Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Это для всех вместе с младенцами, детская смертность была большая.
Кто мелким не помер, жили себе поживали, кто до 60 а кто и до 90 а может и 100 лет.
Всегда надо не только на среднюю а и на всё распределение смотреть.

Вроде неглупый парень, и читать умеешь, пора учиться понимать читаемое, не рано так-то в 31 годик-то! :-D

Позже Сергей Новосельский провёл расчёты для всего населения Европейской части Российской империи, результаты которых опубликовал в своей работе «Смертность и продолжительность жизни в России». Средняя продолжительность жизни при рождении в 1896-1897 годах составила 31.32 год для мужчин и 33.41 года для женщин. Тем, кто достиг 20 лет, в среднем предстояло жить ещё 41.13 и 41.22 года соответственно, что означает 61 год в общей сложности.

Ну да, возможно - я просто картинку где-то увидел, не вдумывался даже.
 
Ещё подруга приперлась сейчас в драпито, еле на ногах стоит:bebe: - с девочками посидела называется. В такие вот моменты и думаешь а надо оно мне?:SCRATCH:
 
Ещё подруга приперлась сейчас в драпито, еле на ногах стоит:bebe: - с девочками посидела называется. В такие вот моменты и думаешь а надо оно мне?:SCRATCH:
если НЕ будет блевать, то тревожный признак. :finger2:
 
Андрюх, привет! Опять загоняешься? Вполне себе люди с протрузиями дисков живут, да и замена их в наше время делается на раз два. У меня двое знакомых есть тоже с медицинскими заключениями о проблемах со спиной. И ничего, зарядка по утрам, спать на жёстком, а так вполне обычный образ жизни. Кофе оба пьют и оба не курят.
 
Да не собирается она блевать :sarcastic: суп вон есть сидит на кухне. Завтра пи..лей получит!
Фигассе в драпито, раз ещё и сидит суп ест, завтра бодрая будет и завтрак тебе сварганит
 
Да не собирается она блевать :sarcastic: суп вон есть сидит на кухне. Завтра пи..лей получит!
ну может ещё блеванёт...супом. Если она выпила так много, что на ногах еле стоит, но при этом НЕ блюёт с такой дозы, то значит уже есть алкоголизм. НЕ алкголики с таких доз блюют.
 
Андрюх, привет! Опять загоняешься? Вполне себе люди с протрузиями дисков живут, да и замена их в наше время делается на раз два. У меня двое знакомых есть тоже с медицинскими заключениями о проблемах со спиной. И ничего, зарядка по утрам, спать на жёстком, а так вполне обычный образ жизни. Кофе оба пьют и оба не курят.
Да Димон ты не внимательно прочитал - диски и грыжи мне вообще до фени. А про изменения очаговые писал - сказали надо бы к неврологу и исключить рассеянный склероз. А кофе не пью пару дней всего, потому что тревога сильно долбила последнее время!
 
Да Димон ты не внимательно прочитал - диски и грыжи мне вообще до фени. А про изменения очаговые писал - сказали надо бы к неврологу и исключить рассеянный склероз. А кофе не пью пару дней всего, потому что тревога сильно долбила последнее время!
Понял, наверно правда невнимательно прочитал.
Могло ещё на погоду колбасить, у вас же наверно тоже качнуло на 20градусов за сутки?
 
Вполне себе люди с протрузиями дисков живут, да и замена их в наше время делается на раз два.
замена межпозвоночных дисков? кто тебе такое сказал? не делают этого. ни на счёт раз ни на два ни на сто два. в принципе вообще не делают такую операцию--НЕ меняют диски.
 
Сейчас ещё по видео посмотрел (у меня камеры на ЖК есть) - из такси вышла, всю дорогу с кем то на переписке, в лифт зашла видно что сообщения последние удалили и чат в WatsApp :NO:
 
замена межпозвоночных дисков? кто тебе такое сказал? не делают этого. ни на счёт раз ни на два ни на сто два. в принципе вообще не делают такую операцию--НЕ меняют диски.
Хз, слышал что меняют, как раз от одного человека который с этой проблемой.
 
Понял, наверно правда невнимательно прочитал.
Могло ещё на погоду колбасить, у вас же наверно тоже качнуло на 20градусов за сутки?
Да. Буря снежная накрыла и давление пи…ц упало впервые так более чем за 100 лет… Барическое дно какое-то!
 
Хз, слышал что меняют, как раз от одного человека который с этой проблемой.
В шее не меняют:sarcastic: да это пофиг, у меня не болей ничего нет, на тренях вон как сайгак скачу…
 
Сейчас ещё по видео посмотрел (у меня камеры на ЖК есть) - из такси вышла, всю дорогу с кем то на переписке, в лифт зашла видно что сообщения последние удалили и чат в WatsApp :NO:
:facepalm:Ну ты ещё ей сейчас это скажи)))) фигня конечно не нормальная, но не зря говорят что меньше знаешь-крепче спишь. Хотяб завтра уже камеры смотрел
 
Да. Буря снежная накрыла и давление пи…ц упало впервые так более чем за 100 лет… Барическое дно какое-то!
Вот вот, я думал глаза лопнут нафиг, ещё и стрессанул не на шутку.
 
:facepalm:Ну ты ещё ей сейчас это скажи)))) фигня конечно не нормальная, но не зря говорят что меньше знаешь-крепче спишь. Хотяб завтра уже камеры смотрел
Да я и не собираюсь сейчас ничего говорить, завтра посмотрим. Просто наблюдаю пока!
 
Хз, слышал что меняют
меняют головки костей в тазобедренном суставе.
а на чтО меняют межпозвоночные диски? на что то типа каучука? там вообще то проходит спинной мозг. ты в курсе?
 
меняют головки костей в тазобедренном суставе.
а на чтО меняют межпозвоночные диски? на что то типа каучука? там вообще то проходит спинной мозг. ты в курсе?
Ладно, спорить не буду, я не настолько осведомлён как вы, но даже Яндекс сразу находитD4D8E59C-0970-48A1-844A-0B4D36B3C692.png
 
Назад
Сверху Снизу