Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

А что если не вышел? :-D

Алкашам опасно такую халяву давать, а вот трезвеньким вполне может пригодиться )
Конечно будут и те, кто не выйдет, но в основном, среднестатистическому работающему алкашу дня 4 хватит на побухать, потом дня 3 , чтобы отойти и на работу
 
Конечно будут и те, кто не выйдет, но в основном, среднестатистическому работающему алкашу дня 4 хватит на побухать, потом дня 3 , чтобы отойти и на работу
Ты закамуфлировано не оправдываешь ли ненароком употреб как таковой?
 
Прочитал, что в Москве , чтобы взять больничный, даже в поликлинику идти не надо, просто через личный кабинет открываешь и всё, потом когда всё прошло также закрываешь, больничный автоматически попадает к работодателю, это же мечта алкаша!! Захотел погудеть, открыл больничный, и гуляй, потом вышел , отошёл, закрыл больничный и на работу))) мечта просто
Все проще, открывают больняк по телефону, а вот вернуться на работу можно только с отрицательным тестом, даже если ты с переломом на больничном был
 
Все проще, открывают больняк по телефону, а вот вернуться на работу можно только с отрицательным тестом, даже если ты с переломом на больничном был
Ты как там, кстати?
 
Ты как там, кстати?
Нормалек, температуры нет, врач приходила чисто для галочки, не смотрела, не слушала, хотя я сразу сказал что не жалуюсь) выдала парацетамол на всякий пожарный, протиаовирусное и что-то разжижающее после того как про варикоз ей сказал(сначала сказала что мне это не к чему) аннотацию ещё не читал к пилюлям. А тестя увезли в инфекционку сегодня
 
Нормалек, температуры нет, врач приходила чисто для галочки, не смотрела, не слушала, хотя я сразу сказал что не жалуюсь) выдала парацетамол на всякий пожарный, протиаовирусное и что-то разжижающее после того как про варикоз ей сказал(сначала сказала что мне это не к чему) аннотацию ещё не читал к пилюлям. А тестя увезли в инфекционку сегодня
Держись, короче. Тестю скорейшего выздоровления. В больничках сейчас явно тесновато, пущай домой вертают подрихтованного побыстрее.
 
Последнее редактирование:
Вообщем сегодня был на приёме у ПТ. Смешенные чувства, уже вроде настроится на АД и фарму, но сказал что ничего пока не нужно! Будем начинать работу с КПТ (когнитивно-поведенческой терапии) раз в неделю, там посмотрим по результатам.
А так сказал что у меня либо генерализированное тревожное расстройство, либо ипохондрическое. Что впринципе не суть!
По поводу алкоголя похвалил что не пью, мол все правильно. А на вопрос алкоголизм первичнее или невроз, сказал вообще не суть важно, типа это рассуждать что первое появилось курица или яйцо!
Вообщем посмотрим. По работаю с ним, там выводы сделаю🤷🏻‍♂️
 
Начал по заданию ПТ писать дневник тревожности. Так сказать отслеживать свои мысли, на чем зацикливаюсь. Не очень понимаю как пока, по этому просто описываю день, чего думал, какие мысли и ощущения были. Интересный думаю будет опыт, особенно если перечитать когда накопится инфы по больше. Четко будет видно в чем варишься постоянно.
Уже не первый раз замечаю схожесть работы ПТ и АА. Писание дневников и.т.п
Для трезвости думаю тоже будет полезно! Все таки конкретная работа над собой.
 
может уже просто в АА? И спонсора?

Все дешевле выйдет:sarcastic:
Иногда бывают размышления, но не моё) Это как запасной вариант, ну или если вдруг забухаю (хотя таких мыслей вообще нет) - тогда побегу в АА. Признаюсь что нихрена я не понимаю в трезвости и возьму спонсора матёрого алкаша воцерковленного, прозревшего:sarcastic:
 
Иногда бывают размышления, но не моё) Это как запасной вариант, ну или если вдруг забухаю (хотя таких мыслей вообще нет) - тогда побегу в АА. Признаюсь что нихрена я не понимаю в трезвости и возьму спонсора матёрого алкаша воцерковленного, прозревшего:sarcastic:
Воцерковленных в АА мало, в основном атеисты и агностики.
 
Начал по заданию ПТ писать дневник тревожности. Так сказать отслеживать свои мысли, на чем зацикливаюсь. Не очень понимаю как пока, по этому просто описываю день, чего думал, какие мысли и ощущения были. Интересный думаю будет опыт, особенно если перечитать когда накопится инфы по больше. Четко будет видно в чем варишься постоянно.
Уже не первый раз замечаю схожесть работы ПТ и АА. Писание дневников и.т.п
Для трезвости думаю тоже будет полезно! Все таки конкретная работа над собой.
Дневники - это Шичко, скорее.

А вообще - главное не останавливаться. Это во всех методах красной линией идёт - работу прекращать нельзя. Она должна стать частью твоей жизни, пусть не основной, но крайне важной. Жизненно необходимой.

Иначе шансы вернуться в болото стремительно растут, что доказано огромным количеством вернувшихся в употреб даже с больших сроков алкашей.
 
Андрюш, я ведь ровно так же говорила.
Правда, программа АА - это та же психотерапия.
И дело даже не в трезвости.
Я про это и написал изначально, что много общего есть. Просто мне комфортнее так пока!
 
Дневники - это Шичко, скорее.

А вообще - главное не останавливаться. Это во всех методах красной линией идёт - работу прекращать нельзя. Она должна стать частью твоей жизни, пусть не основной, но крайне важной. Жизненно необходимой.

Иначе шансы вернуться в болото стремительно растут, что доказано огромным количеством вернувшихся в употреб даже с больших сроков алкашей.
Это 100%
 
Назад
Сверху Снизу