Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Я кофе не пью много лет, но здесь в Сочи жена каждое утро берёт на набережной капучино, и я тоже решил попробовать, взял средний стакан американо, выпил , в глазах потемнело, накрыла какая то паника , что все плохо, работа дерьмо, жена дерьмо, ребенок достал орать, даже погнал на жену, хотел даже в Вотсапе рабочем написать, что увольняюсь, дикая агрессия началась, и так часа полтора торащило, потом прошло, а сейчас вообще всё спокойно и хорошо, что это было? Эффект кофе?
У меня было один раз такое - но там были в этот день сложные переговоры и много кофе - эспрессо в течении двух часов наверно 6-7 чашек и больше никакой воды.
Приехала домой и началось... реально какое-то животное чувство опасности, что случилось что-то плохое, как говорится на измене была. Быстро сообразила, что это от кофе и начала отпаиваться водой. Через час прошло.
Но агрессии не было.... хотя и рядом никого не было, кого можно бы было покусать :-D
 
Я кофе не пью много лет, но здесь в Сочи жена каждое утро берёт на набережной капучино, и я тоже решил попробовать, взял средний стакан американо, выпил , в глазах потемнело, накрыла какая то паника , что все плохо, работа дерьмо, жена дерьмо, ребенок достал орать, даже погнал на жену, хотел даже в Вотсапе рабочем написать, что увольняюсь, дикая агрессия началась, и так часа полтора торащило, потом прошло, а сейчас вообще всё спокойно и хорошо, что это было? Эффект кофе?
От одной чашки капучино ничего бы с тобой не было, тем более парень ты не маленький тоже. Это всего скорее похмельные выходы! Обычная паника, у меня с похмелья так и было.
 
У меня было один раз такое - но там были в этот день сложные переговоры и много кофе - эспрессо в течении двух часов наверно 6-7 чашек и больше никакой воды.
Приехала домой и началось... реально какое-то животное чувство опасности, что случилось что-то плохое, как говорится на измене была. Быстро сообразила, что это от кофе и начала отпаиваться водой. Через час прошло.
Но агрессии не было.... хотя и рядом никого не было, кого можно бы было покусать :-D
А у тебя нервное перенапряжение которое ещё и кофе залила, тот же эффект примерно что и с похмелья :blink:
 
А у тебя нервное перенапряжение которое ещё и кофе залила, тот же эффект примерно что и с похмелья :blink:
Спасибо, доктор, я это поняла :obnim1:.
Но после того случая, за короткое время столько много не пила -сильное значит похмелье поймала.
А ты МРТ когда пойдешь к врачу? Я почитала диагноз, обсуждать не будем, но там первый признак - гормоны не в порядке.
Интересно, что ты лежал прямо с иглой в аппарате, я тоже с контрастом делала, но там просто вводят и убирают иглу сразу.
А так да - спина устает.
 
А я дак что-то разваливаюсь, толи устал от всего толи хз что такое, какое-то истощение... ничего не охота, какой-то депресс 😑 ещё блин и шея болит адски, толи надуло, толи на массаже дернули как-то не так. Прям от затылка до плеча с правой стороны =-O третий день и ничего не помогает:ak:
 
От одной чашки капучино ничего бы с тобой не было, тем более парень ты не маленький тоже. Это всего скорее похмельные выходы! Обычная паника, у меня с похмелья так и было.
Наверное, при этом пить перестал в воскресенье, но сегодня ночью тоже жуть испытал, мы спим в комнате, из нее виден коридор, и там стояла детская коляска, а ней моя кофта с белой вставкой , Дак ночью мне мерещилась баба с черными волосами и белым лицом, страшно было
 
