Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Пля... у меня такое же в детстве было. До истерик помню доходило что родители могут умереть. Как раз где-то тоже лет 5-7 было. Вообще боялся их из виду потерять.
Вот этот возраст и есть, нас в садике сразу предупредили, что у нас этого не было, и что будет, вопрос времени) Вот видишь, спасибо тебе Андрюх, успокоил, значит более или менее нормально.
 
у нас ребёнок не знает что такое срач дома и ругань)
типичное заблуждение алкашеское. типа, "Я хоть и бухаю, но окружающим ничего не видно." всё видно. и ребёнок прекрасно считывает, что папа пьёт, а мама хочет развестись.
 
типичное заблуждение алкашеское. типа, "Я хоть и бухаю, но окружающим ничего не видно." всё видно. и ребёнок прекрасно считывает, что папа пьёт, а мама хочет развестись.
Типичное заблуждение психологов 🙄 я не про бухаю) а бухал когда дочь видела всегда когда дома пил.
 
Втянулся вроде как в трени, после перерыва в 1.5 месяца! Сегодня 3-я была. Уже более менее нормально. Только плечи:SORRY: хз, может к врачу сходить🤷🏻‍♂️ Хотя толкового ничего не скажет. Убрал все жимовые упражнения и так или иначе косвенно затрагивающие эту группу мышц. Делаю разводки, с малым весом на много повторений - закачиваю кровью. Процесс восстановления должен быть быстрее.
А так все норм! Ещё лечу красные пятна у носа, ходил к дерматологу, выписал тут кучу всего, ничего мол страшного, но сигнализирует о проблеме ЖКТ.
Купил книгу Курпатова - Красная Таблетка, если зайдёт прочитаю другие.
Вообщем занимаюсь собой, и до конца года дергаться не собираюсь не в каких сферах. Главное живым и здоровым пережить этот год:YES:
 
Ага, видел этот прикол)
Ну мне кажется это переходное время, сколько пройдёт ну хз. Год, три, пять... одно понятно что как было не будет. Дергаться сейчас не стоит один фиг, нужно понаблюдать:old: ну это мое сугубо мнение и скорее в моей ситуации.
 
Не надо ждать ответа от помощи, оптимист я из жизни. Если помогать из убеждения в правильности своих посылов результат будет, а если рассматривать это как вложение и ждать проценты по вкладу...извини, так не рпботает
Всё именно так и есть .....
 
Не надо ждать ответа от помощи, оптимист я из жизни. Если помогать из убеждения в правильности своих посылов результат будет, а если рассматривать это как вложение и ждать проценты по вкладу...извини, так не рпботает
Всё именно так и есть
Только покер это не лудомания :bes: это так для общего сведения ))
Не соглашусь
То же.
Разновидность просто.
Не более
Вот в лото--старое доброе,если его кто помнит ещё--это точно не мания)))
 
Всё именно так и есть

Не соглашусь
То же.
Разновидность просто.
Не более
Вот в лото--старое доброе,если его кто помнит ещё--это точно не мания)))
Не согласишься, потому что даже представления не имеешь в чем суть заключается. Но согласен что много лудоманов притягивает! Но они играть не умеют и никогда не научатся, даже смысла потому что не понимают и не поймут никогда.
 
Но согласен что много лудоманов притягивает
Аминька.
Играть можно и подкидного ,и в переводного "дурака")))
Остальное--лудомания.
Хоть умеет кто,хоть не умеет.
Я очень рад,что ни во что не умею толком играть и не берусь даже.
В детстве нравилост играть в "пьяницу",если кто и помнит
))
Воооооот эээтттоо игра!!))))
 
Но они играть не умеют и никогда не научатся, даже смысла потому что не понимают и не поймут никогда
Как и со спиртным,кстати....
Не всем удаётся прицти к осознанию того,что это проблема.
Проблема внутренних глубин,ну или как там можно ещё сказать то?
Мнн импонирует очень ,довольно таки удачное для представления, сравнение алкоголизма с видимой,надводноц частью айсберга,который по одным данным на 6/7,а по другим нп 9/10 находится под водой,в бессознательном по факту.
 
Аминька.
Играть можно и подкидного ,и в переводного "дурака")))
Остальное--лудомания.
Хоть умеет кто,хоть не умеет.
Я очень рад,что ни во что не умею толком играть и не берусь даже.
В детстве нравилост играть в "пьяницу",если кто и помнит
))
Воооооот эээтттоо игра!!))))
Играли знаем :sarcastic: с дедом причём рубился в деревне)
Ты знаешь я сам не азартный, ну точнее могу поиграть, но меня не затягивает. Мне больше денег жалко, чем азарта во мне:-D
А покер, я просто увлекался одно время и больше теорию учил, нежели на деньги играл. Так с друзьями можем собраться раз в месяц посидеть поиграть. Ну и в компании пара проф.игроков которые этим зарабатывают. Поверь они бы тебя переубедили что это лудомания - в реале тяжелая работа!
 
