Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

4-й день болезни. Сегодня с утра испугался что все, пневмония у меня. Когда увидел зелёные бляхи после кашля… думаю надо вызывать врача - ага, блин квест целый! Короче ехать ко мне отказались типа живу не по прописке, а в другой поликлинике опять же что к ним не отношусь звоните туда где прописаны :facepalm: расстояние 800 метров блин! Сразу сказали почему вы раньше врача не вызвали с такими симптомами, а потом мол вам точно врач нужен, приедет ведь после ковидных к вам… раз ходите то сами давайте в кабинет первой помощи с отдельным входом подъезжайте :WALL:
Короче нах этих мудаков… решил что долечусь сам! От них толку все равно 0, убьют ещё быстрее вируса или добьют. Да и нет у меня 👑. Уверен в этом досих пор - обычная простуда!
По состоянию, сопли, кашель с отхождением мокроты, слабость, темп то нормальный то повышается до 37.5…🤷🏻‍♂️
 
4-й день болезни. Сегодня с утра испугался что все, пневмония у меня. Когда увидел зелёные бляхи после кашля… думаю надо вызывать врача - ага, блин квест целый! Короче ехать ко мне отказались типа живу не по прописке, а в другой поликлинике опять же что к ним не отношусь звоните туда где прописаны :facepalm: расстояние 800 метров блин! Сразу сказали почему вы раньше врача не вызвали с такими симптомами, а потом мол вам точно врач нужен, приедет ведь после ковидных к вам… раз ходите то сами давайте в кабинет первой помощи с отдельным входом подъезжайте :WALL:
Короче нах этих мудаков… решил что долечусь сам! От них толку все равно 0, убьют ещё быстрее вируса или добьют. Да и нет у меня 👑. Уверен в этом досих пор - обычная простуда!
По состоянию, сопли, кашель с отхождением мокроты, слабость, темп то нормальный то повышается до 37.5…🤷🏻‍♂️
Играешь с огнем, привился бы себе - и горя бы не знал. Я на 13 июля получил окно для первой прививки - радовался, как будто 100 евро нашел)
 
Вообще думаю агитацией нам тут не надо заниматься)))))) Каждый решит сам, идти или не идти)
 
4-й день болезни. Сегодня с утра испугался что все, пневмония у меня. Когда увидел зелёные бляхи после кашля… думаю надо вызывать врача - ага, блин квест целый! Короче ехать ко мне отказались типа живу не по прописке, а в другой поликлинике опять же что к ним не отношусь звоните туда где прописаны :facepalm: расстояние 800 метров блин! Сразу сказали почему вы раньше врача не вызвали с такими симптомами, а потом мол вам точно врач нужен, приедет ведь после ковидных к вам… раз ходите то сами давайте в кабинет первой помощи с отдельным входом подъезжайте :WALL:
Короче нах этих мудаков… решил что долечусь сам! От них толку все равно 0, убьют ещё быстрее вируса или добьют. Да и нет у меня 👑. Уверен в этом досих пор - обычная простуда!
По состоянию, сопли, кашель с отхождением мокроты, слабость, темп то нормальный то повышается до 37.5…🤷🏻‍♂️
Вызвал бы платную помощь, давай лечись
 
Привет Андрюха! Меня когда хворь взяла в этом году(насморк и слабость) и температура один день до 39 поднялась, я терафлюшек напился и спать под одеяло. Пропотел сильно, прям в мокрой кровати проснулся, зато больше не поднималась, ещё два вечера на терафлю и как новенький)
 
Как то глуховато на форуме стало :SCRATCH:
Завтра у друга д/р если поправлюсь схожу поздравить… перед этим делом сидел фотки старые с жесткого диска просматривал. Госпаде…:facepalm: сколько же мы пили раньше. Я везде либо в говно, либо с дикого похмелья. Вообще конечно трэш. Уже даже как-то забывать все это стал 🤷🏻‍♂️ Как и не со мной было! Куда меня так несло, до сих пор загадка 🤔
 
Самочувствие не понятное, сейчас АнвиМакс пакетик бахнул вроде по лучше. А так сидит всё-таки зараза какая-то:-(
 
Назад
Сверху Снизу