Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

В ОТШЕЛЬНИКИ НЕ ПОДАЛСЯ?
С твоим мышлением не сюдьба тебе пока долго трезвым оставаться, о чем собственно счетчик твой и говорит)). Но тебе всё кажется, что ты в здравом уме :-D. Моё сочувствие:cleanglasses:
 
С твоим мышлением не сюдьба тебе пока долго трезвым оставаться, о чем собственно счетчик твой и говорит)). Но тебе всё кажется, что ты в здравом уме :-D. Моё сочувствие:cleanglasses:
сюдьба, да)
 
твои предложения?
А что тут можно предложить?
Сам сделай выбор: или жить, или пить.
Если жить, то придется себя, любимого, приводить в адекватное состояние, в том числе учиться общению.
Я начал трезветь, когда смирился, что такой же алкаш, как и все, научился слушать других людей, которые протрезвели.
 
А что тут можно предложить?
Сам сделай выбор: или жить, или пить.
Если жить, то придется себя, любимого, приводить в адекватное состояние, в том числе учиться общению.
Я начал трезветь, когда смирился, что такой же алкаш, как и все, научился слушать других людей, которые протрезвели.
С кем учится общению? с г58вном которое про тебя на форуме все выкладывает?
 
А что тут можно предложить?
Сам сделай выбор: или жить, или пить.
Если жить, то придется себя, любимого, приводить в адекватное состояние, в том числе учиться общению.
Я начал трезветь, когда смирился, что такой же алкаш, как и все, научился слушать других людей, которые протрезвели.
Я очень хорошо к тебе отношусь, в дворике всегда прислушиваюсь к твоим словам, но посмотри что этот любитель мальчиков выложил, зачем?
 
Ну сегодня поспал хоть нормально! Уснул часа в 4, проснулся а 14.30! Короче часов 10 в чистоте. И это без фармы, неплохо!
Но снилось конечно это пипец...((( типа я кого-то убил когда-то, полиция вышла на мой след, мне светит 10-ка, я в бега в горящую точку причём куда-то, вообщем целый триллер😂😂😂
Откуда это все берётся🤦‍♂️
 
Ну сегодня поспал хоть нормально! Уснул часа в 4, проснулся а 14.30! Короче часов 10 в чистоте. И это без фармы, неплохо!
Но снилось конечно это пипец...((( типа я кого-то убил когда-то, полиция вышла на мой след, мне светит 10-ка, я в бега в горящую точку причём куда-то, вообщем целый триллер😂😂😂
Откуда это все берётся🤦‍♂️
ГЫГЫ, Привет Андрей, тебе в кино ходить не надо, ночью посмотришь) а то что сон хороший был, это супер, глядишь восстановится. удачи
 
Ну сегодня поспал хоть нормально! Уснул часа в 4, проснулся а 14.30! Короче часов 10 в чистоте. И это без фармы, неплохо!
Но снилось конечно это пипец...((( типа я кого-то убил когда-то, полиция вышла на мой след, мне светит 10-ка, я в бега в горящую точку причём куда-то, вообщем целый триллер😂😂😂
Откуда это все берётся🤦‍♂️

Тревожность общая формирует и сон соответствующий. Мне часто снилось, что дети и муж нашли спрятанные бутылки 😳
 
твои предложения?
Я тебе уже все предложил, но ты совсем не пробивной Сергей. Ты когда трезв, ты невыносим не только для окружения, а и для самого себя. Поэтому пьешь. И скринами привел тебе пример и напомнил то, что было буквально недавно, не говоря обовсем остальном. И ПРЕДЛАГАЮ тебе все же прислушаться к тому, что нужно делать первое время после отказа от алко, то что я писал той милой девушке и то что тебе показалось полнейшей ерундой. Вся важная инфа лежит возле нас. Бери и пользуйся. И как тебе написал Долгожитель «Сам сделай выбор: или жить, или пить»
 
Назад
Сверху Снизу