Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

У меня Срыв очередной😭😭😭
Или точнее продолжается старый... хватило на 5 дней всего🤦‍♂️
Не хотел и не планировал, пока сам не понимаю как так вышло🤷🏻‍♂️
Выпил литров 5 пива вчера.
Сегодня опять в ах..е (((
Охх тебя несёт..
 
Все, что тебе нужно делать, чтоб вырваться и держаться у тебя в теме написано. У меня добывить больше нечего.
Выздоравливай там
 
Наверное повлияла новость вчера что повесился знакомый🤷🏻‍♂️
Сын маминой подруги. Нормальный парень и не пил вроде.
Позвонил матери типа мне очень плохо, а на след.день в петле нашли!
 
35 лет всего, чуть старше меня...
Стремная херня... выбило из колее короче.
Я мне ещё и самому постоянно хренова бывает.
Вдруг вот так тоже не выдержу и 🤦‍♂️
Бред конечно, но страшно от такой мысли!
 
35 лет всего, чуть старше меня...
Стремная херня... выбило из колее короче.
Я мне ещё и самому постоянно хренова бывает.
Вдруг вот так тоже не выдержу и 🤦‍♂️
Бред конечно, но страшно от такой мысли!
 
А у тебя провалы в памяти есть?
Ну как таковых нет🤷🏻‍♂️ С памятью все впорядке.
Если намекаешь на то что память короткая как у всех алкашей, это да... хреновое быстро забывается😐
 
Кстати про чувака который повесился... оказалось давно планировал. Хоть сам и не пил, но родители оба были запойные...
У отца потом поставили онкологию и он тоже повесился.
Вообщем с детства у парня проблемы были🤷🏻‍♂️
 
Два дня по пил по итогу я...😬
Первый день только пиво, но литров 5, позавчера. А вчера пиво литра 4 и виски грам 200-300....
сегодня по немногу пивком снимаюсь, завтра планирую трезветь!
 
Хоть не несёт на всякие приключения в этот раз. На удивление спокойный. Вчера даже сам конфликт разнимал, увёл друга от потасовки в караоке. Хотя раньше бы по-любому сам по участвовал😬
 
Если намекаешь
Не-не, я без намеков. Просто спросил. У меня помню после больших доз были не большие провалы. Например, начал пить в 18:00 и с 23:00 по 00:00 нифига не помню. Что делал кого видел, кто видел меня. Потом все помню вплоть когда пошел спать, с кем общался в последний момент и т д
 
Не-не, я без намеков. Просто спросил. У меня помню после больших доз были не большие провалы. Например, начал пить в 18:00 и с 23:00 по 00:00 нифига не помню. Что делал кого видел, кто видел меня. Потом все помню вплоть когда пошел спать, с кем общался в последний момент и т д
Нет, такого не было... ну может пару раз в жизни и то все вспоминал потом!
 
сегодня по немногу пивком снимаюсь, завтра планирую трезветь!
Когда я так думал про себя, что завтра начну потихоньку тормозить, то продолжал запой.
Для себя убедился, что бросить (остановиться) могу только сегодня, на завтра планировать- мой самообман.
 
Звоню капельникам, телефоны выключены, дозвонился до одного только, говорит пока ты бухой толку нет... Типа трезвей потом набирай.
Короче вызову завтра если херово будет, а херово будет...🤦‍♂️
 
Сегодня за день убрал по итогу 5 л пива, 0.75 вина и 0.25-0.3 виски, пипец... и главное что не берет...
Все в одном состоянии...
 
Ну ладно, алкоголя нет, все вылил, это хорошо! Не дозвонился до капельника, дозвонился до девушек легкого поведения🤦‍♂️
Хоть какое-то лечение...
 
Назад
Сверху Снизу