Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

жизнь отдам, но пить не брошу, ога :-D ты бухал и тебе было насрать, что это вредит твоей дочери.
Я когда бухал, вообще не очень челом был) я же писал выше, нет? Я таким вредителем был мама не горюй) Ты считаешь себя супермегапсихологом но ровняешь человека при употребе, с отказавшимся и возможно выздоравливающим))) Коша, ну чо за ёперный театр))) Не дай Боже к такому психологу попасть)))) не зарабатывай на этом))))
 
Я когда бухал, вообще не очень челом был)
ты получается человек всего то 8 месяцев, а туда же лезешь меня поучать в чём я не права. подрасти давай, потом поговорим. если не сорвёшься. не удержит тебя семья от срыва. ДЛЯ СЕБЯ надо пить бросать. читай букварь. если бросишь ради семьи, то в итоге обесценишь эту семью и забухаешь.
 
ты получается человек всего то 8 месяцев, а туда же лезешь меня поучать в чём я не права. подрасти давай, потом поговорим. если не сорвёшься. не удержит тебя семья от срыва. ДЛЯ СЕБЯ надо пить бросать. читай букварь. если бросишь ради семьи, то в итоге обесценишь эту семью и забухаешь.
А ты думаешь я для семьи бросил? Коша, я на счётчик ориентир не держу, я на твой смотрю и всё понимаю) мне мой ближе) Много тут срокастых, тока живут и болтаются как гавно в проруби( Видишь и у тебя агрессия по пёрла, и что твой срок стоит? Для меня ни чего) просто цифры, возможно сухости, время покажет! Коша, всех благ тебе!
 
ты получается человек всего то 8 месяцев.

Почему когда у вас, срокастых, начинают гавёшки переть, вы начинает срокам прекрываться? Ведь ты же лучше меня знаешь, что он ноль, если ты живёшь как та же говёшка) так цифра(
 
Да ладно вам срач-то начинать.
Я вообще норм) вроде без срача пока) пытаюсь свою позицию донести) Может Андрюх пригодится, а может и нет, мимо пройдёт) надеюсь на х...й не пошлёт :sarcastic:
 
Я вообще норм) вроде без срача пока) пытаюсь свою позицию донести) Может Андрюх пригодится, а может и нет, мимо пройдёт) надеюсь на х...й не пошлёт :sarcastic:
Слушай а сколько дочке? Панические атаки неприятная штука... Не затягивайте, ищите хорошего детского психотерапевта!
 
Вот ты вредина конечно :-D
Каждому своё, все хоть и схоже, но писец как индивидуально и привязанно ко времени, событиям и.т.п Чего понял что нет единых советов, как правых и не правых в подобных вопросах... все так, рекомендации.
 
Вот ты вредина конечно :-D
Каждому своё, все хоть и схоже, но писец как индивидуально и привязанно ко времени, событиям и.т.п Чего понял что нет единых советов, как правых и не правых в подобных вопросах... все так, рекомендации.
Андрюх, какие тут рекомендации могут быть? Индивидуальный опыт) Придётся как обычно, на своей шкурке :sarcastic:
 
Слушай а сколько дочке? Панические атаки неприятная штука... Не затягивайте, ищите хорошего детского психотерапевта!
8 лет, сегодня к школьному отправлю и начну искать психотерапевта.
 
8 лет, сегодня к школьному отправлю и начну искать психотерапевта.
Стресс какой-то со школой или с изоляцией всего скорее и связан. Не затягивайте главное!
 
Стресс какой-то со школой или с изоляцией всего скорее и связан. Не затягивайте главное!
Давно уже началось, но давно прошло, вернулось( Страх, что вырвет, очень этого боится( И есть у них такой период в жизни, боятся что родители могут умереть, а в пятницу жена в командировку уехала( а когда началось у неё волнение, естественно начало подташнивать и одно на другое, корочь не оч.
 
Давно уже началось, но давно прошло, вернулось(
тебе не приходило в голову, что когда папа каждый день бухает, а мама хочет с ним развестись, бОльшую часть жизни ребёнка, то это не может не повлиять на психику?
 
Давно уже началось, но давно прошло, вернулось( Страх, что вырвет, очень этого боится( И есть у них такой период в жизни, боятся что родители могут умереть, а в пятницу жена в командировку уехала( а когда началось у неё волнение, естественно начало подташнивать и одно на другое, корочь не оч.
Пля... у меня такое же в детстве было. До истерик помню доходило что родители могут умереть. Как раз где-то тоже лет 5-7 было. Вообще боялся их из виду потерять.
 
тебе не приходило в голову, что когда папа каждый день бухает, а мама хочет с ним развестись, бОльшую часть жизни ребёнка, то это не может не повлиять на психику?
У меня никто не бухал кстати :PARDON:
 
тебе не приходило в голову, что когда папа каждый день бухает, а мама хочет с ним развестись, бОльшую часть жизни ребёнка, то это не может не повлиять на психику?
Коша, я же пишу тебе и пытаюсь донести) все семьи разные, у нас ребёнок не знает что такое срач дома и ругань) Я хоть и бухарь, но ещё мозги окончательно не пропиты) Я знаю что у дочери, я не знаю что с этим делать, поэтому Андрюха всё верно написал) И понимает всё он)
 
Назад
Сверху Снизу