Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Слава богу не сильно чудил в этот раз, только бегал везде бухой искал добавки и всех местных адлеровских собак накормил сосисками из магнита
 
Думаю да, пью дней 5 по вечерам, причем в эти дни веду социальную жизнь, спорт, но потом контроль теряю и пью с утра, но белки не было как таковой, так глючило немножко))
Я так месяцами, даже годами пил - это не запой, это ЕУ. А так также в 9.00 на тренировке, весь день на работе или в делах а вечером в какашку...💩
 
В понедельник.. у меня и началось с того что гормон повышенный нашли. Два раза пересдавал и оба раза высокий показатель... первый в 3 раза выше нормы, второй в 1.5.
На МРТ ещё нифига не понятно написали - мол «может» соответствовать микроаденоме! Но не описания, ничего нет.
А контраст да, сразу просто минут 20 снимали, потом выкатили воткнули иглу и ещё минут 30 с ней лежал 🤷🏻‍♂️
Как это - "может быть"?:bebe: Что еще точнее может показать - как не МРТ с контрастом. Конечно сильно зависит ещё и от от опыта, кто расшифровывает.
 
Блин, Андрей - у тебя подружка молодая - должны дофамины летать, глаза искрить, бабочки щекотаться.
Ну, чего ты? :obnim1:
А ты в зал ходишь?
Лиза, подружка одно слово)) ей 22, мне толком и поговорить с ней не о чем. Инициатива с её стороны. Она помощницей у друга работает просто у нас в офисе. Не в моем формате девочка в целом. И вообще с МЧ живет, ему тоже 24:facepalm: вообщем не особо мне это все нравится...
 
Слава богу не сильно чудил в этот раз, только бегал везде бухой искал добавки и всех местных адлеровских собак накормил сосисками из магнита
Неее , это не делирий). До него допиться надо.
Просто галлюцинации, у меня один раз звуковые были. Тоже ночью.
 
Слава богу не сильно чудил в этот раз, только бегал везде бухой искал добавки и всех местных адлеровских собак накормил сосисками из магнита
Я во дворе у себя собак бродячих синий ночью сосисками кормил, это во время последнего срыва :facepalm: хорошо камер тогда не было:sarcastic:
 
Лиза, подружка одно слово)) ей 22, мне толком и не поговорить с ней не о чем. Инициатива с её стороны. Она помощницей у друга работает просто у нас в офисе. Не в моем формате девочка в целом. И вообще с МЧ живет, ему тоже 24:facepalm: вообщем не особо мне это все нравится...
Я в её возрасте как раз прожила с мужчиной почти 5 лет, старше тебя был, меня на 13 лет. Мне наоборот интересно было.:-D
Так что - норм!

Это сейчас, чем старше я, тем младше вокруг :biggrin:
 
Я в её возрасте как раз прожила с мужчиной почти 5 лет, старше тебя был, меня на 13 лет. Мне наоборот интересно было.:-D
Так что - норм!

Это сейчас, чем старше я, тем младше вокруг :biggrin:
Ну вот, я её на 11 старше))) вам то может и интересно, а мне не очень :sarcastic:
 
Как это - "может быть"?:bebe: Что еще точнее может показать - как не МРТ с контрастом. Конечно сильно зависит ещё и от от опыта, кто расшифровывает.
Вот так 🤷🏻‍♂️ Тоже не понимаю... в ПН надеюсь все разъяснят!
А в зал пока не хожу, решил отдохнуть, да здоровьем занимаюсь...
В бассейн вот думаю походить со след.недели.
 
Назад
Сверху Снизу