
 
Причём что пить и не хотелось, да и сейчас не охота... чуть попадает в нос и выбивает из колеи на долго🤷🏻‍♂️
Уже нет удовольствия тли какой-то эйфории. Возможно да, поднимается настроение перед застольем, ну первые минут 30, потом грузишься ещё сильнее...
 
Причём что пить и не хотелось, да и сейчас не охота... чуть попадает в нос и выбивает из колеи на долго🤷🏻‍♂️
Уже нет удовольствия тли какой-то эйфории. Возможно да, поднимается настроение перед застольем, ну первые минут 30, потом грузишься ещё сильнее...
Вывод?
 
Осталось вывод сделать - что дальше?
Что дальше, выходить из сумрака, трезветь, точнее избавляться от последствий. Работать над трезвостью, ну и сохранить ее при любом раскладе🤷🏻‍♂️
Других то вариантов нет...)
 
Не сорвался бы и настроение было гораздо лучше и мозги впорядке и деньги целее... а то опять тут пока гулял потратил🤦‍♂️ Не критично, но мог бы в Турцию к примеру слетать😬
 
Нахрен оно всё нужно!
Трезвому и проще и легче живётся. Не смотря на разные обострения и состояния! Не поддаваться на провокации в общем.
С выводом согласен, осталось решить, что конкретно сделать для трезвости? Конкретно сегодня.
 
Не сорвался бы и настроение было гораздо лучше и мозги впорядке и деньги целее... а то опять тут пока гулял потратил🤦‍♂️ Не критично, но мог бы в Турцию к примеру слетать😬
Поблагодарить Бога, что взял только деньгами.
 
Эх, читаю тебя и где то вижу себя. Такая же херня, стресс, нервы выпил ... и понеслось, на утро в итоге дохрена потраченных денег , потому что по пьяне куда только не несёт, переживания и сожаления и тп. Проходит неделя другая и все начинает забываться.... Это чертов круговорот какойто.
 
Все, я опять собрался!!! В рядах трезвенников...
Решил не забивать себе сейчас голову курением и.т.п главное не пить!!!
Сегодня ещё и объяснился с девушкой, молодец, хорошо отреагировала, все обошлось без скандалов и.т.п
Но осадок все равно есть... как будто что-то важное потерял или думаю что может я сделал ошибку.
Ну ладно, время все покажет.
Вообще решил не заводить сейчас никаких отношений...
 
Все, я опять собрался!!! В рядах трезвенников...
Решил не забивать себе сейчас голову курением и.т.п главное не пить!!!
Сегодня ещё и объяснился с девушкой, молодец, хорошо отреагировала, все обошлось без скандалов и.т.п
Но осадок все равно есть... как будто что-то важное потерял или думаю что может я сделал ошибку.
Ну ладно, время все покажет.
Вообще решил не заводить сейчас никаких отношений...
Добро пожаловать, многие из нас проходили через срывы, многие сумели вернуться.
Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу