Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Ну может, мы не врачи 🤷🏻‍♂️ Но по моему стремная штука))) я только про колени слышал и тазобедренные!
Говорят уже и сердце перебирают и пару лет назад читал что зрение человек вернули после 100%потери. Медицина сейчас очень сильно шагнула вперёд
 
Говорят уже и сердце перебирают и пару лет назад читал что зрение человек вернули после 100%потери. Медицина сейчас очень сильно шагнула вперёд
Это да, только в большинстве для богатых людей:-( у нас вон в обычной больнице очередь на МРТ пол года. А платно на следующий день пожалуйста.
А чуть чего серьезное там $€ пачками готовь.
 
Это да, только в большинстве для богатых людей:-( у нас вон в обычной больнице очередь на МРТ пол года. А платно на следующий день пожалуйста.
А чуть чего серьезное там $€ пачками готовь.
С этим не поспоришь к сожалению…
Хотя тот случай про зрение- операцию делали в районной больнице пенсионеру и естественно бесплатно
 
таки не блюёт? :girl_in_dreams: молча спать легла и всё? ну, подождём...я не теряю надежды. но, скорее всего, уже есть стадия.
с утра предложи, типа в шутку, похмелиться и понаблюдай за реакцией. скажи " бедняжка, как тебе плохо...Может за пивком тебе сбегать?" и смотри какая реакция будет. я щаз тебя научу на чистую воду выводить.
 
Последнее редактирование:
на всякий случай, уточняю, что утренняя рвота ни о чём не говорит. это уже похмельная рвота алкоголика, а не рвота быстрого отторжения яда неалкоголиком.
С первой стадией можно долго прожить, да хоть 15 лет, но если регулярно пить, хотя бы раз в неделю, то 1 стадия неизбежно перетечёт во вторую. И все эти годы доза будет постепенно расти.
 
Мда... дела.. Я вот и не пытаюсь даже свой можзечок просвечивать потому как кажется мне там трындец. А так вроде и меньше знаешь крепче спишь... Ты сильно не загоняйся по этому всему, если любого взять засунуть под мрт там столько всего найдут. абсолютно здоровых идеальных людей наверное вообще не существует. Их как засветятся на мрт наверное похищают на органы.
 
Мда... дела.. Я вот и не пытаюсь даже свой можзечок просвечивать потому как кажется мне там трындец. А так вроде и меньше знаешь крепче спишь... Ты сильно не загоняйся по этому всему, если любого взять засунуть под мрт там столько всего найдут. абсолютно здоровых идеальных людей наверное вообще не существует. Их как засветятся на мрт наверное похищают на органы.
Ну буду надеятся все норм будет, погнал к неврологу сейчас - первым делом утром записался:-D
 
Приветствую! Возможно я не к месту, но всё-таки, по поводу позвоночника)
В конце лета тоже делал МРТ, протрузии в шейном и в грудном, что нам юродевым с этим делать то?) Упражнения если какие, то ткните носом, сейчас с этим ПАСом и не знаю что делать, как на улицу выйду, да пойду, сердце начинает колотить, воздуха не хватает, да жжение в области сердца, по ЭКГ всё в норме, где писали что возможно позвоночник...
 
Приветствую! Возможно я не к месту, но всё-таки, по поводу позвоночника)
В конце лета тоже делал МРТ, протрузии в шейном и в грудном, что нам юродевым с этим делать то?) Упражнения если какие, то ткните носом, сейчас с этим ПАСом и не знаю что делать, как на улицу выйду, да пойду, сердце начинает колотить, воздуха не хватает, да жжение в области сердца, по ЭКГ всё в норме, где писали что возможно позвоночник...
Ты сильно пока не парься, до года полутора вегетатика шалит. Если по анализам ничего криминального, ничего с тобой не случится!
По поводу грыж, протрузий я вообще не беспокоюсь. Ничего не болит и хорошо. Одно точно знаю физ.упражнения очень важны! Про гимнастику почитай доктора Шишонина - книжки есть, рекомендую :OK:
 
Приветствую! Возможно я не к месту, но всё-таки, по поводу позвоночника)
В конце лета тоже делал МРТ, протрузии в шейном и в грудном, что нам юродевым с этим делать то?) Упражнения если какие, то ткните носом, сейчас с этим ПАСом и не знаю что делать, как на улицу выйду, да пойду, сердце начинает колотить, воздуха не хватает, да жжение в области сердца, по ЭКГ всё в норме, где писали что возможно позвоночник...
В отчёте МРТ написано тащить его показывать специалисту, у тебя наверное тоже, вот и делай.
Можно к двум или больше, сравнить показания, ненаказуемо.

Вообще такие записи про грыжи и прочее должны быть с размерами, потому что это как бы важно.
 
