Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Если нормально сидеть, то это дорогое удовольствие, надо будет платить, чтобы не трогали, а так блатные всё равно всё узнают о доходах и имуществе, и будут постоянно тянуть денежки.

С датой ,Андрюха!
Кино пересмотрел?)
Конечно зависит от того в какую колонию попал, но даже тогда проблемой будут не «блатные» а мусора.
А вообще если ты нормальный человек везде тебе нормально будет.
Спасибо 👍
 
Кино пересмотрел?)
Конечно зависит от того в какую колонию попал, но даже тогда проблемой будут не «блатные» а мусора.
А вообще если ты нормальный человек везде тебе нормально будет.
Спасибо 👍
Нет, не кино, есть знакомые, которые сидели, и это здесь на воле можно себя считать нормальным и думать, что таким же нормальным останешься и там , но на деле никто не знает, как там себя будешь вести и как раскроешься
 
Нет, не кино, есть знакомые, которые сидели, и это здесь на воле можно себя считать нормальным и думать, что таким же нормальным останешься и там , но на деле никто не знает, как там себя будешь вести и как раскроешься
.
 
Нет, не кино, есть знакомые, которые сидели, и это здесь на воле можно себя считать нормальным и думать, что таким же нормальным останешься и там , но на деле никто не знает, как там себя будешь вести и как раскроешься
Ну у меня все окружение так или иначе с криминальным прошлым, да и сам не так далеко ушёл. Одно хорошо времена и приоритеты у всех изменились. Кто с головой на другое переключились, а кто «блатовал много» или в могиле или пропали в этой жизни (наркотики, синька и.т.п). В такси работают сейчас, пиццу развозят. Нет есть конечно и отдельные иерархии «воры» и.т.п но там тоже уже совсем другая история. Больше политика, с совершенно другими интересами. Все Тру персонажи уже тоже в могиле или на пенсии :sarcastic:
А так если про общий режим говорить, 95% дети все. Наркота, украли чего нибудь, подрались по пьяни и.т.п чепуха…
Пионер лагерь почти, как и армия сейчас кстати)
Большую и реальную угрозу силовики представляют. Эти да, могут и на бабки по раскручивать и по задрачивать различными способами если интерес есть. И это как правило с верху идёт. Ну и от места зависит куда ты попал.
Короче не дай Бог как говорится если что-то случилось, главное не паниковать. И важно что бы поддержка была с воли (все вопросы там решаются). И все Ок будет.
 
Ну у меня все окружение так или иначе с криминальным прошлым, да и сам не так далеко ушёл. Одно хорошо времена и приоритеты у всех изменились. Кто с головой на другое переключились, а кто «блатовал много» или в могиле или пропали в этой жизни (наркотики, синька и.т.п). В такси работают сейчас, пиццу развозят. Нет есть конечно и отдельные иерархии «воры» и.т.п но там тоже уже совсем другая история. Больше политика, с совершенно другими интересами. Все Тру персонажи уже тоже в могиле или на пенсии :sarcastic:
А так если про общий режим говорить, 95% дети все. Наркота, украли чего нибудь, подрались по пьяни и.т.п чепуха…
Пионер лагерь почти, как и армия сейчас кстати)
Большую и реальную угрозу силовики представляют. Эти да, могут и на бабки по раскручивать и по задрачивать различными способами если интерес есть. И это как правило с верху идёт. Ну и от места зависит куда ты попал.
Короче не дай Бог как говорится если что-то случилось, главное не паниковать. И важно что бы поддержка была с воли (все вопросы там решаются). И все Ок будет.
Если резюмировать серьёзным структурам и дядям мы в хрен не вперлись, мелочь мы для них пузатая, а гопоты какой-то бояться абсурдно - шансов больше что тут тупо вечером на каких нибудь синяков агрессивных наткнёшься и тебя какой нибудь отверткой пырнут в угаре. А там, сами все напуганные сидят обычно)
 
Ну что, позади 5 месяцев тренировок, немного изменил план, потихоньку добавляю изоляции на плечи, дельты, спину , плечи и ноги хорошо растут, бицепс и грудь отстают, генетика наверное, на ноги делаю основной упор, это хоть как то поможет вырасти бицепсу на руках, отдельно бицуху качать бесполезно, вообщем хочу поработать на качество, посмотрим в апреле что получится, там планирую потихоньку сушиться, как раз и год трезвости будет)) спорт Пит никакого не употребляю, фармы тоже, натурал короче))) IMG_20220124_110916.jpg
 
Ну что, позади 5 месяцев тренировок, немного изменил план, потихоньку добавляю изоляции на плечи, дельты, спину , плечи и ноги хорошо растут, бицепс и грудь отстают, генетика наверное, на ноги делаю основной упор, это хоть как то поможет вырасти бицепсу на руках, отдельно бицуху качать бесполезно, вообщем хочу поработать на качество, посмотрим в апреле что получится, там планирую потихоньку сушиться, как раз и год трезвости будет)) спорт Пит никакого не употребляю, фармы тоже, натурал короче))) Посмотреть вложение 675773
У тебя руки длинные? У меня просто у самого бицепс очень трудно растёт, и если худею то руки ноги первым делом дрищают, объяснили антропометрией. Мол конечности длинные,,строение мышц такое само по себе!
А так молодец 👍
 
