Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

да блин это ж анекдот есть.

Приходит к сексопатологу карлик и говорит:
— У меня, доктор, серьезная проблема.
— Ну-ну, раздевайтесь, показывайте.

Карлик снимает штаны, а оттуда вываливается ТАКОЙ перец! Чуть не до пола. Доктор офигел спрашивает:
— А какой же он вас, когда стоит?
— Понятия не имею, теряю сознание от оттока крови.
Ну разве что анекдот, так-то известно что чем члюн сам по себе больше в походном положении тем он меньше увеличивается при переходе в боевое.

Вон у негров, что висит до колена что торчит один хер :WASSUP:
 
Со страховкой кстати облом…:-( у этого чела был просрочен полис.
я поэтому, покупая осаго, всегда беру допуслугу на этот случай, если у виновника не будет страховки - уже спасало меня в такой ситуации. В меня въехал водитель без страховки - мне выплатила моя страховая.
Причем допуслуга не так уж и дорого выходит.
узнай в своей страховой, там разные варианты есть.
 
я поэтому, покупая осаго, всегда беру допуслугу на этот случай, если у виновника не будет страховки - уже спасало меня в такой ситуации. В меня въехал водитель без страховки - мне выплатила моя страховая.
Причем допуслуга не так уж и дорого выходит.
узнай в своей страховой, там разные варианты есть.
Я бы вообще им козлам деньги не носил 🤬
 
Я бы вообще им козлам деньги не носил 🤬
У меня права иностранные международники. Менять не хочу, потому что надо пересдавать абсолютно все, считай заново учиться. Да и срока годности у них нет, бессрочные. Тем более вполне законны на территории РФ.
Представляешь в каком я была бешенстве в прошлом году, когда страховые по тарифам приравняли иностранные права к тем, кто только их получил?
Все года безаварийного вождения вычеркнули, все коэфф сняли.
Меня теперь в страховку включить - дорогое удовольствие)
Гады)
 
У меня права иностранные международники. Менять не хочу, потому что надо пересдавать абсолютно все, считай заново учиться. Да и срока годности у них нет, бессрочные. Тем более вполне законны на территории РФ.
Представляешь в каком я была бешенстве в прошлом году, когда страховые по тарифам приравняли иностранные права к тем, кто только их получил?
Все года безаварийного вождения вычеркнули, все коэфф сняли.
Меня теперь в страховку включить - дорогое удовольствие)
Гады)
Даже интересно сколько это в деньгах?
Экономить пришлось, копить?
Может кредит брать? :-D
 
Даже интересно сколько это в деньгах?
Экономить пришлось, копить?
Может кредит брать? :-D
А какая разница? Допустим платил 5, а платишь 10? Мне бы тоже неприятно было на ровном месте! Бабки просто собирают, куча бездельников - а случись чего, за..шься с ними что-то решать. Нах они мне дак не нужны вообще, штрафы просто лишний раз платить не охота!
 
А какая разница? Допустим платил 5, а платишь 10? Мне бы тоже неприятно было на ровном месте! Бабки просто собирают, куча бездельников - а случись чего, за..шься с ними что-то решать. Нах они мне дак не нужны вообще, штрафы просто лишний раз платить не охота!
так осаго если прочитать внимательно и вдуматься это страхование гражданской ответственности. твоей. это чтобы не у тебя проблем не было, а с тобой не было проблем в случае финансовых претензий от третьей стороны. государство в виде страхователя здесь просто как посредник
 
так осаго если прочитать внимательно и вдуматься это страхование гражданской ответственности. твоей. это чтобы не у тебя проблем не было, а с тобой не было проблем в случае финансовых претензий от третьей стороны. государство в виде страхователя здесь просто как посредник
Да это понятно, суть то не меняет что разводня и собиралово денег!
 
А какая разница? Допустим платил 5, а платишь 10? Мне бы тоже неприятно было на ровном месте! Бабки просто собирают, куча бездельников - а случись чего, за..шься с ними что-то решать. Нах они мне дак не нужны вообще, штрафы просто лишний раз платить не охота!
Нужны не нужны, хочешь ходи пешком какие проблемы.
Я если честно даже и не помню сколько полис стоит, несколько тыщ.
Так что разницы точно никакой )
 
Да это понятно, суть то не меняет что разводня и собиралово денег!
а ну так это концепция нашего мироустройства такая. мне тут открыли страшную тайну что вся недвижимость в рф принадлежит государству, а мы все его арендуем. по признакам того что не обладает неприкосновенностью, его могут изъять принудительно например под ренновацию, в него могут зайти по придуманной необходимости без спроса, а налоги и услуги жкх это по сути арендная плата потому что монополии могут назначить цену какую угодно. вот живи с этим теперь))
 
Даже интересно сколько это в деньгах?
Экономить пришлось, копить?
Может кредит брать? :-D
А я где то пожаловалась, что у меня денег не хватает?

Даже интересно как ты вытаскиваешь из сообщения то, за что можно зацепиться и злоиронизировать)
Что с тобой не так, что ты обычный диалог всё время пытаешься превратить в пикировку на ровном месте?
 
а ну так это концепция нашего мироустройства такая. мне тут открыли страшную тайну что вся недвижимость в рф принадлежит государству, а мы все его арендуем. по признакам того что не обладает неприкосновенностью, его могут изъять принудительно например под ренновацию, в него могут зайти по придуманной необходимости без спроса, а налоги и услуги жкх это по сути арендная плата потому что монополии могут назначить цену какую угодно. вот живи с этим теперь))
Это давно известный факт так то! Который любви к родине не добавляет:sarcastic:
 
Последнее редактирование:
А я где то пожаловалась, что у меня денег не хватает?

Даже интересно как ты вытаскиваешь из сообщения то, за что можно зацепиться и злоиронизировать)
Что с тобой не так, что ты обычный диалог всё время пытаешься превратить в пикировку на ровном месте?
А чего ты тогда бесилась-то, если у тебя хватает денег?
Или ты бы предпочла чтобы тебе все года безаварийного вождения вычеркнули за дело, что у тебя наконец-то кто-то не проскочил?
 
А чего ты тогда бесилась-то, если у тебя хватает денег?
Или ты бы предпочла чтобы тебе все года безаварийного вождения вычеркнули за дело, что у тебя наконец-то кто-то не проскочил?
пыталась найти Логику.
Не нашла.
И пошла покупать платюшко на сэкономленные на страховке денежки :girls3:
:-D
 
пыталась найти Логику.
Не нашла.
И пошла покупать платюшко на сэкономленные на страховке денежки :girls3:
:-D
Он бухой наверное, последние сообщения явно в нетрезвом уме :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу