Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

поверь, если бы рядом лежала жена и трещала бы без умолку, то никакого бы кайфа не было. вообще, возвращаться домой, зная, что там надо продолжать грамотно общаться, чтобы тебе не отравили жизнь ещё больше.... счастья в этом мало я вижу. у каждого человека должно быть хотя бы 50% времени жизни, когда он ни под кого не подстраивается и ничьё мнение не учитывает.
Полностью кстати Кошуня согласен:YES: сам об этом хотел написать. Что впринципе и так кайфово, вообще люблю дома находиться, когда никто не трогает! Про сильного независимого это так, стеб :-D Потребность есть конечно в семье, но не сейчас с незакрытыми проблемами, и не так что для галочки. По этому посмотрим. Будет как будет🤷🏻‍♂️
 
Промолчу, хотя сказать есть что 🤐
да говори.
ты сейчас при малейшем стрессе хочешь всё нахрен кинуть и уехать жить подальше в другое место.
при наличии семьи это желание увеличится и участится, а возможность полностью исчезнет. это будет угнетать. ещё больше.
 
да говори.
ты сейчас при малейшем стрессе хочешь всё нахрен кинуть и уехать подальше в другое место от того что у тебя есть подальше.
при наличии семьи это желание увеличится и участиться, а возможность полностью исчезнет. это будет угнетать. ещё больше.
Да я же написал что потребность есть, но на перспективу. А как будет я не знаю🤷🏻‍♂️ Сейчас даже отношения не ищу. Хотя признаться грустно без женского внимания, но и проблем с вами больше:sarcastic:
А вообще институт брака себя изживает по моему, хоть мне это и не нравится но реалии изменились.
 
Коша, семья это норма же? Прошу прощения, что вклинился в диалог
Да норма конечно, вопрос какой ценой и на сколько тебе повезёт. Иногда кажется в Спортлото шансов больше выиграть :sarcastic:
 
А вообще институт брака себя изживает по моему, хоть мне это и не нравится но реалии изменились.
Мир меняется стремительно. Да. Многие догмы размазываются, многие навязываются. Это все делается посредством медиа целенаправленно
 
а теперь прикинь сколько проблем от целой семьи, если тебя напрягают проблемы от наличия девушки.
Герои не ищут лёгких путей :PARDON:
А так я все же за умеренность во всем, ну в плане мнений и взглядов. Это к тому что надежд пока не теряю🤫
 
Я всеядный почти на счёт музыки!
Да последнее время вообще ничего не заходит. Раньше мог нафигачиться, врубить whiskey in the jar на всю катушку и валяться на полу слушать. Сейчас то-ли постарел, то ли поглупел. хз вобщем. А так-то понятно все - виновата водка. Вернее водка ни при чем. Мое к ней отношение. Сердечной бл, любви и привязанности
 
поверь, если бы рядом лежала жена и трещала бы без умолку, то никакого бы кайфа не было. вообще, возвращаться домой, зная, что там надо продолжать грамотно общаться, чтобы тебе не отравили жизнь ещё больше.... счастья в этом мало я вижу. у каждого человека должно быть хотя бы 50% времени жизни, когда он ни под кого не подстраивается и ничьё мнение не учитывает.
:facepalm:
прихожу домой, злой как собака, летит дочь на встречу, обнимает, кричит: папа смотри какую я штуковину сделала))))) правда у папы гель для бритья понадобился для этой штуки и теперь, папа нет у тебя больше геля для бритья:-D хорошо доча, ты умничка, обнимаю, целую, иду к жене, та тоже обнимает, целует спрашивает как день прошёл, буду ли есть, показывает расположения предметов в новой квартире (,установил программу для планирование мебели, техники и т.п.), спрашивает совета, узнаёт, что я думаю по этому поводу. Дочь показывает свою двойку, но мне по херу, по тому как я её не ругаю за них и мне срать, она говорит что исправит, я говорю: отлично) Я узнаю как у всех день прошёл, рассказывают. Да не всегда все так айсово, бывает и у них нет настроения) Коша, если ты не можешь дать такое, или у тебя жизненный опыт такой, не значит что все так живут.

Андрюха не слушай её :-D у всех по разному и всякое в жизни бывает))))) У Коши позиция: жизнь боль.
 
летит дочь на встречу, обнимает, кричит: папа смотри какую я штуковину сделала))))) правда у папы гель для бритья понадобился для этой штуки и теперь, папа нет у тебя больше геля для бритья:-D хорошо доча, ты умничка, обнимаю, целую, иду к жене, та тоже обнимает, целует спрашивает как день прошёл, буду ли есть, показывает расположения предметов в новой квартире (,установил программу для планирование мебели, техники и т.п.), спрашивает совета, узнаёт, что я думаю по этому поводу. Дочь показывает свою двойку, но мне по херу, по тому как я её не ругаю за них и мне срать, она говорит что исправит, я говорю: отлично) Я узнаю как у всех день прошёл, рассказывают.
ну прям рекламный ролик майонеза или бульона магги:girl_in_dreams:
ну и чо ж ты бухал то тогда, раз у тебя всё зашибись с семьёй живётся?
 
Назад
Сверху Снизу