Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Дак согласен. Представилось все по другому, что пьяный олень в меня въехал :-(
Стереотип вбитый наглухо в голову - если неадекватно ведёт, значит бухой или нарк. Ан нет, ещё и инсульт. И тут время на минуты идёт...
 
Короче пи…ц чуть не поседел я сегодня, стресса выхватил! Помимо всяких обследований сегодня, да вообще все последние дни (из-за которых и так на стрессе) тут ещё такое.
Сел в машину у офиса, даже не завёл ещё, бумаги раскладываю. Слышу хруст, Прадик на парковку заезжал и задел. Из машины выхожу, смотрю реально поцарапал крыло и бампер задний. Смотрю выходил чел, лет 45-50, я на него, мол какого ху.. чего ганд..н наделал🤷🏻‍♂️ Он типа чего, все нормально, это не я - вижу бухой в дюпель и пошёл главное дальше. Я его за куртку призватил, мол ты и бухой ещё скотина, стой говорю ДПС жди или е..ло сломаю! Он тут вырываться, ещё и в стойку встал, я говорю ты сейчас реально щи прольёшь. Слава Богам или кому там ещё я его не тронул 🙏 (у меня как чуйка сработала что чёт не то) говорю пошли в офис поднимемся там ДПС дождёмся. Он в здание заходит и в магазин на первом этаже, там канцтовары оптом. Ну думаю пусть там сидит пока, сам в ГАИ звоню… рядом кстати Бристоль (я вообще подумал он в него). Приезжает наряд, заходим в магазин - там кипишь мол человеку плохо, скорую вызвали. Сидит чел этот обмяк и мычит. Растерялись все и гаишники и я. Через минуту скорая, мол Инсульт у него 😱 девки ещё в магазине это мол наш покупатель постоянный, мы его знаем, не пьёт не курит у него сеть магазинов цветочных у нас закупается! Врачи скорой отдельный разговор. Один чел и три бабы. Мол помогите нам его загрузить! Короче по итогу я его ещё и сам до скорой нёс на носилках и загружал. А он совсем отъехал - только мычание и перекосило всего, двигаться не может. Меня просто затрясло всего, думаю ёп твою м, как же я не заметил и не подумал что инсульт! Чёт совестно ещё так стало что наехал на него….( но повторюсь Слава Богам что не тронул его, потому как первая мысль когда он там в стойку встал было всечь ему! Не знаю как удержался! Так бы 100500% делюга и срок возможно. Доказывай потом что не из-за удара ему плохо стало.
Короче жесть… оформили все. Но жалко мне его чето и стыдно.
Но с другой стороны, я тоже не знал, хер какой-то в тачку мне въезжает на ровном месте, ещё и бухой, ещё и я не я, машина не моя и съ..баться хочет:NO:
Вообщем нужно как-то не пороть горячку, быть спокойнее, порой то что нам кажется, может оказаться совсем другим по факту… Ситуация очень не приятная конечно. Надеюсь выживет 🤷🏻‍♂️
Царапины эти фигня по сравнению с жизнью человека.
Посмотреть вложение 671577Посмотреть вложение 671579
Так я не понял, он в итоге бухой или не бухой? Или ты инсульт за опьянение принял?
По машине вообще фигня, обидно может, но точно никакого фаталити не случилось чтоб человеку лицо ломать.
Я тут вообще вырвал бампер об сугроб, да и фиг с ним, летом запаяю и покрашу.
 
Дак согласен. Представилось все по другому, что пьяный олень в меня въехал :-(
вобщем ситуация после которой есть о чем подумать.
Чего уж теперь… стечение обстоятельств или звёзды так сошлись сегодня у меня и у этого чела! Обоим по своему не повезло.
имхо у тебя вобщем проблем нет сегодня и с тобой ничего не произошло по сравнению с этим мужиком..
 
Стереотип вбитый наглухо в голову - если неадекватно ведёт, значит бухой или нарк. Ан нет, ещё и инсульт. И тут время на минуты идёт...
Холодным умом все все понимают, а в ситуации реально одни только поведенческие реакции работают. Говорю же хорошо что не тронул его самое главное, какой-то червь сомнения проскочил все же.
 
