Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Класс :THUMBS UP:!!!
Да с хорошей сауной, а лучше с комплексом их.
P. S. Когда у нас уже откроют :WALL:
Да откроют, если конечно чего опять не произойдёт. Есть мнения что либо в майские либо середина июня войнушка начнётся, с хз какими последствиями :SCRATCH:Но не буду развивать, а то Петя 58-ю ещё впаяет:sarcastic:
 
Да откроют, если конечно чего опять не произойдёт. Есть мнения что либо в майские либо середина июня войнушка начнётся, с хз какими последствиями :SCRATCH:Но не буду развивать, а то Петя 58-ю ещё впаяет:sarcastic:
Да ну, не будет ничего. И напряженнее ситуации бывали.
Диссидент ты наш :sarcastic:
 
Да откроют, если конечно чего опять не произойдёт. Есть мнения что либо в майские либо середина июня войнушка начнётся, с хз какими последствиями :SCRATCH:Но не буду развивать, а то Петя 58-ю ещё впаяет:sarcastic:
Кто тут про политику? :-D
 
Лиза, подружка одно слово)) ей 22, мне толком и поговорить с ней не о чем. Инициатива с её стороны. Она помощницей у друга работает просто у нас в офисе. Не в моем формате девочка в целом. И вообще с МЧ живет, ему тоже 24:facepalm: вообщем не особо мне это все нравится...
Понятно, тачка классная только сигнализация всё время орёт да? :sarcastic:
 
Держись, модератор! Их орды,
А ты — одинокий такой…
Но ты хладнокровно и гордо
Отправишь их всех на покой.
Не одинок модератор,
Силы зелёных не счесть,
И за политику сразу
Можно на месяц присесть! :-[
 
Лиза, подружка одно слово)) ей 22, мне толком и поговорить с ней не о чем. Инициатива с её стороны. Она помощницей у друга работает просто у нас в офисе. Не в моем формате девочка в целом. И вообще с МЧ живет, ему тоже 24:facepalm: вообщем не особо мне это все нравится...
ну, зато она ночевать у тебя не остаётся--очень удобно.
есть только риск, что МЧ узнает и подкараулит тебя... Молодняк они же горячие глупые... :girl_in_dreams:
Ты только честно девочку на берегу предупреди, что это онли секс без перспектив брака. Не бойся, что она после таких слов спрыгнет--не спрыгнет. Они молодые так в себя верят.... :girl_in_dreams: она подумает, что со временем влюбит тебя в себя, залетит и тд.
ну, а даже если и спрыгнет, тоже не велика потеря.
 
ну, зато она ночевать у тебя не остаётся--очень удобно.
есть только риск, что МЧ узнает и подкараулит тебя... Молодняк они же горячие глупые... :girl_in_dreams:
Ты только честно девочку на берегу предупреди, что это онли секс без перспектив брака. Не бойся, что она после таких слов спрыгнет--не спрыгнет. Они молодые так в себя верят.... :girl_in_dreams: она подумает, что со временем влюбит тебя в себя, залетит и тд.
ну, а даже если и спрыгнет, тоже не велика потеря.
А может она влюбилась во вполне материально состоявшегося молодого на Камри ?:girl_in_dreams:
 
А может она влюбилась во вполне материально состоявшегося молодого на Камри ?:girl_in_dreams:
вот и надо её на берегу предупредить, чтобы губы особо не раскатывала. это будет честно.
а то, неровён час, появится на пороге с чемоданом и словами "мы с ним поругались. я ушла. мне больше некуда идти."
Слушайте тётю кошку. Коша пожил--коша знает.
 
вот и надо её на берегу предупредить, чтобы губы особо не раскатывала. это будет честно.
а то, неровён час, появится на пороге с чемоданом и словами "мы с ним поругались. я ушла. мне больше некуда идти."
Слушайте тётю кошку. Коша пожил--коша знает.
Ну знаешь я на отношениях сам уже собаку съел, меня такой хренью не проймёшь - дверь закрыл и все :sarcastic:
 
Ну шо, посмотрим что за зверь GABA :SCRATCH:купил в порошке, пить четверть чайной ложки. Попробую вообщем на ночь)Посмотреть вложение 413589
Я тоже GABA с iherba заказал, еще и DMAE взял на всякий случай...есть от него эффект какой нибудь?

п.с С возраста 7-8 лет до 32 страдал паническими атаками
 
Я тоже GABA с iherba заказал, еще и DMAE взял на всякий случай...есть от него эффект какой нибудь?

п.с С возраста 7-8 лет до 32 страдал паническими атаками
Пока не пил, лечусь тут немного по другой теме, даже не лечусь а разбираюсь ещё. Но штука хорошая мне её и в жизни толковые ребята порекомендовали и так отзывы и.т.п почитал, посмотрел только положительные мнения 🤷🏻‍♂️ По этому думаю эффект будет.
 
Назад
Сверху Снизу