Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Мне когда операцию делали, хирург все родинки на теле отрезал, не выросли новые :SCRATCH:

Хирург сказал мне потом, родинки все ваши убрал, потом они только будут вам мешать. Спасибо говорю.

А муж мой сказал, что козел хирург :sarcastic: вдруг, это были мои любимые родинки.
 
Я вроде и понимаю фигня, но где-то отложилось у меня что родинки очень опасно повреждать,
она у тебя на ножке что ли? как ты её содрать до крови умудрился? полотенце из люрекса что ли?
не загорай теперь это место пока полностью не заживёт.
 
Ну сегодня и жесть на снилась :sarcastic: типа просыпаюсь, но ещё сплю по факту. И кажется что похмелье - начинаю вспоминать мол нахреначился вчера вдребезги, какие-то бабы, какая-то драка, бары... самый прикол ещё Ванька «ХроникНарнии» со мной был, хотел ему позвонить спросить че да как:facepalm: мысли сразу счётчик надо скидывать...:-D

Блин давно уже такая хрень не снилась, только на первом году было)
 
Ну сегодня и жесть на снилась :sarcastic: типа просыпаюсь, но ещё сплю по факту. И кажется что похмелье - начинаю вспоминать мол нахреначился вчера вдребезги, какие-то бабы, какая-то драка, бары... самый прикол ещё Ванька «ХроникНарнии» со мной был, хотел ему позвонить спросить че да как:facepalm: мысли сразу счётчик надо скидывать...:-D

Блин давно уже такая хрень не снилась, только на первом году было)
Интересно живешь, Андрей, насыщенно!))
 
Ну сегодня и жесть на снилась :sarcastic: типа просыпаюсь, но ещё сплю по факту. И кажется что похмелье - начинаю вспоминать мол нахреначился вчера вдребезги, какие-то бабы, какая-то драка, бары... самый прикол ещё Ванька «ХроникНарнии» со мной был, хотел ему позвонить спросить че да как:facepalm: мысли сразу счётчик надо скидывать...:-D

Блин давно уже такая хрень не снилась, только на первом году было)
Ваньке это может статься всё вовсе и не снилось :-D
 
По поводу процентов - здесь на форуме именно тру алков не так и много. Как мне кажется процентов 15-20. Очень много заметил именно тревожных, вон вся ветка «Симптомы отвыкания» забита - голимые невротики. Где алкоголизм или точнее алкоголизация вообще вторична. И много людей которые столкнулись с какими-то экзистенциальными вопросами, легкими депрессивными формами или просто решили поменять что-то в своей жизни в лучшую сторону, найти какую-то соль чтоли! Вообщем это не совсем контингент теплотрассы, притонов, стационаров, планёрок и.т.п Таких тут на самом деле как я и написал не так много.
Эх, Андрюха. Видос же небольшой недавно кидал как раз об этом. "В себе мы видим событие, в других мы видим его качество." Там был пример, меня подрезали - он муд.к, я подрезал - я тороплюсь. Под нашу ситуацию - я пью - у меня невроз (умерла троюродная тетя, спустило колесо на машине, украли грабли на даче, обсчитали в магазине, родился ребенок, экзистенциальные вопросы итд), он/она пьёт - у него алкоголизм. всей картины как индивид оказался на теплотрассе или в притоне мы не видим. может сначала там была теплотрасса, а потом уже алкоголизация? жизнь странная штука. как там Невзоров сказал, все хомо достаточно одинаковы и вообще достаточно хреново получились, вопрос лишь о ситуации и месте события. Не видеть разницы между бомжом и депутатом в госдуме наверное дар, ибо все мы сделаны по одному образу и подобию. из костей и мяса, и начало и конец каждого одинаков и предопределен. Если тебе кажется что тут 1 алк на 5 тревожных, то тебе кажется. все тревожатся и тревожны в той или иной мере.
 
Последнее редактирование:
Нормально так сейчас прогулялся, 14 км пешком 🚶‍♂️Вообще активность заметно больше стала за последнее время, это круто! При том что видимо из-за тёплой погоды стал мало кушать!
Пока ходили с другом трещали о том о сём... Тоже дохрена что-то чего хочется - тут о гидроциклах речь зашла. А меня прям тянет к водной технике. Типа давай может возмём, пока время есть и права сходим получим:SCRATCH:
Но блин затратная хрень - надо сразу купить (б/ушки норм от 500-600 тыс), надо регистрировать, если не отдадут прицеп ещё 40-60 тыс, прицепное, потом обслуживание, всякие консервации и.т.п вообщем так себе идея :sarcastic:
Это при том что помимо дофига чего охота:ak:
Кто знает где денег скоммуниздить много разом?:-D
 
Нормально так сейчас прогулялся, 14 км пешком 🚶‍♂️Вообще активность заметно больше стала за последнее время, это круто! При том что видимо из-за тёплой погоды стал мало кушать!
Пока ходили с другом трещали о том о сём... Тоже дохрена что-то чего хочется - тут о гидроциклах речь зашла. А меня прям тянет к водной технике. Типа давай может возмём, пока время есть и права сходим получим:SCRATCH:
Но блин затратная хрень - надо сразу купить (б/ушки норм от 500-600 тыс), надо регистрировать, если не отдадут прицеп ещё 40-60 тыс, прицепное, потом обслуживание, всякие консервации и.т.п вообщем так себе идея :sarcastic:
Это при том что помимо дофига чего охота:ak:
Кто знает где денег скоммуниздить много разом?:-D
Знаем где сэкономить - не покупать гидроцикл)) По-моему это как раз та вещь, которую лучше орендовать. Думаю можно найти не поминутно, а посуточно, и оторваться вволю.
 
Знаем где сэкономить - не покупать гидроцикл)) По-моему это как раз та вещь, которую лучше орендовать. Думаю можно найти не поминутно, а посуточно, и оторваться вволю.
Согласен полностью. Много вещей из этой оперы на самом деле лучше просто арендовать и дешевле и головной боли 0... Я кстати про дачу также думаю например - типа нафиг она мне сдалась, просто по сути деньги закапываешь. Лучше захотел уехал на базу и проблем нет. Хоть в Карелию, хоть на Байкал, хоть ещё куда, свободен получаешься и не привязан к месту.
 
Назад
Сверху Снизу