Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

В дурку с этим не направляют. В совсем только запущенном случае и то если сам придёшь ныть начнёшь…симптомы то все как у тебя были и бывают переодически - ты их только ПАС называешь.
Все это и есть тревожно-депрессивная симптоматика (по простому невроз). У кого-то в следствии употребления, у кого-то в сферу жизненных или генетический особенностей, воспитания, травмирующие ситуации и.т.п
В чем и соль что все «тревожные» очень быстро спиваются, сразу алкоголь хорошо помогает, потом с него только хуже становится и он усиливает тревогу и депресс. Замкнутый круг такой происходит, а точнее воронка - выбраться из которой крайне не просто…:SCRATCH:
Сейчас уже не суть что раньше было алкоголизм или невроз. Пить все равно нельзя и надо учиться выстраивать трезвую счастливую жизнь.
Отлично ответил, даже добавить нечего :THUMBS UP:
 
В дурку с этим не направляют. В совсем только запущенном случае и то если сам придёшь ныть начнёшь…симптомы то все как у тебя были и бывают переодически - ты их только ПАС называешь.
Все это и есть тревожно-депрессивная симптоматика (по простому невроз). У кого-то в следствии употребления, у кого-то в сферу жизненных или генетический особенностей, воспитания, травмирующие ситуации и.т.п
В чем и соль что все «тревожные» очень быстро спиваются, сразу алкоголь хорошо помогает, потом с него только хуже становится и он усиливает тревогу и депресс. Замкнутый круг такой происходит, а точнее воронка - выбраться из которой крайне не просто…:SCRATCH:
Сейчас уже не суть что раньше было алкоголизм или невроз. Пить все равно нельзя и надо учиться выстраивать трезвую счастливую жизнь.
Отчего же. как раз направляют. неврозы, тревога и зависимости это как раз профиль психиатров, ну или психотерапевтов если слово психиатр так пугает. именно они в дурках, или если так пугает то, психоневрологических диспансерах, и обитают.
А кто думает что не направляют, тех направляют в церковь или к бабке. Как ни странно бывает эт тоже помогает. ;)
ну а самые умные идут на этот форум! тут всех сразу и всего помаленьку и в одном месте :-D
 
Отчего же. как раз направляют. неврозы, тревога и зависимости это как раз профиль психиатров, ну или психотерапевтов если слово психиатр так пугает. именно они в дурках, или если так пугает то, психоневрологических диспансерах, и обитают.
А кто думает что не направляют, тех направляют в церковь или к бабке. Как ни странно бывает эт тоже помогает. ;)
ну а самые умные идут на этот форум! тут всех сразу и всего помаленьку и в одном месте :-D
Ну это край так скажем. Обычно дистанционно лечат 🤷🏻‍♂️
 
Дожил я до момента что «Игру Престолов» начинаю смотреть :sarcastic:
Делать особо нефиг, смотрет тоже - решили с подругой короче залипнуть, она кстати тоже не смотрела🤷🏻‍♂️
 
Дожил я до момента что «Игру Престолов» начинаю смотреть :sarcastic:
Делать особо нефиг, смотрет тоже - решили с подругой короче залипнуть, она кстати тоже не смотрела🤷🏻‍♂️
потеряли друга :facepalm:
 
А ты рассказала врачу сколько лет и как часто бухала и психоделики всякие дубасила? вот сомневаюсь. тебя бы и направили куда следует по профилю. в дурку. А то врачи не гадалки и лечат конкретику - аппендицит вырезают и кости сломанные сращивают.
Аппендицит скрещивают если хорошо отблагодарить )
 
Дожил я до момента что «Игру Престолов» начинаю смотреть :sarcastic:
Делать особо нефиг, смотрет тоже - решили с подругой короче залипнуть, она кстати тоже не смотрела🤷🏻‍♂️
Андрей не соглашайся на дом 2 .Просто поверь)
 
Дожил я до момента что «Игру Престолов» начинаю смотреть :sarcastic:
Делать особо нефиг, смотрет тоже - решили с подругой короче залипнуть, она кстати тоже не смотрела🤷🏻‍♂️
все сезоны хороши кроме последнего.
 
Ну это край так скажем. Обычно дистанционно лечат 🤷🏻‍♂️
Это они конечно классно придумали!
Наверное специально для космонавтов, а то вдруг там на орбите невроз у кого, и чего, психотерапевта туда запускать что ли.
 
Это они конечно классно придумали!
Наверное специально для космонавтов, а то вдруг там на орбите невроз у кого, и чего, психотерапевта туда запускать что ли.
Ага, а если аппендицит у космонавта хирург операцию по скайпу делает:sarcastic:
 
Ага, а если аппендицит у космонавта хирург операцию по скайпу делает:sarcastic:
Аппендикс просто заранее удаляют и всё, если есть риск такой.
А то ещё корабль придётся тратить на болезного.

Вообще ещё круче сделать чатбота-психотерапевта, всё равно сейчас все чатятся.

Или в колонку встроить. "Алиса, мне плохо!" :-D
 
Аппендикс просто заранее удаляют и всё, если есть риск такой.
А то ещё корабль придётся тратить на болезного.

Вообще ещё круче сделать чатбота-психотерапевта, всё равно сейчас все чатятся.

Или в колонку встроить. "Алиса, мне плохо!" :-D
Не удивлюсь если такое уже… все носятся с этими колонками, ощущаю себя старее мамонта или глубокой деревенщиной от того что мне этого не надо:-D
 
Вобщем чего у меня хорошего и не очень! Втянулся в трени, был на боксе в Пн, а сегодня вот в зале. Пока 2 раза бокс, 2 раза зал, посмотрю как будет в таком режиме. На удивление кстати я в неплохой форме, похвалили даже оба тренера, хоть мол и не было 2 месяца, ничего не потерял)
А плохого что тревога еПАшит прям не на шутку, такого по моему за всю трезвость не было. Как началось с 31 так и продолжается волнами, прям парализует иногда - жуткое напряжение, мысли летят, даже руки потряхивало сегодня, хрен знает куда от этого деваться.
Решил вообще фигней не заниматься и обратиться к Пт, давно пора уже было! Записался на 31 января, посмотрим что скажет. Пока на пустырнике, глицине и сборчиках травяных :sarcastic:
 
А плохого что тревога еПАшит прям не на шутку, такого по моему за всю трезвость не было. Как началось с 31 так и продолжается волнами, прям парализует иногда - жуткое напряжение, мысли летят, даже руки потряхивало сегодня, хрен знает куда от этого деваться.
дату свадьбы назначили? я думаю на это. давит это, что уже всё, не один и не свободен. уже не принадлежишь полностью себе, отчитываться придётся куда направился и когда вернёшься.
 
Назад
Сверху Снизу