Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ага. Ходить и нюхать всех в ковидное время. :-D
ну вообще то, даже если соблюдать дистанцию и носить маску, то всё равно все переболеют без исключения, переболели все уже, и не по разу.
 
ну вообще то, даже если соблюдать дистанцию и носить маску, то всё равно все переболеют без исключения, переболели все уже, и не по разу.
Обожаю твою категоричную безаппеляционность. :-D Очень наглядные пособия на тему "как не надо формулировать мысли".
 
Обожаю твою категоричную безаппеляционность. :-D Очень наглядные пособия на тему "как не надо формулировать мысли".
да можешь хоть вакцинироваться, мне пофиг. я вот не смотрю на фантики-обёртки, я суть копаю, смысл.
у меня вот с октября прошлого года два раза по два дня была температура 37-37.5 Я считаю, что это я 2 раза переболела. и на грипп это было не похоже. и на бактериальную инфекцию тоже.
 
да можешь хоть вакцинироваться, мне пофиг. я вот не смотрю на фантики-обёртки, я суть копаю, смысл.
у меня вот с октября прошлого года два раза по два дня была температура 37-37.5 Я считаю, что это я 2 раза переболела. и на грипп это было не похоже. и на бактериальную инфекцию тоже.
Копай, считай. Не мешаю. :PARDON:
 
ориентируйся в следующий раз на запах, а не на движения и речь. или у тебя нюх от курения атрофирован полностью?
Узко мыслишь, опьянение может быть и от солей каких нибудь, никакого запаха не будет
 
Узко мыслишь, опьянение может быть и от солей каких нибудь, никакого запаха не будет
за рулём на спидах находятся. это соли такие. ты видел людей под спидами? я, пока Лёля была жива, очень много про соли и солевую наркомания просмотрела, блоги солевых очень долго смотрела. тот же Муха8, Максим Сафин. имена остальных уже не помню.
Это я так УЗКО мыслю, нихрена по солевых и солевое опьянение не знаю, ога.
 
Да, Андрюх, аккуратнее надо с физической силой в наше время, сесть можно очень легко, ещё и хату с бизнесом продашь, чтобы откупиться, или пулю в живот, что ещё хуже, долбоепов то много сейчас , каждый второй с ножом или осой какой нибудь
 
Узко мыслишь, опьянение может быть и от солей каких нибудь, никакого запаха не будет
И от омывайки можно одуреть, особенно если нюха нет, там такого могут налить чтобы не замерзало что ого-го! :-D
 
за рулём на спидах садятся. это соли такие. ты видел людей под спидами? я, пока Лёля была жива, очень много про соли и солевую наркомания просмотрела, блоги солевых очень долго смотрела. тот же Муха8, Максим Сафин. имена остальных уже не помню.
Это я так УЗКО мыслю, нихрена по солевых и солевое опьянение не знаю, ога.
Ну я так для примера, может не соли, может мефедрон, метадон, кодеиновые таблы какие нибудь
 
может мефедрон, метадон, кодеиновые таблы какие нибудь
мефедрон это стимулятор, который действует типа кокаина. человек на бодряках с этих наркотиков, весь энергичный, всё подмечает, не тормозит, на пьяного вообще не похож.
метадон и кодеин по воздействию похож на опий. с него расслабляются, за руль не садятся--кайф себе не обламывают.
 
мефедрон это стимулятор, который действует типа кокаина. человек на бодряках с этих наркотиков, весь энергичный, всё подмечает, не тормозит, на пьяного вообще не похож.
метадон и кодеин по воздействию похож на опий. с него расслабляются, за руль не садятся--кайф себе не обламывают.
Хорошо, сдаюсь))
 
Бухого в точно учуешь , поддерживаю кошку.
Ну хз, получилось как получилось. Мне так показалось в этой ситуации. Был бы врач на моем месте, наверное бы сообразил и вычислил. Чего теперь делать то🤷🏻‍♂️ Пусть всем уроком это будем!
 
Да, Андрюх, аккуратнее надо с физической силой в наше время, сесть можно очень легко, ещё и хату с бизнесом продашь, чтобы откупиться, или пулю в живот, что ещё хуже, долбоепов то много сейчас , каждый второй с ножом или осой какой нибудь
Согласен полностью!
P.s. Но я лучше сяду, но хер чего продам:-D
 
Запилю может отчёт завтра. Уже усыпаю, день был не простой. А в башке все мысли про Рассеяный склероз..:-( сижу инфу ищу, разбираюсь. Понятно дело что диагноз ещё не поставили, но очаг пусть не активный демиелинизации в любом случае очень грустно. Нужно разбираться.
Тут ещё пугает что в анамнезе есть и случай «отвисания стопы», было как раз после отдыха на Кубе в 2019 году. А в 2018 на МРТ не было никаких очагов🤷🏻‍♂️ Ну либо его не увидели (что маловероятно). Ну и тревожность, депрессивность, утомляемость и.т.п хорошо вписываются в картину… короче гадать не буду, обследуюсь. Уже и денег слил дофига и обследований пачка, а ещё дофига чего надо. Может до МСК или Питера доеду, до профильной клиники. В любом случае жить буду и сдаваться не собираются, понадобиться буду лечится и предпринимать все меры.
У всех практически после 30 есть хрон.заболевания. У кого сердечно-сосудистые, у кого диабет, у кого почки, печень и.т.п короче живой никто не уйдёт из этой жизни:sarcastic: главное нос не вешать!
 
Согласен полностью!
P.s. Но я лучше сяду, но хер чего продам:-D
Если нормально сидеть, то это дорогое удовольствие, надо будет платить, чтобы не трогали, а так блатные всё равно всё узнают о доходах и имуществе, и будут постоянно тянуть денежки.

С датой ,Андрюха!
 
Назад
Сверху Снизу