Спасибо, доктор, я это поняла :obnim1:.
Но после того случая, за короткое время столько много не пила -сильное значит похмелье поймала.
А ты МРТ когда пойдешь к врачу? Я почитала диагноз, обсуждать не будем, но там первый признак - гормоны не в порядке.
Интересно, что ты лежал прямо с иглой в аппарате, я тоже с контрастом делала, но там просто вводят и убирают иглу сразу.
А так да - спина устает.
В понедельник.. у меня и началось с того что гормон повышенный нашли. Два раза пересдавал и оба раза высокий показатель... первый в 3 раза выше нормы, второй в 1.5.
На МРТ ещё нифига не понятно написали - мол «может» соответствовать микроаденоме! Но не описания, ничего нет.
А контраст да, сразу просто минут 20 снимали, потом выкатили воткнули иглу и ещё минут 30 с ней лежал 🤷🏻‍♂️
 
Наверное, при этом пить перестал в воскресенье, но сегодня ночью тоже жуть испытал, мы спим в комнате, из нее виден коридор, и там стояла детская коляска, а ней моя кофта с белой вставкой , Дак ночью мне мерещилась баба с черными волосами и белым лицом, страшно было
Завязывай нафиг с концами, так и до белочки не долго))))
 
Наверное, при этом пить перестал в воскресенье, но сегодня ночью тоже жуть испытал, мы спим в комнате, из нее виден коридор, и там стояла детская коляска, а ней моя кофта с белой вставкой , Дак ночью мне мерещилась баба с черными волосами и белым лицом, страшно было
Это точно кудяблики были :-D.
Шучу, но пить заканчивай - это серьезно.
А так у тебя самый опасный период был - 6 месяцев трезвости.
 
Наверное, при этом пить перестал в воскресенье, но сегодня ночью тоже жуть испытал, мы спим в комнате, из нее виден коридор, и там стояла детская коляска, а ней моя кофта с белой вставкой , Дак ночью мне мерещилась баба с черными волосами и белым лицом, страшно было
А может не мерещилась.
Тыэта, завязывай с таким отдыхом, да :-D

Ну и кстати как раз четыре дня сухеньких, прям как по методичке.
А ты вообще запойный так-то?
 
Это точно кудяблики были :-D.
Шучу, но пить заканчивай - это серьезно.
А так у тебя самый опасный период был - 6 месяцев трезвости.
Да, это точно, теперь буду точно на чеку, в копилке уже много накопилось предвестников срыва, впереди майские, их я уже прохожу спокойно, все триггеры отработаны, и лето тоже трезвое есть в копилке, плюс оно мне очень понравилось в трезвом состояние, и ещё планирую много мероприятий , не совместимых с алко, думаю до октября спокойно пройду путь, а там отпуск)) но теперь я знаю как его провести, чтобы не слететь, в общем надо замкнуть круг , равный трезвому году, будем жить!!
 
А может не мерещилась.
Тыэта, завязывай с таким отдыхом :-D
В полне может быть, потому что, каждый раз когда просыпался и смотрел на нее, то мне казалось что руки у нее каждый раз в разных положениях
 
В полне может быть, потому что, каждый раз когда просыпался и смотрел на нее, то мне казалось что руки у нее каждый раз в разных положениях
А ты запойный перец?
Белка говорят только у крепко запойных ребят случается.
 
А ты запойный перец?
Белка говорят только у крепко запойных ребят случается.
Думаю да, пью дней 5 по вечерам, причем в эти дни веду социальную жизнь, спорт, но потом контроль теряю и пью с утра, но белки не было как таковой, так глючило немножко))
 
Но это в отпуске, а так пятница в говно, суббота с утра, воскресение последние годы старался не пить, но и этих двух дней мне хватало, что было плохо до четверга
 
Но были и исключения, когда пил в среду например в говно, в четверг приезжал ещё бухой в район работы, и синячил в машине водку, потом спал и вечером домой, благо работа разъездная, и можно иногда ни куда не ездить
 
А я дак что-то разваливаюсь, толи устал от всего толи хз что такое, какое-то истощение... ничего не охота, какой-то депресс 😑 ещё блин и шея болит адски, толи надуло, толи на массаже дернули как-то не так. Прям от затылка до плеча с правой стороны =-O третий день и ничего не помогает:ak:
Блин, Андрей - у тебя подружка молодая - должны дофамины летать, глаза искрить, бабочки щекотаться.
Ну, чего ты? :obnim1:
А ты в зал ходишь?
 
Назад
Сверху Снизу