Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Опять со сном проблема, вроде уже спать охота ложусь и какое-то напряжение, все гудит, в голове кавардак, мысли скачут - как тут уснёшь?🤷🏻‍♂️
Это я без допингов сегодня в виде Мелатонина и Пустырника.
А вообще подумал может от никотина ещё колбасит? Курю то капец как много, 2-2.5 пачки стиков улетает. Такое количество вполне и на цнс может сказываться...
 
Так и подмывает написать: привет, новенький на этом ресурсы - с чего ты начал тему... :-D я вот знаешь что подумал, вообще вот это твоё лавинообразное возбуждение импульсов цнс может быть от недостатка альтернативы размышления на отличные от существующих сейчас темы...сложно воспринимается но суть вот какая: ты думаешь постоянно в рамках одних и тех же задач, а с годами задачи все усложняются и соответственно решения их...может попробовать тупо отвлечся на что-то другое, медитация, хобби что-ли...не?
 
Вот кстати хобби у кого какие? Даже интересно :sarcastic:
У меня просто их особо нет, ну все такое на уровне легкого увлечения, но фанатичности нет ни в чем🤷🏻‍♂️
 
Вот кстати хобби у кого какие? Даже интересно :sarcastic:
У меня просто их особо нет, ну все такое на уровне легкого увлечения, но фанатичности нет ни в чем🤷🏻‍♂️
Увлекался машинками на пульте (Нитро) Mugen Seiki MTX5 и вертолетами (электрические) Align Trex 760X... надоело, собирал ножи, была огромная коллекция (свыше 400шт.) надоело и получил в то же время хорошее предложение, продал. недавно купил дрон (dji) полетал пару раз и все. Щас машину тюнинговал последний период, все практически доделал, и заняться пока чем не придумал. Путешествовать люблю, но пока многие границы закрыты :/

Жопа какая то )
 
Увлекался машинками на пульте (Нитро) Mugen Seiki MTX5 и вертолетами (электрические) Align Trex 760X... надоело, собирал ножи, была огромная коллекция (свыше 400шт.) надоело и получил в то же время хорошее предложение, продал. недавно купил дрон (dji) полетал пару раз и все. Щас машину тюнинговал последний период, все практически доделал, и заняться пока чем не придумал. Путешествовать люблю, но пока многие границы закрыты :/

Жопа какая то )
С заборчиком...
 
Увлекался машинками на пульте (Нитро) Mugen Seiki MTX5 и вертолетами (электрические) Align Trex 760X... надоело, собирал ножи, была огромная коллекция (свыше 400шт.) надоело и получил в то же время хорошее предложение, продал. недавно купил дрон (dji) полетал пару раз и все. Щас машину тюнинговал последний период, все практически доделал, и заняться пока чем не придумал. Путешествовать люблю, но пока многие границы закрыты :/

Жопа какая то )
С забором :OK:
Ну вот это нормальные такие заморочки, ножи, приколюхи на пультах и.т.п
У меня именно такого не было никогда. Ну спорт, но всегда как-то любительски. На рыбалку (только за компанию и без большого энтузиазма), ну там лыжи горные тоже по фану если только крайне редко 🤷🏻‍♂️ А вот прям что-то собирать, тюнинговать, или как друг у меня с металлоискателем ходит предметы старины ищет, на форумах там всяких по этой теме зависает, или как другой с парашютом (не классический а костюм такой белки-летяги :sarcastic:) прыгает - такого не было и нет:SCRATCH:
 
С забором :OK:
Ну вот это нормальные такие заморочки, ножи, приколюхи на пультах и.т.п
У меня именно такого не было никогда. Ну спорт, но всегда как-то любительски. На рыбалку (только за компанию и без большого энтузиазма), ну там лыжи горные тоже по фану если только крайне редко 🤷🏻‍♂️ А вот прям что-то собирать, тюнинговать, или как друг у меня с металлоискателем ходит предметы старины ищет, на форумах там всяких по этой теме зависает, или как другой с парашютом (не классический а костюм такой белки-летяги :sarcastic:) прыгает - такого не было и нет:SCRATCH:
Спасибо Андрей!
Я как то очень быстро "воспламеняюсь" и остываю очень быстро к вещам, если занимаюсь чем то то сразу углубляюсь в тему по полной, но и опять таки перегораю быстро, хотя часто достигаю отличных результатов но какого такого постоянства прямо, нет. нету наверно чего то чем бы мне хотелось заниматься вся жизнь... а может это нормально... 🤷‍♂️

хочу спорт внести хоть какой либо как хобби, но пока без успешно, я ленивый очень, да и спорт никогда не любил... хотя был период, год в качалку ходил, нравилось как выгляжу и себя чувствую.

