Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Сегодня случайно на светофоре встретил очень сильный триггер в лице давнего друга, хоккейный тренер, прямо желание возникло к нему в машину сесть и уехать куда-нибудь с ним выпить, такой вот человек с очень сильной симпатией, он сказал , что в просушке , так как делает какие то горячие уколы в спину из-за профессиональной травмы, поэтому мне стало полегче и желание пропало)) а так настальгия накатила по прошлым временам, когда мы с ним выпивали общались, не стал гонять тягу и заехал в Макдак))
 
Может к врачу?Запахи ж серьёзно. Совсем не чувствуешь?
Притупились сильно. Хорошо на удивление спирт чую :sarcastic: антисептиком руки обрабатывал и обтер вокруг рта/носа тут сразу почуял))) кофе не чувствую допустим, еле еле парфюм прошибает🤷🏻‍♂️
 
Некуда Ванька обращаться 🤷🏻‍♂️ Везде такой писец, что лучше просто дома пересидеть… понятно что если совсем плохо станет то тогда да!
А так зафиксировал бы у врача свой ковид, куаркодом обзавёлся бы на всякий пожарный ;)
 
Некуда Ванька обращаться 🤷🏻‍♂️ Везде такой писец, что лучше просто дома пересидеть… понятно что если совсем плохо станет то тогда да!
Да в такую жару в больнице трешь, врагу не пожелаешь .Жалко людей .
 
С этим кв муть одна .Бесячая. Мне вот интересно самому там эти все антитела или тест сделать.Но как верить .Если на антитела вон студенты взяли из кокаколы и апельсинового сока и показало что есть антитела .)выше моего понимания Это как фитнес браслет давление и пульс показывает когда одет на мандарин .Андрей выздоравливай.
 
Андрей, выздоравливай! И лучше особо не скачи - побольше отдыхай. Мерзкая и гадкая хрень с длинным хвостом этот ковид.
 
Андрей как ты ?Сейчас кстати который штамм есть так пишут, что потеря обоняние не характерна .Характерны желудочные и головные боли .Может все нормик :obnim2:
 
Андрей как ты ?Сейчас кстати который штамм есть так пишут, что потеря обоняние не характерна .Характерны желудочные и головные боли .Может все нормик :obnim2:
Живой! Вроде по лучше, но не зарекаюсь пока!
 
Назад
Сверху Снизу