Последнее редактирование:
замена диска на протез около 12К $€ . ну может где то можно дешевле сделать. я не искала так тщательно.
Миллион всего, да хоть пять, на такое если капец болит и делать ничего не даёт можно кредит взять прямо не выходя из приложения :-D
 
Сходил сегодня к неврологу, провела там свои тесты все, в целом ничего критичного, но на всякий случай назначила доп.обследование. МРТ грудного и поясничных отделов, МРТ мозга но уже с контрастом, ну и обследование и окулиста.
Спину и поясницу сделал прям сегодня - никаких там очагов нет, но вот грыж и протрузий хватает :unsure: завтра окулист, после завтра контраст. Короче весь в врачах и обследованиях…
С подругой сегодня провёл профилактический разговор, очень спокойно и без ругани все объяснил. Подвёл к тому что если это повториться мы разъедемся без лишних угрызений совести с моей стороны. Ну и краткий курс по алкоголизму:sarcastic:
Но видно что хреново ей очень, долго извинялась, мол стыдно очень, и.т.п по зырим чего дальше будет 🤷🏻‍♂️
 
Подвёл к тому что если это повториться мы разъедемся без лишних угрызений совести с моей стороны. Ну и краткий курс по алкоголизму:sarcastic:
Но видно что хреново ей очень, долго извинялась, мол стыдно очень, и.т.п по зырим чего дальше будет
если умная, до свадьбы хвост прижмёт.
 
Короче пи…ц чуть не поседел я сегодня, стресса выхватил! Помимо всяких обследований сегодня, да вообще все последние дни (из-за которых и так на стрессе) тут ещё такое.
Сел в машину у офиса, даже не завёл ещё, бумаги раскладываю. Слышу хруст, Прадик на парковку заезжал и задел. Из машины выхожу, смотрю реально поцарапал крыло и бампер задний. Смотрю выходил чел, лет 45-50, я на него, мол какого ху.. чего ганд..н наделал🤷🏻‍♂️ Он типа чего, все нормально, это не я - вижу бухой в дюпель и пошёл главное дальше. Я его за куртку призватил, мол ты и бухой ещё скотина, стой говорю ДПС жди или е..ло сломаю! Он тут вырываться, ещё и в стойку встал, я говорю ты сейчас реально щи прольёшь. Слава Богам или кому там ещё я его не тронул 🙏 (у меня как чуйка сработала что чёт не то) говорю пошли в офис поднимемся там ДПС дождёмся. Он в здание заходит и в магазин на первом этаже, там канцтовары оптом. Ну думаю пусть там сидит пока, сам в ГАИ звоню… рядом кстати Бристоль (я вообще подумал он в него). Приезжает наряд, заходим в магазин - там кипишь мол человеку плохо, скорую вызвали. Сидит чел этот обмяк и мычит. Растерялись все и гаишники и я. Через минуту скорая, мол Инсульт у него 😱 девки ещё в магазине это мол наш покупатель постоянный, мы его знаем, не пьёт не курит у него сеть магазинов цветочных у нас закупается! Врачи скорой отдельный разговор. Один чел и три бабы. Мол помогите нам его загрузить! Короче по итогу я его ещё и сам до скорой нёс на носилках и загружал. А он совсем отъехал - только мычание и перекосило всего, двигаться не может. Меня просто затрясло всего, думаю ёп твою м, как же я не заметил и не подумал что инсульт! Чёт совестно ещё так стало что наехал на него….( но повторюсь Слава Богам что не тронул его, потому как первая мысль когда он там в стойку встал было всечь ему! Не знаю как удержался! Так бы 100500% делюга и срок возможно. Доказывай потом что не из-за удара ему плохо стало.
Короче жесть… оформили все. Но жалко мне его чето и стыдно.
Но с другой стороны, я тоже не знал, хер какой-то в тачку мне въезжает на ровном месте, ещё и бухой, ещё и я не я, машина не моя и съ..баться хочет:NO:
Вообщем нужно как-то не пороть горячку, быть спокойнее, порой то что нам кажется, может оказаться совсем другим по факту… Ситуация очень не приятная конечно. Надеюсь выживет 🤷🏻‍♂️
Царапины эти фигня по сравнению с жизнью человека.
A6FEF758-C9F8-4BBB-A672-5ACD50773B28.jpeg6E814243-DE2B-4E03-B815-20422A259458.jpeg
 
Но жалко мне его чето и стыдно.
Но с другой стороны, я тоже не знал, хер какой-то в тачку мне въезжает на ровном месте, ещё и бухой, ещё и я не я, машина не моя и съ..баться хочет
ля Андрюха. машина это же кусок железа :sad:
 
Назад
Сверху Снизу