Вот думаю взять горный велик, но пока не решил, как бы он через пару недель не стал вешалкой для белья...)))

Да и период щас такой , полтора месяца трезвости, колбасит сильно... сегодня я космонавт, завтра астронавт а после завтра хрен знает... ))

как то так, щас главное мне оставаться трезвым, а хобби или увлечениями наверняка меня сами найдут в дальнейшем ;)
 
Вот кстати хобби у кого какие? Даже интересно :sarcastic:
У меня просто их особо нет, ну все такое на уровне легкого увлечения, но фанатичности нет ни в чем🤷🏻‍♂️
Привет! У меня с хобби не сильно складывается, ибо со временем трабл.
Тоже скорей поверхностное: Басик, кардио по возможности, с ребенком развлекухи спортивные то ролики, то вышибалы :-D то велик.
Кстати мелкой купила абонемент в фитнес тоже, чтобы была возможность ходить, в басик вместе, а пока она там на детских групповых, я сама занимаюсь. Чтение опять же всяких психологушек тоже можно считать наверное хобби, это интересно. Но это тоже от времени зависит. Да, поездки и путешествия даже по подмосковью тоже отл.
А вообще было бы время, пошла бы на какие нибудь арт курсы, в детстве рисовала любила. И на вокал бы походила. И учится б пошла ещё:-D ещё не решила на кого:-X
А у тебя уйма времени то. Чтоб чем то увлечься, найти своё, надо пробовать....
Кто то мастерить увлекается, мотоциклы, картинг, ну эт мужские увлекухи.
 
Короче поставили мне диагноз микроаденома гипофиза, гиперпролактенемия...:SORRY: Ещё и какая-то микрокиста шишковидной железы:SCRATCH:
Вообщем назначили гормональный препарат Достинекс. Пока месяц 1/2 таблетки раз в неделю (это минимальная доза). Пока месяц... потом сдавать анализ на Пролактин снова (это придётся делать теперь постоянно, раз в 3 месяца точно). Ну и МРТ раз в полгода, год - следить за динамикой.
Короче попадос и настроение капец было сегодня. Да и вообще за эти дни.
Почитал ещё инструкцию к этому Достинексу - епушки воробушки талмуд... противопоказаний и побочек по моему не видел ни где больше. Ну че делать - сказали надо🤷🏻‍♂️
Начал лечиться..:DONT_KNOW:
 
Ёпрст, ещё и дата сегодня :dance:
Как не крути а все равно я молодец:YAHOO:Так скоро и два года будет...)
На счёт мыслей про бухло - однозначно трезвость в 100500 раз лучше! Даже если бывают какие-то болячки, проблемы и просто плохое настроение - ты хотя бы все это можешь как-то решать в здравом уме, ну и определённо повышаешь свои шансы на благополучный исход во всех сферах!
Вообщем топаем дальше:YES:
 
5.40 а сна нет...( без допингов совсем спать не могу :facepalm:
Короче нафиг пойду ещё и к неврологу, гулять дак гулять:PARDON:
 
5.40 а сна нет...( без допингов совсем спать не могу :facepalm:
Короче нафиг пойду ещё и к неврологу, гулять дак гулять:PARDON:
Загнался ты, Андрей. И с допингами в частности. Хорош уже броуновским движением заниматься, как молекула воды в микроволновке - сплошной перегрев... Выбирай вектор движения и понеслась. Хочешь - бонсай себе заведи (с твоей педатничностью 20 лет ежедневного ухода за растением вполне норм)

Дата хорошая, поздравляю.
 
Назад
Сверху Снизу