Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Самое интересное нет желания выпивать на второй третий день, это получается как бы на автомате. Просто от нех делать, кого-то вызваниваешь, ноги как будто сами в магазин или бар несут.
 
Самое интересное что все это понимаешь, а поделать ничего с этим не можешь. Ну все ведь по классике🤷🏻‍♂️
Типа вот сегодня бухну, брошу! С какой-то даты, с какого-то числа. Потом по новой...
Как будто в игру какую-то играешь, все понимаешь и играешь по всем правилам. Принимая все последствия.
Как разорвать круг этот порочный?
 
Как разорвать круг этот порочный?
раз не можешь, значит придётся ждать Дна. когда шарахнет очень неприятно и сильно, если повезёт. мне повезло.
от Дна может оттолкнуться и всплыть 4%. половина из них потом снова начинают пить.
Я тебе не советчик. ты сделан из другого теста, чем я.
 
Да, перспективы не радуют, да и дна ждать совсем не хочется... и так уже чего только не было.
 
раз не можешь, значит придётся ждать Дна. когда шарахнет очень неприятно и сильно, если повезёт. мне повезло.
от Дна может оттолкнуться и всплыть 4%. половина из них потом снова начинают пить.
Я тебе не советчик. ты сделан из другого теста, чем я.
А ведь правда. Из всех моих собутыльников проблем с алкоголем до прошлого года не видел только я один. Они уже 10 лет назад о своей проблеме говорили, только вот пьют дружно и по сей день на том же месте в тоже время 😳 и уже больше похоже эти посиделки не на начало пьянки, а на опохмел после вчерашней. Меня как обрубило когда осознал 😳
 
Если честно, то я захожу в мужские темы не для того, чтобы помочь мужчинам-алкашам, а чтобы в очередной раз напомнить себе, что мой бывший абсолютно безнадежен. Он будет пить, потому что ему до Дна ещё далеко. хотя ему 40+. ЕУшник с мини-запоями, холост, бездетен, 2 квартиры, одну сдаёт, почти не курит, бегает иногда по утрам. Ну типа не алкаш ни разу, пьёт качественные напитки, не ссытся в постель. В общем, тяжёлый случай, совсем безнадежный.
 
Если честно, то я захожу в мужские темы не для того, чтобы помочь мужчинам-алкашам, а чтобы в очередной раз напомнить себе, что мой бывший абсолютно безнадежен. Он будет пить, потому что ему до Дна ещё далеко. хотя ему 40+. ЕУшник с мини-запоями, холост, бездетен, 2 квартиры, одну сдаёт, почти не курит, бегает иногда по утрам. Ну типа не алкаш ни разу, пьёт качественные напитки, не ссытся в постель. В общем, тяжёлый случай, совсем безнадежный.
Толи дело женщины. Вот сказала не пью больше, и как давай не пить больше никогда 😆
 
Толи дело женщины. Вот сказала не пью больше, и как давай не пить больше никогда 😆
я бы не сказала, что женщины успешнее бросают. тут пол не важен. важна акцентуация характера.
Интровертам бросать чуточку легче, потому что легко могут отказаться от друзей-собутыльников.
Хотя.. МБА тоже интроверт и чо? прекрасно пьёт один. да и я преркасно пила одна. тут главное--принять РЕШЕНИЕ твёрдое бросить на всю жизнь. тогда сразу проще становится.
 
Если честно, то я захожу в мужские темы не для того, чтобы помочь мужчинам-алкашам, а чтобы в очередной раз напомнить себе, что мой бывший абсолютно безнадежен. Он будет пить, потому что ему до Дна ещё далеко. хотя ему 40+. ЕУшник с мини-запоями, холост, бездетен, 2 квартиры, одну сдаёт, почти не курит, бегает иногда по утрам. Ну типа не алкаш ни разу, пьёт качественные напитки, не ссытся в постель. В общем, тяжёлый случай, совсем безнадежный.
Прям меня описала😂😂😂
 
я бы не сказала, что женщины успешнее бросают. тут пол не важен. важна акцентуация характера.
Интровертам бросать чуточку легче, потому что легко могут отказаться от друзей-собутыльников.
Ок, согласен. Но как то была конкретика по половому признаку изначально )
 
Ты считаешь что безнадёжен?
Да нет. На безнадежного я уж явно не тяну. Но вот с алкоголизмом нужно что-то делать, решать проблему. Потому как портит всю малину и большинство проблем в жизни из-за него🤷🏻‍♂️
Ну и здоровье... уже понимаешь что не вечен и не железный. Звоночков много уже было.
 
Да нет. На безнадежного я уж явно не тяну. Но вот с алкоголизмом нужно что-то делать, решать проблему. Потому как портит всю малину и большинство проблем в жизни из-за него🤷🏻‍♂️
Ну и здоровье... уже понимаешь что не вечен и не железный. Звоночков много уже было.
Да я почитал. Два раза в астрале был. Вроде бы уже не звоночек, а целый гребаный набат
 
Загадывать не будем)
так говорят алки, которые НЕ приняли решение бросить. то есть намётки пожелания такие есть, а вот твёрдого решения и железного намерения нету :PARDON:а без него ничего не получится.
 
так говорят алки, которые НЕ приняли решение бросить. то есть намётки пожелания такие есть, а вот твёрдого решения и железного намерения нету :PARDON:а без него ничего не получится.
Да нет, не хотел просто как-то грубо отвечать. Да зарекаться бессмысленное занятие. Ты вот не пьёшь два года, а на следующих выходных может нажбанишься не дай Бог, гарантий мало... срывы и через 2 года бывают и через 3-5-10!!!
Алкоголизм никуда не денется уже до конца жизни.
 
Назад
Сверху Снизу