Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

дату свадьбы назначили? я думаю на это. давит это, что уже всё, не один и не свободен. уже не принадлежишь полностью себе, отчитываться придётся куда направился и когда вернёшься.
Да это и понятно что триггером было для моего обострения. У подруги кстати тоже тревога :sarcastic: мы похожи во многом!
 
Как сам кстати, чего нового хорошего?🤷🏻‍♂️
Да вот сегодня полез во вконтактик и нашёл родственников которых не видел и не общался 30 лет почти, с лета 1992 года!
Брат двоюродный, и ещё там его семья. Очень интересно, фотки посмотрел я там всех помню пацанами мелкими а теперь лоси такие :-D
 
Да вот сегодня полез во вконтактик и нашёл родственников которых не видел и не общался 30 лет почти, с лета 1992 года!
Брат двоюродный, и ещё там его семья. Очень интересно, фотки посмотрел я там всех помню пацанами мелкими а теперь лоси такие :-D
Дак я сам этим летом дядю своего так же нашёл, общаемся теперь! Классный мужик оказался :OK:
 
Дак я сам этим летом дядю своего так же нашёл, общаемся теперь! Классный мужик оказался :OK:
Оч приятно кого-то нового хорошо забытого старого из родни найти.
Думаю тоже будет интересно пообщаться.
 
У нас сегодня какой-то мега жесткий циклон накрыл. Все снегом засыпало, город встал. Видимость ноль днём была, аварий куча, все парализовало!
И перепад с -27 на -2… задолбали качели эти погодные :facepalm:
 
Андрей за почти две недели осилил твою тему, многое отозвалось, может наконец и свою запилю.как говорится пиши исчо,читать и интересно и полезно.
 
Вообщем чего у меня интересного и не очень. Тревога вроде по отпустила, начал и Стрессовит пить, временно от кофе отказался ну и афобазолом добил (последний кстати хоть как-то помогает).
Жду вот приёма у ПТ 31 числа, посмотрим что скажет 🤷🏻‍♂️ Сдал анализы крови все хорошо. А вот на МРТ сегодня (1.5 часа в этой хрени пролежал) нашли не очень приятные штуки. Как была киста в шишковидной железе так и осталась, микропролактинома тоже. А вот очагового изменения в белом веществе не было… напугали подозрением на «Рассеяный склероз» :isterika: намекнули конечно косвенно но тем не менее… там прогноз инвалидное кресло 👩‍🦼
Ну и шея вся в грыжах:facepalm:
Эх, старость не радость… недавно где-то читал что средний возраст жизни в дореволюционной России (чуть больше 100 лет назад всего), 31 год - я бы уже старик дряхлый был по тем меркам.
Короче буду разбираться дальше со здоровьем… а это нервно и дорого :-(
Ну и ещё раз убедился что бухать точно больше никогда не буду - стремно это все, так вот допьёшься до хронических болячек и кабздец… только зож и витамины теперь :YES:
А в остальном вроде норм все. Семейная жизнь спокойная, по притерлись и не ругаемся. Втянулся в тренировки (бокс, зал). Чувствую что не хватает конечно чего-то. Нужно какое-то занятие найти. Слишком много свободного времени, от этого рефлексирую много. Да и денег неплохо бы по более… чёт все вообще дорого стало :DONT_KNOW:
Вот бюджет веду, страшно сумму озвучивать - особо меньше 200 тыс. в месяц никак не выходит. Одно решил, в следующем месяце два других вопроса возникает. Так и живем… при этом не чувствую даже каких-то покупок, да и удовольствия какого-то не получаю.
Короче напрягает это, что-то надо менять. Или зарабатывать больше (только хз где и как) или тратить меньше (но тоже сильно не получается, хотя и стараюсь) - а ещё лучше и то и то :sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Эх, старость не радость… недавно где-то читал что средний возраст жизни в дореволюционной России (чуть больше 100 лет назад всего), 31 год - я бы уже старик дряхлый был по тем меркам.
Это для всех вместе с младенцами, детская смертность была большая.
Кто мелким не помер, жили себе поживали, кто до 60 а кто и до 90 а может и 100 лет.
Всегда надо не только на среднюю а и на всё распределение смотреть.

Вроде неглупый парень, и читать умеешь, пора учиться понимать читаемое, не рано так-то в 31 годик-то! :-D

Позже Сергей Новосельский провёл расчёты для всего населения Европейской части Российской империи, результаты которых опубликовал в своей работе «Смертность и продолжительность жизни в России». Средняя продолжительность жизни при рождении в 1896-1897 годах составила 31.32 год для мужчин и 33.41 года для женщин. Тем, кто достиг 20 лет, в среднем предстояло жить ещё 41.13 и 41.22 года соответственно, что означает 61 год в общей сложности.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу