Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Чёт кроет меня последние дни. Какой-то депресс :-( Делать нефиг, ничего не охота, какой-то тупняк и на груди боль какая-то, как ноет чего-то и не знаешь куда деваться от этого состояния…
Возможно из-за погоды конечно, пасмурно, метёт постоянно. Вчера даже днём уснул на 3 часа, такое крайне редко со мной что бы днём ложился.
Вообщем чёт не весело 🤷🏻‍♂️
Пойду в зал схожу, там хоть может железо встряхнет!
 
Тяги кстати нет абсолютно - тут гипотетически думал что мол может это она, но подумал про алкоголь и ничего не ёкнуло, скорее отвращение и понимание что только хуже будет от него 🤷🏻‍♂️
 
Я уж думал что может от безделья рефлексия вся эта) только мыслей чего делать особо не приходит, да и дел впринципе хватает!
Да не ну от какого ещё безделья, из детства всё!
 
Чёт кроет меня последние дни. Какой-то депресс :-( Делать нефиг, ничего не охота, какой-то тупняк и на груди боль какая-то, как ноет чего-то и не знаешь куда деваться от этого состояния…
ты не один такой.
Сама в том же состоянии.
ты витамин Д не контролируешь?
Если говорить научным языком, то это звучит так: Пренатальный дефицит витамина D изменяет развитие дофаминергических путей.
То есть нет витД - страдает выработка дофамина, соответственно и все эти симптомы, кои ты перечислил.
 
ты не один такой.
Сама в том же состоянии.
ты витамин Д не контролируешь?
Если говорить научным языком, то это звучит так: Пренатальный дефицит витамина D изменяет развитие дофаминергических путей.
То есть нет витД - страдает выработка дофамина, соответственно и все эти симптомы, кои ты перечислил.
Уже больше года отслеживаю, был тогда понижен, сейчас в норме! Пью регулярно :OK:
 
помогло? состояние аналогичное твоему. Тоже сижу пока туплю. про зал просто думаю. Абонемент лежит отдыхает))
Привет! Да занимаюсь так-то регулярно, зал/бокс и.т.п спорт однозначно вытягивает!
Сейчас через час буду собираться через не хочу)
 
Привет! Да занимаюсь так-то регулярно, зал/бокс и.т.п спорт однозначно вытягивает!
Сейчас через час буду собираться через не хочу)
я тоже сходила на прогулку через силу , намотала 11000 шагов, вроде полегчало. А то вообще из дома не хотелось выходить
 
Ты опиши свой обычный день, интересно в чем различие) не на заводе вроде тоже работаешь!
Да я сейчас тоже в основном бездельничаю, так здоровьем немного занимаюсь и всё.

Различие наверное только в том что с утра у меня молитвенное правило, никакие блудные сожительницы между ног не путаются, и вместо кота черепаха, но последнее пожалуй несущественно :-D
 
Да я сейчас тоже в основном бездельничаю, так здоровьем немного занимаюсь и всё.

Различие наверное только в том что с утра у меня молитвенное правило, никакие блудные сожительницы между ног не путаются, и вместо кота черепаха, но последнее пожалуй несущественно :-D
Кулак у тебя между ног короче обычно путается, а у меня подруга, вот и разница :sarcastic:
 
Кулак у тебя между ног короче обычно путается, а у меня подруга, вот и разница :sarcastic:
Ну от подруги вреда больше, но дрочить занятие тоже нелепейшее. Что блуд, что рукоблудие, суть как бы одна - похоть удовлетворить. Это неправильно.
Понятно ещё когда пацанчик мелкий изучает что у него там такое интересное выросло, но взрослому мужику теребонькать конечно же тоже лишнее.
Надо учиться управлять собой, амиго.
 
зачем ты с ним продолжаешь разговаривать?))
Тебе скучно и хочется срачика?))
Ты как те бабы которые сидят с возмущённым видом что на них не обращают внимания? :sarcastic:
 
Ты как те бабы которые сидят с возмущённым видом что на них не обращают внимания? :sarcastic:
Вот тебе актуально будет, хорошо он мысль передал:-D
https://www.instagram(Принадлежит M...Ф).com/tv/CX10IMmpuei/?utm_medium=share_sheet
 
Назад
Сверху Снизу