Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

На машине? С педалями? 1000? За раз?
1322817191186.jpg

Крут, однозначно.
У меня на подобие была в детстве - Нева вроде называлась. Только зелененькая :sarcastic:
 
Молодец! 65 км на Мтб это не шутка. И не важно какой профиль.
У меня после таких постоянных длинных тренировок пропали напрочь ПА. По 4 часа катал на уикенд. И среди недели пару тройку раз.
Одно но, жрать охота потом невозможно. Целый день как кот вокруг холодильника крутился.
 
Молодец! 65 км на Мтб это не шутка. И не важно какой профиль.
У меня после таких постоянных длинных тренировок пропали напрочь ПА. По 4 часа катал на уикенд. И среди недели пару тройку раз.
Одно но, жрать охота потом невозможно. Целый день как кот вокруг холодильника крутился.
С годом!:THUMBS UP:
 
Молодец! 65 км на Мтб это не шутка. И не важно какой профиль.
У меня после таких постоянных длинных тренировок пропали напрочь ПА. По 4 часа катал на уикенд. И среди недели пару тройку раз.
Одно но, жрать охота потом невозможно. Целый день как кот вокруг холодильника крутился.
Спасибо! Я не спеша и в удовольствие, с остановками попить лимонада и скушать мороженку :sarcastic:
А тебя с годом :THUMBS UP: отличная и заветная дата для многих, можно сказать начало нормальной трезвости!!!
 
Я вот чёт простыл :-( как раз на след.день после покатушки! Ночью заболело горло, какая-то заложенность на грудине, слабость…. Обосрался что КВ:scare3: летом да и вообще никакого желания болеть этой гадостью нет. Но запахи, вкусы чувствую. Температуры нет 🤷🏻‍♂️ Вчера выпил двойную дозу витаминов, BCAA… закинулся витамином С, затарился минералкой, лимонами/апельсинами… вроде ниче. Сегодня начали откашливаться зелёные бляхи и потекли сопли:SORRY: не похоже вообщем на говновирус! Походу просто простыл, катался, вспотел продуло… ветер не самый тёплый был. Ну и холодный лимонад и мороженное ледок сделали своё дело🤷🏻‍♂️ Вообщем поживём увидим, чего уж теперь…
 
Я вот чёт простыл :-( как раз на след.день после покатушки! Ночью заболело горло, какая-то заложенность на грудине, слабость…. Обосрался что КВ:scare3: летом да и вообще никакого желания болеть этой гадостью нет. Но запахи, вкусы чувствую. Температуры нет 🤷🏻‍♂️ Вчера выпил двойную дозу витаминов, BCAA… закинулся витамином С, затарился минералкой, лимонами/апельсинами… вроде ниче. Сегодня начали откашливаться зелёные бляхи и потекли сопли:SORRY: не похоже вообщем на говновирус! Походу просто простыл, катался, вспотел продуло… ветер не самый тёплый был. Ну и холодный лимонад и мороженное ледок сделали своё дело🤷🏻‍♂️ Вообщем поживём увидим, чего уж теперь…
Андрей, когда на прививку?)) Я привился!
 
Андрей, когда на прививку?)) Я привился!
По радио нагнетают, что у новых штаммов симптоматика про потерю вкуса-обоняния встречается всё реже, а просто похоже на обычное орви! В Москве приказали всех с обычными симптомами орви считать коронавирусниками, пока тесты не покажут обратное!
 
По радио нагнетают, что у новых штаммов симптоматика про потерю вкуса-обоняния встречается всё реже, а просто похоже на обычное орви! В Москве приказали всех с обычными симптомами орви считать коронавирусниками, пока тесты не покажут обратное!
Ёп..улись совсем :facepalm:
 
Я вот чёт простыл :-( как раз на след.день после покатушки! Ночью заболело горло, какая-то заложенность на грудине, слабость…. Обосрался что КВ:scare3: летом да и вообще никакого желания болеть этой гадостью нет. Но запахи, вкусы чувствую. Температуры нет 🤷🏻‍♂️ Вчера выпил двойную дозу витаминов, BCAA… закинулся витамином С, затарился минералкой, лимонами/апельсинами… вроде ниче. Сегодня начали откашливаться зелёные бляхи и потекли сопли:SORRY: не похоже вообщем на говновирус! Походу просто простыл, катался, вспотел продуло… ветер не самый тёплый был. Ну и холодный лимонад и мороженное ледок сделали своё дело🤷🏻‍♂️ Вообщем поживём увидим, чего уж теперь…
у меня такое было когда 40 км пешком прошел за 7 часов, переутомление при высокой физнагрузке , привело к резкому снижению иммунитета, еще и в море нырнул как до финиша добрался, легкий ветерок и всё...горло, кашель, температура пару дней...

на овощи и фрукты больше налегай, питьевой режим, и сон конечно же..
 
Не хочу я пока прививаться! Слишком много вопросов и нестыковок, причём конкретных таких.
Я того же мнения, ну не верю я в цели этих прививок, за ними стоит что то другое, ну ни как не заботушка о здоровье граждан.
 
Назад
Сверху Снизу