Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

У меня тоже два пцр теста отрицательные.
А качественная пневмония с 30 процентным поражением получилась уже на 3и сутки неважного самочувствия.И темпы почти не было.
Как сказал мне пульмонолог, который в отделении ковид лечит, что у 50 проц. к ним поступающим отриц. результат.
Я была бы уже рада пцр иметь положительный, чтобы в больнице лечиться и не париться, а с отриц. струхнула и дома сама))
И имунноглоб. М тоже был отриц.
На это ответили - через месяц сдайте и будет все +
Но не верю)
Может тоже рентген легких сходить сделать хоть?:SCRATCH:вроде легче конечно, но чувствую сидит в организме все равно инфекция какая-то…
 
Может тоже рентген легких сходить сделать хоть?:SCRATCH:вроде легче конечно, но чувствую сидит в организме все равно инфекция какая-то…
Ну, я знаешь, чётко поняла, что попала))
В легких словно кирпич засунули, бок заболел и не вдохнуть было нормально.
И кстати почти вообще не было кашля. Не откашлять ничего.
А если у тебя хорошо откашливается, это здорово👍
Ты болеешь 4 -5 дней и уже легче, так что скоро пройдет.
 
Ну, я знаешь, чётко поняла, что попала))
В легких словно кирпич засунули, бок заболел и не вдохнуть было нормально.
И кстати почти вообще не было кашля. Не откашлять ничего.
А если у тебя хорошо откашливается, это здорово👍
Ты болеешь 4 -5 дней и уже легче, так что скоро пройдет.
Да, буду надеяться :YES:
 
Вообщем вроде более менее самочувствие. Завтра иду на снимок к 9.30, там точно скажут… если все чисто то вообще хорошо.
Купил пульсоксиметр. Показатели вроде ничего. 96-97% для курильщика и совсем неплохо!
Чего напрягся что у друга маму (молодая женщина, 53 года) увезли сегодня в больничку. Поражение легких 40%. Мы заболели одновременно и симптомы почти 1 в 1… просто трудно дышать стало сегодня и все. У меня тоже чувствуется что-то лишнее. Вот и хз 🤷🏻‍♂️
E638A6E0-EE31-4AAA-A81F-1D30023AFCAF.jpeg
 
З
Вообщем вроде более менее самочувствие. Завтра иду на снимок к 9.30, там точно скажут… если все чисто то вообще хорошо.
Купил пульсоксиметр. Показатели вроде ничего. 96-97% для курильщика и совсем неплохо!
Чего напрягся что у друга маму (молодая женщина, 53 года) увезли сегодня в больничку. Поражение легких 40%. Мы заболели одновременно и симптомы почти 1 в 1… просто трудно дышать стало сегодня и все. У меня тоже чувствуется что-то лишнее. Вот и хз 🤷🏻‍♂️
Посмотреть вложение 488889
Выздоравливай!
 
Настроение тоже последнее время не особо. Как-то устал от всего уже… Ничего не охота, легкий депресс. Все какие-то то неприятности, то тут что-то надо, то там. Суды, ремонты, тут помочь родственникам, там свои какие-то дела. Д/р свой, мамин, друга - тоже как какое-то должноствование везде… По финансам круто по просел за последние пару месяцев - теперь надо как-то восстанавливаться, закрывать дыры.
А подруга и друзья ещё в отпуск подбивают. Да и самому хотелось бы, но как-то совсем не в тему пока :YES:
Разъездов много предвидится - родственник с Юга приезжает (в целом то приятное событие конечно), но надо встретить с МСК, тут везде повозить, на дачу за 200 км, потом отправить. Сделка по земле тоже за 250 км, придётся ездить. Короче…:facepalm:
Ещё болею (до этого история с Пролактиномой ещё, на которую забил пока) и воду с..ки отключили горячую, в жару такую… а нагреватель я чёт все так и не соберусь поставить.
Ну вот, поревел и выговорился :sarcastic:
 
воду с..ки отключили горячую, в жару такую… а нагреватель я чёт все так и не соберусь поставить.
Так нафига тебе горячая в жару? Радуйся, что сейчас отключили, а не когда +15 на улице :)
 
Привет, не хочу пугать, но 96-97 это уже понижено. Я мерил когда прихворал 99, 98 только после физнагрузок или только покуривши было.
Выздоравливай💪
 
Привет, не хочу пугать, но 96-97 это уже понижено. Я мерил когда прихворал 99, 98 только после физнагрузок или только покуривши было.
Выздоравливай💪
С птичками!
 
Вообщем вроде более менее самочувствие. Завтра иду на снимок к 9.30, там точно скажут… если все чисто то вообще хорошо.
Купил пульсоксиметр. Показатели вроде ничего. 96-97% для курильщика и совсем неплохо!
Чего напрягся что у друга маму (молодая женщина, 53 года) увезли сегодня в больничку. Поражение легких 40%. Мы заболели одновременно и симптомы почти 1 в 1… просто трудно дышать стало сегодня и все. У меня тоже чувствуется что-то лишнее. Вот и хз 🤷🏻‍♂️
Посмотреть вложение 488889
Как сходил на снимок?
 
Привет, не хочу пугать, но 96-97 это уже понижено. Я мерил когда прихворал 99, 98 только после физнагрузок или только покуривши было.
Выздоравливай💪
Димон с птицами и вообще с прохождением отметки 2 года :THUMBS UP:
Норма все что выше 95! 100 вообще не бывает кстати ;-)
 
Зашибись и карту банковскую заблочили🤬 захожу в приложение а у меня везде 0 🤷🏻‍♂
Не приложение не горячая линия не отвечают! Почитал в инете говорят сбой вроде как.
Вот и доверяй всем этим цифровым системам. Это ладно я дома, а был бы в отпуске где нибудь! Надеюсь починят и вернут все :DONT_KNOW:
 
На самом деле был сбой в банке, все восстановили, все гуд. Сегодня с утра ездил на суд, перенесли на сентябрь что мне на руку.
Весь день был какой-то депресняк. Не из-за чего-то, каких-то причин, а само по себе подавленное состояние… чёт подзае..ло меня оно уже. То приходит, то уходит, то тревога то ещё чего! Все таки начну пить таблы которые прописали психотерапевт (умников которые считают что это грех или та же зависимость, прошу ничего не писать). Был кстати у двух про одного писал что ездил в Ярославль, к другому, точнее другой ходил у себя. Оба сказали что это затяжной невроз, конечно нужно пролечиться. Вообщем я почти созрел!
А так не знаю чего ещё написать. Устал как-то от всего - писал выше (навалилось всего)… бухать не охота от слова совсем.
Но ничего справлюсь и восстановлюсь! Скоро соберусь в зальчик опять думаю. Ещё бы сгонять отдохнуть куда нибудь, но чёт уже сомневаюсь что получится в этом сезоне…
 
Назад
Сверху Снизу