Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

vitaly7777

Участник
Не пьет 6 месяцев 24 дня
Счётчик не скидывай(тебе не привыкать))ну подумаешь попил чуть,ты ведь не 3 месяца бухал,а так скоро 1 год трезвости будет.Желаю трезвости тебе!

Owl

САВА Δ
Не пьет 12 лет 28 дней
Перед срывом, много раз ловил себя на мысли, что мне хочется выпить. Было какое-то депрессивное состояние, что я просто как-то от всего устал.
Привет, то что ты описываешь, это уже по сути сам срыв, а не предсрыв.
Профилактика срыва состоит в том, чтобы не доводить себя до подобных состояний.
У Теренса Горски это хорошо разъясняется.

nordmann

Участник
Не пьет 8 месяцев 20 дней
По итогу со вчерашнего вечера пьянка продолжилась до сегодняшнего утра.... сейчас опять лежу с похмелья, не знаю как и встать... как опять собраться уйти в завязку.
Тормознулся или до сих пор бухаешь?

Andrey035777

Участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Да убрал я счётчик..) по сути настроен на трезвость дальше, уж больно меня выбивает из колеи похмельное состояние, сразу тревога, мерзкое ощущение на душе... вечером съездил выпил 4 кружки пива, чтобы хоть как-то по отпустило... это было около 11 вечера... в 12 уже уснул, а сейчас опять проснулся в этом дурацком состоянии, но уже полегче... закинулся углём, сейчас чего нибудь успокоительного съем. Пусть будет это фото последней кружки тут... не пью дальше!

Вложения

nordmann

Участник
Твоя проблема, что ты форум забросил и выпал из анти-алкогольного контекста, читал бы постоянно может и не сорвался. А так наверное уже думал, что никогда больше и не забухаешь. Опыт получил, пусть и плохой, но все же опыт.

Andrey035777

Участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
Но вот что за фигня такая, почему мне охота завязывать именно с какой-то красивой даты или после какого нибудь события? Кто нибудь сталкивался с таким?

Andrey035777

Участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
А когда просто бросаю, спонтанно, остаётся чувство чего-то не решённого...(?

nordmann

Участник
Но вот что за фигня такая, почему мне охота завязывать именно с какой-то красивой даты или после какого нибудь события? Кто нибудь сталкивался с таким?
Обычные игры разума, будешь ждать красивых дат, никогда не бросишь. Обычная разводка ума, бегать начинаем с понедельника, бухать бросаем после Нового Года, а курить когда отпуск будет.

Andrey035777

Участник
Не пьет 1 месяц 5 дней
На счёт форума nordmann прав! На самом деле подзабросил я это дело. И наверное ещё проблема в том что за все время трезвости, я так и не нашёл для себя какого-то заменителя алкоголя.

Сверху Снизу