вобщем ситуация после которой есть о чем подумать.

имхо у тебя вобщем проблем нет сегодня и с тобой ничего не произошло по сравнению с этим мужиком..
Да, осадок остался только. Что вину чувствую, не помог человеку а только хуже возможно сделал, хоть и косвенно.
 
Холодным умом все все понимают, а в ситуации реально одни только поведенческие реакции работают. Говорю же хорошо что не тронул его самое главное, какой-то червь сомнения проскочил все же.
Это да. Автоматизм не сработал - и хорошо. Решить миром было очень правильно - спасибо скажи трезвости, Андрей. Она, полагаю, научила тебя думалку включать - как ААшники свою ВС спрашивают...
 
Так я не понял, он в итоге бухой или не бухой? Или ты инсульт за опьянение принял?
По машине вообще фигня, обидно может, но точно никакого фаталити не случилось чтоб человеку лицо ломать.
Я тут вообще вырвал бампер об сугроб, да и фиг с ним, летом запаяю и покрашу.
Да на машину то пофиг вообще, мелочи это все. Вообще не об этом.
А лицо разбить хотелось только потому что бухой в меня въехал и свалить решил! Выглядело все именно так.
 
Да, осадок остался только. Что вину чувствую, не помог человеку а только хуже возможно сделал, хоть и косвенно.
Ты компенсировал время его пути до больницы тем, что помог с носилками.
 
Так я не понял, он в итоге бухой или не бухой? Или ты инсульт за опьянение принял?
По машине вообще фигня, обидно может, но точно никакого фаталити не случилось чтоб человеку лицо ломать.
Я тут вообще вырвал бампер об сугроб, да и фиг с ним, летом запаяю и покрашу.
Да, подумал что бухой, а оказался инсульт!
 
Говорю же хорошо что не тронул его самое главное
на западе, судебная система не видит разницы между словесной угрозой и физическим насилием. для суда это равноценно.
ладно, пойду. не буду нотации читать..
 
на западе, судебная система не видит разницы между словесной угрозой и физическим насилием. для суда это равноценно.
ладно, пойду. не буду нотации читать..
Да они вообще много чего нонче попутали на своём западе.
 
на западе, судебная система не видит разницы между словесной угрозой и физическим насилием. для суда это равноценно.
ладно, пойду. не буду нотации читать..
Ты сам псих тоже тот ещё :sarcastic: по этому тоже мотай на ус, что бы в такую ситуацию не угодить как нибудь.
 
Да, осадок остался только. Что вину чувствую, не помог человеку а только хуже возможно сделал, хоть и косвенно.
Мандаринок ему завтра отвези. Авось вытащат врачи его.
 
Чего уж теперь… стечение обстоятельств или звёзды так сошлись сегодня у меня и у этого чела! Обоим по своему не повезло.
А мне кажется - наоборот. Ты царапиной отделался и бесценный опыт получил, а дядька в больницу (надеюсь) успел, благодаря тебе. А мог бы в сугроб уткнуться и за рулём тихо-тихо отправиться на тот свет.
 
А мне кажется - наоборот. Ты царапиной отделался и бесценный опыт получил, а дядька в больницу (надеюсь) успел, благодаря тебе. А мог бы в сугроб уткнуться и за рулём тихо-тихо отправиться на тот свет.
Поддерживаю на все сто%
 
ориентируйся в следующий раз на запах, а не на движения и речь. или у тебя нюх от курения атрофирован полностью?
Ты на улице при ветре хрен чего унюхаешь (там все это ещё за минуту произошло), и да у меня с обонянием не очень. А так почитал инсульты кстати очень часто за опьянение принимают.
 
Ты на улице при ветре хрен чего унюхаешь, и да у меня с обонянием не очень. А так почитал инсульты кстати очень часто за опьянение принимают.
Ага. Ходить и нюхать всех в ковидное время. :-D
 
Ты на улице при ветре хрен чего унюхаешь (там все это ещё за минуту произошло), и да у меня с обонянием не очень. А так почитал инсульты кстати очень часто за опьянение принимают.
Бухого в точно учуешь , поддерживаю кошку.
 
Назад
Сверху Снизу