У тебя руки длинные? У меня просто у самого бицепс очень трудно растёт, и если худею то руки ноги первым делом дрищают, объяснили антропометрией. Мол конечности длинные,,строение мышц такое само по себе!
А так молодец 👍
Да , длинные, и само крепление бицепса не располагает к его росту (( но рука не тонкая, за счёт трицепса более менее смотрится))
 
Чего у меня хорошего🤷🏻‍♂️
Ездил тут на выходные, на базу отдыха в такой больше даже SPA центр в Ярославскую область, под город Рыбинск. Там где Волга впадает в Рыбинское водохранилище. 300 км от дома. Гоняли с друзьями. В Пт уехали, вчера в Вс вечером вернулся.
Ждал конечно чуть большего, особенно по рассказам тех кто там был. По факту ничего особенного, домики каркасные в лесу, на берегу Волги. Прокаты, неплохой-SPA, ресторанчик и.т.п Но цены это отдельный разговор…🤦🏾‍♂️ На всем бабки стригут и народу дофига при этом. А качество сервиса и в целом на уровне 2000-х годов. Вот реально бы лучше в Стамбул слетал например. По деньгам тоже самое, но впечатлений думаю было бы гораздо больше!
Ну ладно, немного развеялся, сменил обстановку, подышал воздухом, на снежиках погонял - иногда надо:YES:
968BE571-97AC-480B-B0EF-96EFEE9CB25C.jpeg49FCDD2C-967E-4876-BA8D-4FF8E49D1B11.jpegF5D20573-F1EC-47CC-8842-EB5703DC982A.jpeg
 
Последнее редактирование:
Чего у меня хорошего🤷🏻‍♂️
Ездил тут на выходные, на базу отдыха в такой больше даже SPA центр в Ярославскую область, под город Рыбинск. Там где Волга впадает в Рыбинское водохранилище. 300 км от дома. Гоняли с друзьями. В Пт уехали, вчера в Вс вечером вернулся.
Ждал конечно чуть большего, особенно по рассказам тех кто там был. По факту ничего особенного, домики каркасные в лесу, на берегу Волги. Прокаты, неплохой-SPA, ресторанчик и.т.п Но цены это отдельный разговор…🤦🏾‍♂️ На всем бабки стригут и народу дофига при этом. А качество сервиса и в целом на уровне 2000-х годов. Вот реально бы лучше в Стамбул слетал например. По деньгам тоже самое, но впечатлений думаю было бы гораздо больше!
Ну ладно, немного развеялся, сменил обстановку, подышал воздухом, на снежиках погонял - иногда надо:YES:
Посмотреть вложение 675812Посмотреть вложение 675813Посмотреть вложение 675830
Коприно что ли? Там баня вроде крутая, из огромных брёвен кедра.
 
Посоветовали мне тут одну тему. Грубо говоря стояние на гвоздях (только сейчас это деревянные дощечки). Мол хорошо расслабляет, снимает гипертонус и вообще благотворительно влияет на весь организм. Буду пробовать, отпишусь по ощущениям.
Ещё одну хрень заказал, но там для спины и позвоночника. Тоже расскажу потом.
3AC30935-83E2-401B-91A2-743709954A42.jpeg
 
Со страховкой кстати облом…:-( у этого чела был просрочен полис. Теперь если только взыскивать через суд с него. Созванивался сегодня с его женой, говорит в тяжелом состоянии..( да и она по голосу вся в трансе, извинилась передо мной, сказала что позвонит каким-то сервисменам знакомым все мне сделают и.т.п. Вообщем сказал мол не волнуйтесь, никуда писать не буду, ничего мне не надо, самое главное пусть поправляется ну ей терпения!
Решил отпустить ситуацию, раз уж так все плохо с той стороны🤷🏻‍♂️ Зачем ещё людям проблем подкидывать.
P.S. А страховые все это ё..ный развод! 🤬
 
. Созванивался сегодня с его женой, говорит в тяжелом состоянии..(
Может ещё вытащат его, восстановится. Да, хреново, конечно. Но шансы наверняка есть.

Решил отпустить ситуацию, раз уж так все плохо с той стороны🤷🏻‍♂️ Зачем ещё людям проблем подкидывать.
:THUMBS UP:
 
Вот ещё такую штуку взял, спину расслабляет отлично:OK: У кого есть проблемы или после тренировок, да и просто у кого малоподвижный образ жизни, много времени сидит в кресле или за рулём рекомендую!
FAF7818B-2656-4397-800B-F4194B8C9D84.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу