Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Загнался ты, Андрей. И с допингами в частности. Хорош уже броуновским движением заниматься, как молекула воды в микроволновке - сплошной перегрев... Выбирай вектор движения и понеслась. Хочешь - бонсай себе заведи (с твоей педатничностью 20 лет ежедневного ухода за растением вполне норм)

Дата хорошая, поздравляю.
Спасиб Андрюх:OK: не без этого конечно, но и диагноз есть🤷🏻‍♂️
 
без допингов совсем спать не могу :facepalm:
Вот тут корень зла, имхо - ипохондрия и самолечение. Двойной эффект "волшебных таблеток" - они работают и как психологическое "плацебо", и одновременно не дают восстановить собственную физику.
Я избегаю приёма лишней фармы, касающейся сна - уж поверь, я в теме бессонниц. ;-) 5 htp мной был выбран неслучайно - ПТ посоветовал обратить внимание именно на прекурсор серотонина, а не на мелатонин, ибо серотонин и мелатонин организм должен вырабатывать сам.
Киношки не смотрю, по ночам на форум не выхожу, комп и телефон выключаю в районе полуночи - но точно до 01:00 - максимум, что можно - выключив экран у ноутбука оставить его в режиме проигрывания какой-нибудь лекции или спикерской через наушник.

Не с первого раза получается - у меня этот процесс выравнивания сна начался в конце прошлого лета и к середине зимы уже были результаты.

Хочу или не хочу - а спать НАДО учиться самому. Мозг тренируется так же, как и тело - терпением и трудом.
 
Короче поставили мне диагноз микроаденома гипофиза, гиперпролактенемия...:SORRY: Ещё и какая-то микрокиста шишковидной железы:SCRATCH:
Вообщем назначили гормональный препарат Достинекс. Пока месяц 1/2 таблетки раз в неделю (это минимальная доза). Пока месяц... потом сдавать анализ на Пролактин снова (это придётся делать теперь постоянно, раз в 3 месяца точно). Ну и МРТ раз в полгода, год - следить за динамикой.
Короче попадос и настроение капец было сегодня. Да и вообще за эти дни.
Почитал ещё инструкцию к этому Достинексу - епушки воробушки талмуд... противопоказаний и побочек по моему не видел ни где больше. Ну че делать - сказали надо🤷🏻‍♂️
Начал лечиться..:DONT_KNOW:
"Не вешать нос, Гардемарины...")
С датой! - Главное держись курса на Трезвость, со временем разберешься, где поднажать, а где наоборот - отпустить. Все в первое время делают много ошибок, суетятся, пробуют, меняют стили - это нормально - главное удалось отплыть от воронки алкоголизма. Все будет!)
 
Короче поставили мне диагноз микроаденома гипофиза, гиперпролактенемия...:SORRY: Ещё и какая-то микрокиста шишковидной железы:SCRATCH:
Вообщем назначили гормональный препарат Достинекс. Пока месяц 1/2 таблетки раз в неделю (это минимальная доза). Пока месяц... потом сдавать анализ на Пролактин снова (это придётся делать теперь постоянно, раз в 3 месяца точно). Ну и МРТ раз в полгода, год - следить за динамикой.
Короче попадос и настроение капец было сегодня. Да и вообще за эти дни.
Почитал ещё инструкцию к этому Достинексу - епушки воробушки талмуд... противопоказаний и побочек по моему не видел ни где больше. Ну че делать - сказали надо🤷🏻‍♂️
Начал лечиться..:DONT_KNOW:
Андрей, привет :obnim1: я этот препарат тоже пила. Никаких побочек не было.
На всех препаратах пишут толмуты, подстраховки. Не паникуй всё норм.
Он хорошо снижает пролактин.
А с микроаденомой что делать дальше? Наблюдать?
С датой тебя! Вот что главное)а то может и не стал бы здоровьем заниматься):mauridia:
 
Просто понравилось, без намёков.
15463805.jpg

15463807.jpg

15463809.jpg

15463811.jpg



Но в каждой шутке что-то есть. :-D
 
Андрей, привет :obnim1: я этот препарат тоже пила. Никаких побочек не было.
На всех препаратах пишут толмуты, подстраховки. Не паникуй всё норм.
Он хорошо снижает пролактин.
А с микроаденомой что делать дальше? Наблюдать?
С датой тебя! Вот что главное)а то может и не стал бы здоровьем заниматься):mauridia:
Люба взаимно :BYE:
 
Андрюх, с датой тебя!
соглашусь с Кеноби, мне кажется ты через чур загоняешься и половину болячек сам себе придумываешь, а психосоматика дело такое... а от проблем со сном отлично помогает усталость)
 
Андрюх, с датой тебя!
соглашусь с Кеноби, мне кажется ты через чур загоняешься и половину болячек сам себе придумываешь, а психосоматика дело такое... а от проблем со сном отлично помогает усталость)
Да я согласен! Спасибо Дим:OK:
На счёт усталости поверь устаю, дел последнее время много - мозг вот только не отключается 🤷🏻‍♂️ Постоянная мыслегонка сама по себе стресс, вообщем такой замкнутый круг получается) но ничего справлюсь со временем;-)
 
Да я согласен! Спасибо Дим:OK:
На счёт усталости поверь устаю, дел последнее время много - мозг вот только не отключается 🤷🏻‍♂️ Постоянная мыслегонка сама по себе стресс, вообщем такой замкнутый круг получается) но ничего справлюсь со временем;-)
Кнопочку "выклинтернет" пробовал? И почитать что-нибудь про нейронные связи :-X пару страничек и ты уже спишь)
 
Назад
Сверху Снизу