Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

4-й день болезни. Сегодня с утра испугался что все, пневмония у меня.
Привет!Все будет хорошо)
Скорейшего выздоровления!
Мёд, чай, лимон))
И может антибиотик, на всякий случай покрызть?
Их сейчас выписывают даже при 37.5.
Мне выписывали)
 
Да ну, покажи пруф?
 
Привет!Все будет хорошо)
Скорейшего выздоровления!
Мёд, чай, лимон))
И может антибиотик, на всякий случай покрызть?
Их сейчас выписывают даже при 37.5.
Мне выписывали)
Спасибо! Все вроде уже норм :YES: почти поправился!
 
Ну тебе позволительно не видеть разницы между "митрополит Илларион сказал" и "РПЦ признала", но она есть :sarcastic:
 
У друга маме кстати с точ в точ такими же симптомами КВ поставили. Брат со своей женой у меня болеют, тоже все 1 в 1 тесты отрицательный результат дали - вообщем все это :bebe:
Схожу через недельку кровь сдам на антитела, посмотрю че там)))
 
Да, возможно! В тонкостях не разбираюсь :PARDON:
Это не тонкости, но чоуж :sarcastic:

"РПЦ признала" - это документ Синода РПЦ утверждённый Патриархом, все они выкладываются на оф. сайт Патриархии.
На всякий случай тебе )
 
Вчера вот по приколу зашёл на оф.сайт КВ. Просто посчитал цифры в мире, в России в своём регионе! Смертность не где 2.5% не превышает. И из них основная масса один фиг хрон.больные и пожилые :WALL: да таких как я ещё сколько, которые не бегут из принципа тесты сдавать.
Короче крайне крайне натянутая и искусственно созданная хрень все это:SCRATCH:
 
Это не тонкости, но чоуж :sarcastic:

"РПЦ признала" - это документ Синода РПЦ утверждённый Патриархом, все они выкладываются на оф. сайт Патриархии.
На всякий случай тебе )
Я как в заголовках прочитал так и написал)
 
Вчера разосрался с тестем на даче, раньше почему то когда частенько пил, то слушал его и соглашался, как то пофиг было, он бывший военный, любит нашего несгибаемого и Рен ТВ, вообщем я на него вчера как с цепи сорвался, даже на мат перешёл, думаю если бы он полез на меня, я бы его уронил на землю, не знаю откуда у меня такая агрессия возникла, всё началось с того, что он сказал, что наше поколение не хера не работает, мало знает, глупы, и тд, я ему в ответ сказал , что он всю жизнь на шее у государства просидел и хату бесплатно получил, ну и понеслось, вывел его из себя, видимо он где то в глубине души понимает это
 
Вчера разосрался с тестем на даче, раньше почему то когда частенько пил, то слушал его и соглашался, как то пофиг было, он бывший военный, любит нашего несгибаемого и Рен ТВ, вообщем я на него вчера как с цепи сорвался, даже на мат перешёл, думаю если бы он полез на меня, я бы его уронил на землю, не знаю откуда у меня такая агрессия возникла, всё началось с того, что он сказал, что наше поколение не хера не работает, мало знает, глупы, и тд, я ему в ответ сказал , что он всю жизнь на шее у государства просидел и хату бесплатно получил, ну и понеслось, вывел его из себя, видимо он где то в глубине души понимает это
К-комуникаьельность )
 
он сказал, что наше поколение не хера не работает, мало знает, глупы, и тд, я ему в ответ сказал , что он всю жизнь на шее у государства просидел и хату бесплатно получил
Оба правы :-D
 
Вчера разосрался с тестем на даче, раньше почему то когда частенько пил, то слушал его и соглашался, как то пофиг было, он бывший военный, любит нашего несгибаемого и Рен ТВ, вообщем я на него вчера как с цепи сорвался, даже на мат перешёл, думаю если бы он полез на меня, я бы его уронил на землю, не знаю откуда у меня такая агрессия возникла, всё началось с того, что он сказал, что наше поколение не хера не работает, мало знает, глупы, и тд, я ему в ответ сказал , что он всю жизнь на шее у государства просидел и хату бесплатно получил, ну и понеслось, вывел его из себя, видимо он где то в глубине души понимает это
Бывает) не всегда все гладко!
Я в большей степени стараюсь внимания не обращать на пожилых, пусть бубнят - у меня от этого ничего не поменяется 🤷🏻‍♂️ Но все же тоже случается иногда зацепиться, от настроения зависит:sarcastic:
 
У друга маме кстати с точ в точ такими же симптомами КВ поставили. Брат со своей женой у меня болеют, тоже все 1 в 1 тесты отрицательный результат дали - вообщем все это :bebe:
Схожу через недельку кровь сдам на антитела, посмотрю че там)))
У меня тоже два пцр теста отрицательные.
А качественная пневмония с 30 процентным поражением получилась уже на 3и сутки неважного самочувствия.И темпы почти не было.
Как сказал мне пульмонолог, который в отделении ковид лечит, что у 50 проц. к ним поступающим отриц. результат.
Я была бы уже рада пцр иметь положительный, чтобы в больнице лечиться и не париться, а с отриц. струхнула и дома сама))
И имунноглоб. М тоже был отриц.
На это ответили - через месяц сдайте и будет все +
Но не верю)
 
Назад
Сверху Снизу