Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Посоветовали мне тут одну тему. Грубо говоря стояние на гвоздях (только сейчас это деревянные дощечки). Мол хорошо расслабляет, снимает гипертонус и вообще благотворительно влияет на весь организм. Буду пробовать, отпишусь по ощущениям.
Ещё одну хрень заказал, но там для спины и позвоночника. Тоже расскажу потом.
У меня тоже дофига всяких штуков таких. и кружочки с иголками чтоб на них лежать и валик под спину чтоб разжимать позвонки. ну короче пользовался раза три от силы)) надо возобновить кстати, а то уж и забыл про эти девайсы что они есть, ты напомнил.
Решил отпустить ситуацию, раз уж так все плохо с той стороны🤷🏻‍♂️ Зачем ещё людям проблем подкидывать.
Красава что вошел в их положение. Это тоже своего рода смена мышления и про изменить себя :THUMBS UP:
 
Созванивался сегодня с его женой, говорит в тяжелом состоянии.
если ещё раз позвонишь, то узнай, пожалуйста, был ли он привит. и если да, то сколько раз укололся. я собираю статистику по инсультам после вакцинации. участились случаи инсультов и тромбозов среди людей 40+
 
если ещё раз позвонишь, то узнай, пожалуйста, был ли он привит. и если да, то сколько раз укололся. я собираю статистику по инсультам после вакцинации.
Так и скажи, тут гуру Кошка на форуме алкоголиков статистику ведёт :YES: :-D
участились случаи инсультов и тромбозов среди людей 40+
Может, потому что и число вакцинированных растёт? В моём окружении непривитых и не найти, сфера такая, так любую болезнь можно к вакцинации привязать.
 
Так и скажи, тут гуру Кошка на форуме алкоголиков статистику ведёт :YES: :-D
вот тебе неймётся, Рыбка. вот чо ты сама первая ко мне лезешь ? ведь не нравлюсь я тебе. ты мазохистка всё таки? всё лезешь и лезешь пообщаться с неприятными тебе людьми.
 
любую болезнь можно к вакцинации привязать.
инсультов и инфарктов всегда было много. но сейчас они резко помолодели. начали умирать молодые спортсмены, которые не пьют и не курят.
 
вот тебе неймётся, Рыбка. вот чо ты сама первая ко мне лезешь ? ведь не нравлюсь я тебе. ты мазохистка всё таки? всё лезешь и лезешь пообщаться с неприятными тебе людьми.
КВЛ, ты слишком много значения придаёшь своей персоне.
Я реагирую на твои слова, а не на тебя. Я бы написала такой пост любому, кто предложил бы узнать у жены совершенно незнакомого человека, пребывающего в больнице в тяжёлом состоянии, вакцинирован ли он и как. По-моему, это офигенная бесцеремонность и полное отсутствие эмпатии.
 
узнать у жены совершенно незнакомого человека, пребывающего в больнице в тяжёлом состоянии, вакцинирован ли он и как.
я же не предлагаю спросить сколько см член у него. вопрос про вакцину вполне обычный в наше время. и Андрей вообще то простил деньги за ремонт. это даёт преференции.
И кто бы говорил про отсутствие эмпатии :sarcastic: Когда я написала, что мне плохо, у меня депрессуха, то ты поставила под этим постом ржущий смайлик-реакцию.У тебя нулевая эмпатия.
 
не забудь ржущие смайлики расставить Мисс Эмпатия.
Не-не, у меня теперь память хорошая, я в бессмысленные разговоры с тобой больше не втягиваюсь. Кого-нибудь другого повампирь.
bye2.gif
 
я в бессмысленные разговоры с тобой больше не втягиваюсь.
ты ко мне лезешь первая. ты явно мазохистка. ты на самом деле любишь бессмысленные задирания. ты не можешь пройти молча мимо моих слов. бессмысленно комментируешь.
 
Капец сегодня кошмаров ночью насмотрелся :facepalm: Если вкратце, врачи мне какие-то противные говорят, мол у вас РС, серьёзная форма - ваша будушее 35 кг веса и инвалидное кресло👨‍🦽 , готовьтесь…
Чуть не заорал проснулся:-(
Видимо начитался за последнее время всякой инфы, плюс обследование, друга в инвалидном кресле проведывал и.т.п Страх такой и выплыл… Реально жутко стало, пойду чайку попью травяного!
 
отток крови от головы и вот результат.
да блин это ж анекдот есть.

Приходит к сексопатологу карлик и говорит:
— У меня, доктор, серьезная проблема.
— Ну-ну, раздевайтесь, показывайте.

Карлик снимает штаны, а оттуда вываливается ТАКОЙ перец! Чуть не до пола. Доктор офигел спрашивает:
— А какой же он вас, когда стоит?
— Понятия не имею, теряю сознание от оттока крови.
 
Назад
Сверху Снизу