Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

На ночь казеин надо, Андрей
Да, но тоже не сильно запариваюсь. По большому счёту эти 2-3 часа про которые Амазонка написала все равно есть. Я примерно столько времени ещё и залипаю, потом только усыпаю.
 
За последние пару дней как-то неожиданно начали налаживаться дела! Тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить:sarcastic:
Думаю что закрою сейчас все фин.дыры - это круто! Причём решилось как-то все с той стороны с которой не ожидал.
Ну и открылись кое какие перспективы по мимо моей основной деятельности - это хоть и призрачно но уже что-то! Вобщем я рад 😀
Чето не круто что 5.49 а я не сплю, даже для меня это поздно! Какое-то возбуждение и тревожность🤷🏻‍♂️ Правда спал немного днём и что-то переел сладкого вчера - может от этого хз.
 
За последние пару дней как-то неожиданно начали налаживаться дела! Тьфу, тьфу, тьфу что бы не сглазить:sarcastic:
Думаю что закрою сейчас все фин.дыры - это круто! Причём решилось как-то все с той стороны с которой не ожидал.
Ну и открылись кое какие перспективы по мимо моей основной деятельности - это хоть и призрачно но уже что-то! Вобщем я рад 😀
Чето не круто что 5.49 а я не сплю, даже для меня это поздно! Какое-то возбуждение и тревожность🤷🏻‍♂️ Правда спал немного днём и что-то переел сладкого вчера - может от этого хз.
Андрюх, тебе бы график какой нить выработать, начать спать по ночам))))) От этого очень много зависит, может и эмоциональный фон ровнее будет. Я много раз слышал, да и на себе проверил: что бы чувствовать себя отлично, нужно лечь сегодня, а проснуться завтра.

Привет!
 
Андрюх, тебе бы график какой нить выработать, начать спать по ночам))))) От этого очень много зависит, может и эмоциональный фон ровнее будет. Я много раз слышал, да и на себе проверил: что бы чувствовать себя отлично, нужно лечь сегодня, а проснуться завтра.

Привет!
Никак не получается 🤷🏻‍♂️😬
 
Он противится. Я пыталась подловить на тесте "поза - как сидит на стуле".
Сопротивлялся, говорит - лежу в ванне, стесняюсь позу высылать)
Так и ходит не одтестованный)
Я просил аналог фотки от тебя в какой позе сфоткаться ;D
 
Он противится. Я пыталась подловить на тесте "поза - как сидит на стуле".
Сопротивлялся, говорит - лежу в ванне, стесняюсь позу высылать)
Так и ходит не одтестованный)
Что-то я этот тест не знаю)))) Как сидеть-то надо? Ноги на ширине плеч, вроде так парни сидят 😂
 
Это мешает быть девственником? Что за дискриминация!?
Я вспомнила анекдот про девственника)
Девственник решил жениться. приходит к отцу и просит совета. Отец, постеснявшись сказать, что и как советует делать все,что сделает она.
И вот первая брачная ночь.
Молодожены заходят в комнату девушка снимает фату, парень смотрит и снимает галстук. Она снимает туфли, он тоже. Она снимает платье, он костюм.
Девушка (в недоумении) снимает с себя все и ложится на кровать, он тоже.
Девушка раздвигает ноги, он тоже.
Девушка смотрит, смотрит и говорит: "Ну теперь сходи позови с улици двоих пусть придут нас тр%%нут".
 
Назад
Сверху Снизу