Поверь они бы тебя переубедили что это лудомания - в реале тяжелая работа!
Я это знаю и сам и дпвненько притом.
Это как бы сказать то?...
Склад ума такой,что ли....?
Играли знаем :sarcastic: с дедом причём рубился в деревне
Ага)))) и я говорю игра хорошая,обучающая,развивающая.
Как и покер тот же.
Но....единственную игру ,которая естт в картах и на равне с шахматами --это преферанс
Остальное --хрень
Для меня лично.
У нас тут азартные шпхтёры еще в другие игры рубятся,по пути на работу,убивая,сокращая время в поездках,в автобусах.
Только для этого ,я считаю и должны быть игры.
Только где бабки--всё лудомания,адназначна)))
 
Я это знаю и сам и дпвненько притом.
Это как бы сказать то?...
Склад ума такой,что ли....?

Ага)))) и я говорю игра хорошая,обучающая,развивающая.
Как и покер тот же.
Но....единственную игру ,которая естт в картах и на равне с шахматами --это преферанс
Остальное --хрень
Для меня лично.
У нас тут азартные шпхтёры еще в другие игры рубятся,по пути на работу,убивая,сокращая время в поездках,в автобусах.
Только для этого ,я считаю и должны быть игры.
Только где бабки--всё лудомания,адназначна)))
Вообще больше соглашусь чем нет. Если через призму такого маскаркета посмотреть!
 
Андрюха, привет, 11 день в Сочи, купаемся, загораем, гуляем, бегаю каждое утро , последние дни по 10 км, об алкоголе мыслей нет, тяги нет, вообще заметил, после того , как на прошлой неделе выпил, наступило какое то спокойствие, пропали качели, счётчик только жалко, да и то что выпил, выблювал через несколько часов, организм не принял, и ещё заметил, что мне не понравилось опьянение, какое то тупое и примитивное ощущения самого себя, ожидал другого, что вот выпью и пойду прогуляюсь , по набережной, зайду в паб или ещё куда, а на деле , выпил и сразу домой захотелось, состояние какое-то беспантовое стало, ещё и плохо потом стало, наверное поэтому и наступило спокойствие, душевное равновесие
 
Ещё 5 дней кайфа, ещё и схудул немного тут, примерно посчитал, в день около 20 км получается расстояние, везде пешком ходим, до моря дойти 1 км, до кафе тоже надо идти , так и наматывается прилично)) ещё и 10 ка бега каждое утро
 
Ещё 5 дней кайфа, ещё и схудул немного тут, примерно посчитал, в день около 20 км получается расстояние, везде пешком ходим, до моря дойти 1 км, до кафе тоже надо идти , так и наматывается прилично)) ещё и 10 ка бега каждое утро
Ну вот. Другое дело, нормальные парни так и отдыхают - а не по пабам и в блевоте:THUMBS UP:
 
Приехал сегодня старый друг из Питера в гости. Договорились встретиться вечерком, посидеть где нибудь. А он не пьёт больше 3 лет. Мы примерно одинаково с ним пили. Не сказать что запойные, но такие ЕУшники и не знали тормозов. Плюс колпак у обоих сносило. Ну вообщем встретились, он с девушкой и ещё друг с ними. Заказываем все и слышу от него кружку Майзела. Думаю может безалкогольного🤷🏻‍♂️ Потом смотрю в меня безалкогольного такого нет. Спрашиваю ты чего мол алкогольного взял? Да говорит. Думаю нефига себе! Потом вышли покурить поговорили. Рассказал что не так давно начал побухивать снова. Какой-то стресс на работе, куча запар и говорит просто чувствую что нужно отключиться звоню тоже другу и говорю давай бухнем. Вообщем хлопнул говорит 0.5-0.7 виски и хорошо говорит так стало. И на следующий день говорит хренова не было, а чувство перезагрузки пришло. Но к алкоголю говорит возвращаться не хочу. Правда сам понимает что раз начал, контролировать не сможет. Выпивал по итогу парк раз. И сегодня вот ограничился кружкой пива.

На меня это произвело конечно впечатления, не как не думал что он снова будет выпивать. И накинулась какая-то ностальгия, по нашим с ним пьянкам, рейдам по пабам Петербурга и.т.п Даже тяга можно сказать проснулась. Быстро правда по плотнее поел, выпил чайник чаю и отпустило.
Похвалил меня кстати, говорит молодец ты говорит и не пьёшь и ничего не употребляешь (а он травокур любитель), я бы говорит абсолютно трезвый не смог бы.
Вот такая история🤷🏻‍♂️ Интересно что будет дальше.
 
Ну а я вроде нормально. Только башка что-то разболелась, кошмар. Выпил Нурофена таблетку и не помогает :-(
Но последнее время в целом спокойный, даже слегка умиротворенный, при том что дела пока не пошли на улучшение. Ну и ладно, переживу. А дальше? - дальше будет видно :YES:
 
Привет!
Это как раз в тему Ухтомского, с его доминантой. Ищи Андрей доминанту, рассматривай все варианты из положительных. Те которые исключают употребление веществ.
Алкодемон умеет ждать, ему торопится не зачем. Именно поэтому тяга и ностальгия по синьке может возвращаться снова и снова. Нужна долгосрочная доминанта, желательно бесконечная. А она во многом подразумевает отказ от прежних жизненых стереотипов.
 
Назад
Сверху Снизу