Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Он бухой наверное, последние сообщения явно в нетрезвом уме :sarcastic:
Ты себя перечитай ))
Того и гляди тоже за платьишком пойдешь, уже почти пмс, возможно индуцированный конечно :-D
 
Ты себя перечитай ))
Того и гляди тоже за платьишком пойдешь, уже почти пмс, возможно индуцированный конечно :-D
Дак не читай, делов то 🤷🏻‍♂️
А то не нравится а жалом приходишь по водить, да свои 5 копеек ереси вставить :sarcastic:
 
Ну ты поняла его сообщения последние?
я честно пыталась)
Потом плюнула)
поняла только, что он явно чем то недоволен :DONT_KNOW:
Наверное тем, что у меня денег нет :-D

Как думаешь, он вот это спрашивал, чтобы заплатить за мою страховку, а? :SCRATCH:
Даже интересно сколько это в деньгах?
 
Ну ты поняла его сообщения последние? Если бухой то тогда ясно все, а если трезвый - индуцированный товарищ, его же словами :sarcastic:
Видишь насколько тебе недоступен образ мышления нормального человека.
Ну ничего, скоро поедешь к пт он тебе поможет :-D
Ты же ещё не передумал?
 
я честно пыталась)
Потом плюнула)
поняла только, что он явно чем то недоволен :DONT_KNOW:
Наверное тем, что у меня денег нет :-D
Да уж куда тебе, когда ты в одном сообщении пишешь что тебе твоя страховая что-то выплатила потому что в тебя кто-то въехал а в следующем удивляешься что чот тебе скидку на полис не дали. Не мучай голову, забей )
 
Да уж куда тебе, когда ты в одном сообщении пишешь что тебе твоя страховая что-то выплатила потому что в тебя кто-то въехал а в следующем удивляешься что чот тебе скидку на полис не дали. Не мучай голову, забей )

а при чем тут мой КБМ, если я виновником аварии не была?))
Ты точно знаешь правила его применения, а?))
И помимо КБМ существуют еще и другие коэфф при расчете стоимости, которые никак не зависят от безаварийного вождения - и их сняли тоже и считают всё по максимуму.
Юноша, учите матчасть, прежде чем умничать)
 
а при чем тут мой КБМ, если я виновником аварии не была?))
Ты точно знаешь правила его применения, а?))
И помимо КБМ существуют еще и другие коэфф при расчете стоимости, которые никак не зависят от безаварийного вождения - и их сняли тоже и считают всё по максимуму.
Юноша, учите матчасть, прежде чем умничать)
А это не важно была ты виновником или нет, важно что ты попала в аварию и страховая тебе заплатила за ремонт.
Страховой важно только сколько денег пришло и сколько ушло, а кто в этом на самом деле виноват им дела нет.
Может ты и не одна такая там, посмотрели на вас, посчитали и решили что вот такие коэффициенты вам знатокам матчасти будут в самый раз.
 
А это не важно была ты виновником или нет, важно что ты попала в аварию и страховая тебе заплатила за ремонт.
Страховой важно только сколько денег пришло и сколько ушло, а кто в этом на самом деле виноват им дела нет.
Важно.
Читаем внимательно:

КБМ - коэффициент бонус-малус
Этот показатель выступает своеобразным поощрением автолюбителя за безаварийную эксплуатацию машины. Может как повышать, так и понижать стоимость договора, исходя из истории вождения. Каждый год владения страховкой без ДТП предполагает уменьшение цены последующего соглашения на 5%.
Обратите внимание! При определении коэффициента аварийности в расчет берутся лишь те случаи (ДТП), в которых вина страхователя была доказана, по которым была выплачена компенсация.
 
Важно.
Читаем внимательно:

КБМ - коэффициент бонус-малус
Этот показатель выступает своеобразным поощрением автолюбителя за безаварийную эксплуатацию машины. Может как повышать, так и понижать стоимость договора, исходя из истории вождения. Каждый год владения страховкой без ДТП предполагает уменьшение цены последующего соглашения на 5%.
Обратите внимание! При определении коэффициента аварийности в расчет берутся лишь те случаи (ДТП), в которых вина страхователя была доказана, по которым была выплачена компенсация.
Для страховой - неважно. Это бизнес.
Можешь хоть обчитаться и оббеситься, но это так.
Нет бы просто радоваться что заплатили по страховке, так нет, ещё копипастит тут что-то, доказывает :-D
 
непрошибаемый :-D

"сцы в глаза - а он говорит, что божья роса" ))
 
Видишь насколько тебе недоступен образ мышления нормального человека.
Ну ничего, скоро поедешь к пт он тебе поможет :-D
Ты же ещё не передумал?
«нормального человека» - ты серьезно?:JOKINGLY:
 
Прочитал, что в Москве , чтобы взять больничный, даже в поликлинику идти не надо, просто через личный кабинет открываешь и всё, потом когда всё прошло также закрываешь, больничный автоматически попадает к работодателю, это же мечта алкаша!! Захотел погудеть, открыл больничный, и гуляй, потом вышел , отошёл, закрыл больничный и на работу))) мечта просто
 
Прочитал, что в Москве , чтобы взять больничный, даже в поликлинику идти не надо, просто через личный кабинет открываешь и всё, потом когда всё прошло также закрываешь, больничный автоматически попадает к работодателю, это же мечта алкаша!! Захотел погудеть, открыл больничный, и гуляй, потом вышел , отошёл, закрыл больничный и на работу))) мечта просто
А что если не вышел? :-D

Алкашам опасно такую халяву давать, а вот трезвеньким вполне может пригодиться )
 
Назад
Сверху Снизу