Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

ну прям рекламный ролик майонеза или бульона магги:girl_in_dreams:
ну и чо ж ты бухал то тогда, раз у тебя всё зашибись с семьёй живётся?
У меня недавно так только началось :-P а когда бухал, развод намечался) И даже когда трезвым был 2,6 года, разводом попахивало постоянно :-D а ща эти 7мь месяцев прогресс :old: И тоже не рпучаюсь, что будет хорошо, я не знаю, но и не лезу в будущее, сейчас норм, вот и отлично. Коша, отношения это та же работа, и кстати, скажу не очень сложная) всего научиться принимать человека таким какой он есть, умерить гордыньку, и быть капееееельку полезным)
 
моя позиция: жизнь надо прожить максимально комфортно, без боли.
Смотри Коша, я во многом с тобой согласен, но не могу согласиться с тем, что ты всегда с одной позиции смотришь и всегда отрицательной, твой жизненный опыт не панацея. Всё что ты пишешь про алкашку, психологию, всё норм, но когда ты начинаешь лесть в отношения) у тебя всегда какой то негатив)
 
У меня недавно так только началось :-P а когда бухал, развод намечался) И даже когда трезвым был 2,6 года, разводом попахивало постоянно :-D
то есть у тебя по сути счастливой семейной жизни было не больше 20%. а в остальное время ты бухал и был на грани развода. прекрасная семейная жизнь. точнее, её 20 процентов.
 
Так и у меня такая))))) но видишь как мир по разному видим)))
ты пока в эйфории от своей трезвости\сухости. и жена твоя пока в эйфории--надеется, что в этот раз это навсегда....вот и радуется, пока может. но сорвёшься ты и разведётся она с тобой. не будет терпеть вечно.
 
то есть у тебя по сути счастливой семейной жизни было не больше 20%. а в остальное время ты бухал и был на грани развода. прекрасная семейная жизнь. точнее, её 20 процентов.
:-D всё только начинается))))) Коша, а может и того меньше, 5% Остальное так, кровь сосал)

Я очень даже соглашусь, что и твоя тоска зрения имеет место быть, всякое бывает. Но от тебя лично зависит, ты управляешь своей жизнью! Если ты давала себе жить несчастно, так задавай себе вопросы почему) Но и другая жизнь бывает, которой по всей вероятности не было у тебя(

Коша, не всё так однозначно короч, дай и другим вариантов место для существования, цалую, обнимаю :KISSING::obnim1:я работать) Я в Казань после завтра выезжаю, на забег))):-P Мой первый, официальный, отсюда начну свои соревновательные победы!!!
 
ты пока в эйфории от своей трезвости\сухости. и жена твоя пока в эйфории--надеется, что в этот раз это навсегда....вот и радуется, пока может. но сорвёшься ты и разведётся она с тобой. не будет терпеть вечно.
:kiss2::-[ я тебя люблю, возможно и такое! Хорошего тебе дня)
 
ты управляешь своей жизнью!
это иллюзия. когда живёшь один, то более-менее получается рулить своей жизнью как хочешь. а когда есть семья......
Я в Казань после завтра выезжаю, на забег))):-P Мой первый, официальный, отсюда начну свои соревновательные победы!!!
а прикинь завтра твоя жена ногу сломает..? и накрылась твоя казань с забегом. это я для примера.когда семьёй живёшь, то постоянно кто то заболевает и планы меняются.
 
это иллюзия. когда живёшь один, то более-менее получается рулить своей жизнью как хочешь. а когда есть семья......

а прикинь завтра твоя жена ногу сломает..? и накрылась твоя казань с забегом. это я для пример. когда семьёй живёшь, то постоянно кто то заболевает и планы меняются.
Сломает, и что? Это моя жена и я должен быть рядом с ней, ей нужна моя помощь будет) Естественно забег отменю, дождусь другого, я не расстроюсь) Лишь бы не было ни чего серьёзного с ней) Я понял твой пример) Я сам могу сломать что нибудь и тогда как? Тоже планы меняются автоматически.

Ты всегда рулишь своей жизнью, да с семьёй не много придётся изменить тактику) Но я себя не вижу сейчас ущемлённым, всё идёт так как идёт)
 
это иллюзия. когда живёшь один, то более-менее получается рулить своей жизнью как хочешь. а когда есть семья......

а прикинь завтра твоя жена ногу сломает..? и накрылась твоя казань с забегом. это я для примера.когда семьёй живёшь, то постоянно кто то заболевает и планы меняются.
Добавлю в твою копилочку) У дочери панические атаки с пятницы, тоже ни хера хорошего и я сильно переживаю за неё) а вот не было бы её, не переживал. Вот это бредом для меня попахивает, это же моя любимая дочь, она просто чудо и я Бога благодарю, что дал мне её и ради неё я вообще забью на свою жизнь, если это потребуется). И все мои травмы в спорте, и мои психи, сразу уходят, мне срать на всё, лишь бы ей стало хорошо.
 
я вообще забью на свою жизнь, если это потребуется). И все мои травмы в спорте, и мои психи, сразу уходят, мне срать на всё, лишь бы ей стало хорошо.
жаль, что ты не интересуешься психологией. тебе любой психолог скажет, что ставить детей превыше себя--неправильно. жить ради детей тоже неправильно.
 
Рулить-то ты рулишь, но от ее подножек никто не застрахован
если я заболею, то от этого пострадаю только я одна. если из-за моей болезни сорвётся поездка, то раздражаться на это буду только я одна.
вообще, живите как хотите. я вам что ли навязываю сингл жизнь? что вы ко мне лезете со своим майонезом?
 
жаль, что ты не интересуешься психологией. тебе любой психолог скажет, что ставить детей превыше себя--неправильно. жить ради детей тоже неправильно.
Я знаю) Я не сильно разбираюсь в психологии, но верхушки знаю. У тебя есть дети? Коша я описал пипец какое экстремальное событие, когда не дай Бог случится малопоправимое) Я жизнь свою за неё отдам, это опять же выражение такое, ни кому на хер моя жизнь не нужна, просто говорю что сделаю максимум от себя)
 
если я заболею, то от этого пострадаю только я одна. если из-за моей болезни сорвётся поездка, то раздражаться на это буду только я одна.
вообще, живите как хотите. я вам что ли навязываю сингл жизнь? что вы ко мне лезете со своим майонезом?
Мы к тебе не лезем))))) ты лезешь ко всем со своей философией и мы залезли со своей) Коша, ты мне лично не нужна)
 
Я жизнь свою за неё отдам, это опять же выражение такое, ни кому на хер моя жизнь не нужна, просто говорю что сделаю максимум от себя)
жизнь отдам, но пить не брошу, ога :-D ты бухал и тебе было насрать, что это вредит твоей дочери.
 
вообще, живите как хотите. я вам что ли навязываю сингл жизнь?
Так и живем, как хотим. Как, впрочем и ты. И никто ничего никому не навязывает, это бессмысленно.
Навяжите лучше мне, что пойло - это бессмысленное и вредное времяпреровождение. Тоже никто не может навязать, при всей очевидности этого, уже более 10 лет. Каждый решает сам, каждый платит за свои ошибки или пожинает свои труды сам.
 
Назад
Сверху Снизу